Пластиковые окна

Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Покажете частника, который Геалан делает ?
Реально... только он не сам делает а как и все берет с производства и ставит подешевле чем фирма содержащая офис штат и рекламную поддержку... что вообще то должно быть и у вас... однако у вас цена как в фирме....хотя конечно рекомендации дорогого стоят...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Если серьезно, то да. Раньше работали через регионального, теперь напрямую.
Ого !
Да вы наверное очень крупный дилер

Что-то как-то с трудом верится НЛ А у вас производство ?
Тоже слышал, что это германский профиль, потому и спрашивал.
 
Ban'Deras

Ban'Deras

Новичок
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
1 728
Реакции
21
Баллы
0
ребят если интересны окна из реального хорошего немецкого профиля и не дорого по могу подсказать кто делает. Обращайтесь в личку.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Да ведь не только в цене дело, а ещё и в качестве, в доверии. В личных отношениях и симпатиях даже ИМХО.
А простое "сравниться" гусарством отдаёт. НЛ
Это уже грамотная презентация услуг.С Нашими окнами Вы приобретаете тепло,уют и покой.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 645
Реакции
2 505
Баллы
113
Ого !
Да вы наверное очень крупный дилер
Я себе причисляю к Окнам Тисн. Разве не крупная фирма?
Есть представительства в соседних регионах, по городу порядка 10 точек продаж, по области наверное не меньше.
Мы может разный Грайн видели ? Но тот, что видел я, говнота редкостная, если быть честным, я не стал его ставить, хотя предлагали его по халяве.
Это единственная трехкамерная система шириной 58 мм, которая прижилась в Сургуте. Так что говнота или нет, это вопрос.
Профиль класса А, стенка 3 мм, термосопротивление по госту.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Не совсем понял. Века рядом не стоял с Грайном ??? Мы может разный Грайн видели ? Но тот, что видел я, говнота редкостная, если быть честным, я не стал его ставить, хотя предлагали его по халяве. Впоследствии от него отказался и производитель окон - слишком много по нему рекламаций было.
Ну не знаю какой грайн видели Вы,но который ставим мы качественный и долговечный-уже вся почти область застелена им тока,рекламаций по нему НОЛЬ!!!!!
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Баловство все это. Цена зависит от многих факторов, кому-то я сделаю по великой халяве, а кому-то не буду делать принципиально. Tõuhobune в этом отношении права на 100 %.
Про халяву я не говорю сейчас,а говорю реальный отпускной ценник частному клиенту.Явно меньше 10 000 не опуститься никто
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Это единственная трехкамерная система шириной 58 мм, которая прижилась в Сургуте.
Я конечно понимаю, "всякий кулик свое болото хвалит"... Но про Сургут и т.д. - всего лишь слова. А профиль Грайн и его внутренности я видел своими глазами :) Слышал мнение сборщиков и монтажников о нем.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
уже вся почти область застелена им тока
Хехе. НЛ, коллега, но высказывание слишком громкое :)
Для стандарта реальность...
Не вижу смысла спорить.
Явно меньше 10 000 не опуститься никто
Однозначно.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А профиль Грайн и его внутренности я видел своими глазами Слышал мнение сборщиков и монтажников о нем.
НЛ но из этой темы я понял что самый лучший профиль это ВЕКА.. остальное говно....
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
У меня нет, у ООО "Окна Тисн" - да.
Ааа, ну вот в принципе в этом и весь вопрос мой был.
Все Функе через них идут, как я понимаю :)

И весь профиль Функе они везут из-за границы ?
Был такой слух :) Не могу утверждать верно ли это

Я себе причисляю к Окнам Тисн. Разве не крупная фирма?
Конкретно ваша фирма - одна точка продаж ?
Про окна Тиссен я немного в курсе :)

А профиль Грайн и его внутренности я видел своими глазами Слышал мнение сборщиков и монтажников о нем.
Второй сорт, мое мнение о нем. И сравнивать надо с аналогичными второсортными бюджетными профилями.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
НЛ но из этой темы я понял что самый лучший профиль это ВЕКА.. остальное говно....
:lol: Покажете мне пост, в котором я так говорил ?
Второй сорт, мое мнение о нем. И сравнивать надо с аналогичными второсортными бюджетными профилями.
Вот о том и речь. А когда люди говорят, что Века в сравнении с Грайном рядом не стоял, это странно по меньшей мере.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Покажете мне пост, в котором я так говорил
Вся тема....Можно спор закрыть...самый лучший профиль ВЕКА...самый лучший установщик .....без вариантов... цена кусается...хотя кому как...
 
Верх Низ