Пластиковые окна

DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
У меня сэндвичи в балконных дверях просвечиваются. ((( У всех так, или мне какие-то сэндвичи такие попались? О какой шумо- и тепло-изоляции может идти речь, если сэндвич просвечивается?
Если бы светилась в темноте , было бы странно.А то, что какие то материалы ,пропускают часть света это нормально.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 674
Реакции
751
Баллы
113
А то, что какие то материалы ,пропускают часть света это нормально.
но для дверей это не нормально. тем более когда еще и не равномерно.
пусть переделывают.
 
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Вот так просвечивает:



Причём нижняя часть просвечивает розовым цветом. Это никакая не тень, это внутри что-то!

Я просто не в курсе, это нормально? У всех так?
Просто между двух пластиковых куёвин , пенопласт разных цветов
 
Последнее редактирование модератором:
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
У ТиСН свои мешки.

Не помню такого :)

И вообще было бы прикольно, если бы при установке окна, вывоз старого окна и мусора были бы бесплатны (ну а наценить фирма всегда сможет за это :) )
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Много было вопросов, но так ответа и не увидел, где можно заказать хорошие окна с гарантией (чтобы не пропали через год:)) и не шибко дорого.
Надо поменять одно окно размер 2,1x1,26, подоконник 60 см.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Много было вопросов, но так ответа и не увидел, где можно заказать хорошие окна с гарантией (чтобы не пропали через год:)) и не шибко дорого.
Надо поменять одно окно размер 2,1x1,26, подоконник 60 см.

Окна пласт,инфу с адресами найдешь в инете или у них на сайте
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Вот так просвечивает:



Причём нижняя часть просвечивает розовым цветом. Это никакая не тень, это внутри что-то!

Я просто не в курсе, это нормально? У всех так?

Это проблема сэндвича, существуют дешевые и дорогие сэндвичи. Это из разряда дешевых, в сэндвиче основная цена это пластик, наружний и внутренний, то что между ними стоит копейки, так чтобы удешевить стоимость его делают 0,5мм, нормальная толщина это 0,8 и выше. Вот за счет этого и просвечивает.
Все пытаются сэкономить и закупают более дешевые варианты сэндвича, хорошие организации закупают качественный питерский сэндвич.

Это кто такие поставил окна если не секрет?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Много было вопросов, но так ответа и не увидел, где можно заказать хорошие окна с гарантией (чтобы не пропали через год:)) и не шибко дорого.
Надо поменять одно окно размер 2,1x1,26, подоконник 60 см.

Обратись в Профлайн, они предлагают рассрочку на 2 мес без процентов, от себя. 50-36-30 ,если что, помогу со скидкой
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 640
Реакции
4 295
Баллы
113
Это проблема сэндвича, существуют дешевые и дорогие сэндвичи. Это из разряда дешевых, в сэндвиче основная цена это пластик, наружний и внутренний, то что между ними стоит копейки, так чтобы удешевить стоимость его делают 0,5мм, нормальная толщина это 0,8 и выше. Вот за счет этого и просвечивает.
Все пытаются сэкономить и закупают более дешевые варианты сэндвича, хорошие организации закупают качественный питерский сэндвич.

Это кто такие поставил окна если не секрет?
Окна-Пласт. Они, в принципе, пока мои претензии отрабатывают. Медленно, правда, но косяки исправляют. Посмотрю, чем в итоге закончится...
 
Qwewer

Qwewer

Участник
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
319
Реакции
29
Баллы
28
А никто не в курсе где взять пластиковые уголки на москитные сетки, мои на солнце высохли и поломались? целиком москитку не предлагать.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
я недавно покупал уголки. зашел в первый попавшийся офис пластиковых окон, и купил. имхо они везде в наличии и продаются. у меня вопрос - на даче стоят пластиковые окна без москиток и соответственно уголков на которых они сидят. если их заказать, самому их можно прикрутить? или там высокая технология прикрутки?
 
akula64

akula64

Новичок
Регистрация
18.04.2005
Сообщения
3 252
Реакции
0
Баллы
0
Уголки можно купить у меня, усиленные есть и обычные, есть и крепления сетки, прикрутить можно самому.
Да и вообще запчасти для окон - обращайтесь
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
а москитные сетки сделаешь?
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
мини заводик?
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
сколько ща стоит нормальное окно с балконной дверью?
 
Верх Низ