Пластиковые окна

BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Porter видимо с Тисном работал уже;-)раз так осведомлён:victory:
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
И что там увидел?
Сегодня специально поехал в цех и час напрягал технолога и бригадира сборщиков, все рассказали и показали на пальцах про Грайн, еще раз показали все внутренности, немножко взял с собой. Если кому-то интересно, могу зафотать и все подробненько рассказать. Технолог про Грайн сказал, что это один из худших профилей, с которыми он работал. А сравнивать Века с Грайном - это смешно по меньшей мере, профили разных ценовых категорий. При этом Грайн в своей категории не самый дешевый. Как-то так.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня специально поехал в цех и час напрягал технолога и бригадира сборщиков, все рассказали и показали на пальцах про Грайн, еще раз показали все внутренности, немножко взял с собой. Если кому-то интересно, могу зафотать и все подробненько рассказать. Технолог про Грайн сказал, что это один из худших профилей, с которыми он работал. А сравнивать Века с Грайном - это смешно по меньшей мере, профили разных ценовых категорий. При этом Грайн в своей категории не самый дешевый. Как-то так.
Уважаемый коллега,продавая Века профиль не надо поливать другие,пластик везде один и тоже используется.У кого под что руки заточены.Опытные люди с любым профилем работают хорошо.А то это бессконечная затея обсуждение профильных систем.Давай я с Вами съездию на производство и посмотрю.А то что это Вы сказки Нам тут рассказываете и на производство Окна Тисн съездим
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Уважаемый коллега,продавая Века профиль не надо поливать другие,пластик везде один и тоже используется.У кого под что руки заточены.Опытные люди с любым профилем работают хорошо.А то это бессконечная затея обсуждение профильных систем.Давай я с Вами съездию на производство и посмотрю.А то что это Вы сказки Нам тут рассказываете и на производство Окна Тисн съездим
Съездите тогда уж и на производство Геалана
на зуборезном...:) так для сравнения....
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
продавая Века профиль не надо поливать другие
Ну как бэ не я это начал ;)
сравнивал с грайном. Века даже рядом не стоял
Ради интереса можно сравниться ценами на стандартах,aser80 ;-)
Очень интересно.
Оставил в машине весь металлолом, завтра принесу, сфотаю и все распишу. Только если реально интересно, а не так, чтобы в очередной раз ххх померяться. Меряться неинтересно, тем более с дешевым профилем.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Валерий, вы пустослов ?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Съездите тогда уж и на производство Геалана
на зуборезном...:) так для сравнения....
:shok: Обоснуйте, докажите. Готова с Вами поехать на завод. Экскурсию по цеху производства профиля Геалан Вы проведёте или мне доверите?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Валерий, да-да, именно про это.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
:shok: Обоснуйте, докажите. Готова с Вами поехать на завод. Экскурсию по цеху производства профиля Геалан Вы проведёте или мне доверите?
А это о чём? Я просто сегодня заказал окно из этого профиля... тут тоже по нему прошлись как не очень хороший... ну извините Века у известного установщика мне дорого...
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Оставил в машине весь металлолом, завтра принесу, сфотаю и все распишу. Только если реально интересно, а не так, чтобы в очередной раз ххх померяться. Меряться неинтересно, тем более с дешевым профилем.
=)мерится то как раз есть чем.:2dda8142dde7142ad02Дешёвым профилем,это Вы про свой опять начинаете?Вот прям как на базаре ведёте себя,дешёвый,дорогой.средний.Не надо говорить сейчас вот что Века лучше чем всё на свете=)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Не буду ничего больше говорить, неинтересно уже, уверен, что люди всё поняли.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Ты мне хоть BrusBox поставь с дешёвой фурнитурой,главное как поставить и как ухаживать и не хуже твоего века и моего грайна будет
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
А Геолан я сам могу заказывать,тока качеством его недоволен на зуборезном,удобства только для монтажников,но не для пользователей
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ты мне хоть BrusBox поставь с дешёвой фурнитурой,главное как поставить и как ухаживать и не хуже твоего века и моего грайна будет
Конечно, без сомнения. :) А еще лучше Тантроникс. Ващпе вещь ! :lol:
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
вне обсуждения:b3b4e46f21f040a62b4
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
aser80, цены стандартов будут ?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Валерий, да-да, именно про это.
Ковырять из огромной темы посты как то не айс, но думаю некрасиво получается у Вас - Вы работаете с хорошим профилем и не сомневаюсь что делаете хорошо, но через всю тему в Ваших постах красной нитью проходит лишь один вариант-ставьте только у меня....ибо "кроилово ведет к попадалову" разве не Ваши слова? Всё бы ничего я всё понимаю конкуренция , но нельзя же сплошняком практически в каждом посте- такойто профиль гамно, в такой то фирме видел косяки... ну и всё время всё в таком духе...Может это ошибочное , но это моё впечатление после чтения этой темы...Ещё раз повторю я ни в коем разе не ставлю под сомнение Ваш профессионализм и качество как Вашей работы так и материалов из чего сделаны окна...раз форумчане хорошо отзываются о Ваших окнах т е Вашей установки (окна то делаете не Вы ведь так) значит так оно и есть...но я обратившись к Вам с просьбой посчитать окно ответ получил дня через три, цена меня не устроила так как по такой цене я мог бы заказать в любой фирме... думал что для форума ценник все же более гуманный... в результате поставил окно у частника - профиль Фаворит 40мм стеклопакет ( не хуже Века не правда ли?) цена тысячи на три ниже чем у Вас...Вроде всё НЛ... Мой вердикт если денег достаточно и экономить нет причин ставьте у проверенного человека aser80если хотите сэкономить ищите другие варианты...
 
Верх Низ