Пластиковые окна

BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Вся тема....Можно спор закрыть...самый лучший профиль ВЕКА...самый лучший установщик .....без вариантов... цена кусается...хотя кому как...
Я бы сказал иначе)Века просто за профиль много тратится на границах...Наслышан о этом профиле,хоть и качество неплохое,ставил его.Главное не сам профиль и стёкла=)Самое главное монтаж правильный,а не кривыми руками
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Вся тема....Можно спор закрыть...самый лучший профиль ВЕКА...самый лучший установщик .....без вариантов... цена кусается...хотя кому как...
Покажете мне пост, в котором я так говорил ?
?
Самое главное монтаж правильный,а не кривыми руками
Несомненно, тут плюс много.
Века просто за профиль много тратится на границах...
Не совсем понял, на каких границах ?
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Коллега,Вы так вцвет не скажите конечно=)Каждый поддерживает своего производителя:ac5:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Коллега,Вы так вцвет не скажите конечно=)Каждый поддерживает своего производителя
Неужели вы еще до сих пор не поняли ?
Есть несколько примерно равнозначных производителей.
Дальше выбор за вами.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Каждый поддерживает своего производителя
Отнюдь. Я работал раньше с кучей профилей, просто за то время, пока работаю, пришел к простому выводу - проще поставить один раз хороший профиль с хорошей фурнитурой, чем много раз впоследствии ездить на рекламации с дешевым профилем. Мой выбор, в силу разных причин, пал на Века, с некоторых пор работаю только с ним - вполне доволен и качеством сборки моего производителя и качеством профиля и применяемой фурнитуры, рекламаций по нему примерно 1 на 50 монтажей. Как-то так.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
У меня нет, у ООО "Окна Тисн" - да.

в свое время я рекомендовал заняться профилем функе одной фирме, у которой магазин "Окошкино", работают с профилем Тиссен
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Так его получается тут льют из отходов пластика??!
Да мне, по сути, как и конечному потребителю, все равно из чего его льют. В России есть два завода, которые делают этот профиль, один в Москве, другой в Новосибирске. Скажу по секрету - любой профиль, который здесь продается, несмотря на заверения вашего производителя, делают в России. Из-за границы везут только эксклюзив какой-нить. :) Так что бросьте вы все эти сказки про "чисто немецкий профиль".
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Пусть будет так. Но мне думается, что профиль, привезенный из-за границы, в силу чудесной экономической политики нашего государства, после всех плюсов в цене из-за таможни, перевозок, складирования, всяческих посредников и тыды, будет неконкурентноспособным. Несмотря на всю его "немецкость" или "корейскость" или фиг знает чего там еще. :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Пусть будет так. Но мне думается, что профиль, привезенный из-за границы, в силу чудесной экономической политики нашего государства, после всех плюсов в цене из-за таможни, перевозок, складирования, всяческих посредников и тыды, будет неконкурентноспособным. Несмотря на всю его "немецкость" или "корейскость" или фиг знает чего там еще.
С этим согласен :)
Суть то не в том, где он изготовлен ;)

Ребрендинг ?
Знаешь такое слово ?
;)
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
самый лучший профиль ВЕКА...самый лучший установщик .....без вариантов...
Ну что, Валерий, покажете те посты с моими словами про лучший профиль, лучшего установщика и т.д. ? А то некрасиво как-то получается...
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Отнюдь. Я работал раньше с кучей профилей, просто за то время, пока работаю, пришел к простому выводу - проще поставить один раз хороший профиль с хорошей фурнитурой, чем много раз впоследствии ездить на рекламации с дешевым профилем. Мой выбор, в силу разных причин, пал на Века, с некоторых пор работаю только с ним - вполне доволен и качеством сборки моего производителя и качеством профиля и применяемой фурнитуры, рекламаций по нему примерно 1 на 50 монтажей. Как-то так.
у меня же рекламаций пока из 100 монтажей одна
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
у меня же рекламаций пока из 100 монтажей одна
:) Я понял, пусть так. Я мыслю реальными категориями и вполне представляю себе, что такое Грайн, я видел своими глазами. Поэтому выбираю Века.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Аналогично - выберу грайн,чем переплачивать за Века.Глазами тоже видел многое
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Но про Сургут и т.д. - всего лишь слова.
Давайте тогда вообще поставим каждое слово под сомнение.
А профиль Грайн и его внутренности я видел своими глазами
И что там увидел?
Слышал мнение сборщиков и монтажников о нем.
ОБС. А мне гадости про геолан говорили.
И весь профиль Функе они везут из-за границы ?
Я вроде бы ответил - да. В России заводов нет.
Все Функе через них идут, как я понимаю
Не совсем, через регионала Тисен сервис кажется.
Конкретно ваша фирма - одна точка продаж ?
Да.
 
Верх Низ