Пластиковые окна

BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Сообщение от =Митька=
я извините на 5 лет не хочу ставить чтоб потом плеваться и менять опять)
Если не хочешь через 5 лет плеваться и менять, то вот эти профиля
Grain и Funke
ставить не надо. Из всего, что я видел, через 5 лет продолжает работать только Тиссен и Века. Саламандер и Геалан - хорошие профиля, но заметно дороже.
А эти профиля тобой перечисленные не Тиссен?:D
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
вы меня ребят припугнули немного!!!!задумался!друг окна ставил от евро-пласта и в квартире и в коттедже и в магазинах короч много кто ставил за его скидку!я нареканий от них не слышал вроде все хорошо!на счет решетки мне ни кто не скажет ничего?)
Решётку можно не снимать,отлив можно даже поменять,просунув его под ней.Демонтаж решётки не нужен
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
регулировки

могу приехать посмотреть,что у Вас со створками,проконсультировать и отрегулировать соответственно.Всё вопросы и предложения в личку
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
Tõuhobune,
Если удастся убрать люфт, отпишитесь. Я разговаривал и с представителями WinkHaus в Москве и производителем Gealan. Вразумительного ответа так и не удалось получить. Боюсь, что это фича при использовании связки Gealan 8000 + WinkHaus.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
прочитал сейчас на сайте евро-пласта у них профиль GEALAN!сам естественно делать не буду))значит пусть ставят сэндвич)у меня стоит решётка так как окно над подъездом,промежуток маленький снизу может около 1 сантиметра как поступить хотелось бы чтоб и отлив стоял!без снятия решётки установят они?
Отлив может не полезть и москитка сниматься не будет.
Функе плохой профиль ?
Всё относительно. :) Себе не стал бы ставить - видел на производстве и Функе и Грайн и Рехау и тыды. И все внутренности.
Тиссен, насколько знаю сейчас под другой маркой продается. По качеству сейчас - ХЗ, уже давно не ставил.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Поставил 5 окон Века
А Геалан куда дел ??? :shok: Или это в другую квартиру ?
Фурнитура WINKHAUS.
Не айс.
Отвратительный подоконник BRUSBOX (в коммерческом предложении указан как LD 45/350, цена 456,75 п/м).
Чё-то дороговато для Брусбокса, почти как Меленегер.
А эти профиля тобой перечисленные не Тиссен?
Это вопрос к производителю нужно адресовать. Почему-то у Грайна и у Тиссена абсолютно разные крепления импоста, усилители разные да и стоит Грайн явно дешевле.
ЗЫ: Не совсем понимаю о каком люфте вы говорите... :(
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Всё относительно. Себе не стал бы ставить - видел на производстве и Функе и Грайн и Рехау и тыды. И все внутренности.
Тиссен, насколько знаю сейчас под другой маркой продается.
Вот я о чем и спросил.
Я думал что Функе, это бывший Тиссен. Или я напутал чего ?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Я думал что Функе, это бывший Тиссен.
ХЗ, может еще одну марку решили выдумать. По Рехау - за последние 2 месяца видел и пытался отрегулировать 3 изделия старше 3 лет из Рехау - регулировке не поддаются, усилители уставшие, возможности фурнитуры исчерпаны, надо менять запоры и уплотнители. И то не факт, что поможет.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
В личке.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
тоже бы вернула. но изворотливые эти крендели с европласта вот я бы их
;) Скупой платит дважды... НЛ. Насколько я помню, мы с вами переписывались в личке, вот если честно - Вам не понравилась моя цена ? Причина Вашего отказа от моих услуг ?
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
А Геалан куда дел ???


тоже бы вернула

Серьезно ??? Нифига себе. Геалан всегда был хорошим профилем. Качество сборки ? В чем причина, если не секрет ?
Тоже интересно чем Геалан не устроил? Кстати и какой именно Геалан ?
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Вот я о чем и спросил.
Я думал что Функе, это бывший Тиссен. Или я напутал чего ?
Функе - это чисто немецкий профиль с серой уплотнительной резинкой с более утолщёнными стенками пластика. Имеется Funke BauLine 58 мм. шириной 3 камерный и Funke Helios 71 мм. шириной,но уже 5 камерный
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Функе - это чисто немецкий профиль с серой уплотнительной резинкой с более утолщёнными стенками пластика. Имеется Funke BauLine 58 мм. шириной 3 камерный и Funke Helios 71 мм. шириной,но уже 5 камерный
Ya,ya, das ist чисто немецкий !!! :lol: Ты сам-то в это веришь ? НЛ, без обид. :)
Не стоит таких денег Геолан 74мм. за сколько продают его Евро-Пласт
Это точно.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 257
Реакции
357
Баллы
83
В sigenia как-то странно сделан режим микропроветривания. Гребенка находится вверху и приходится использовать ее вслепую. А стоит створке чуть провиснуть, так микропроветривание вообще перестает работать. Но за очень качественный прижим я готов простить им эти мелочи.
 
Tõuhobune

Tõuhobune

Новичок
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Проанализировав отзывы и подведя итог, спрашиваю:
Таки что, господа, вносим Евро-пласт в чёрный список?
 
Верх Низ