Пластиковые окна

Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А никто вроди и не утверждает что Германии, их у нас собирают

имхо, надо просто работать с проверенными людьми/организациями
у меня все ок))
кажется такой людь у нас есть:) пока никто не отзывался отрицательно
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
а где по вашему сделано века и тиссен????
тисн сейчас работает на профиле funke, его как раз возят из Германии.
И есть разница между тем, как и на чем сварены окна - в гараже, где каждый угол проваривают отдельно, варят один, потом крутят раму/створку и варят другой, из-за чего окно кривое получается, или на серьезном производстве, где стоят станки ценой по несколько лямов каждый и производят окна по точно заданным через компьютер параметрам.
Экономия в тысячу рублей дает гораздо более значительную разницу по качеству.

если у профиля есть определенный придел.... потом он просто промерзает......
Ну насчет экспрофа мы тут уже выяснили, что
коробка рассчитана максимум -30.
это очень немного. Мало какой профиль задекларирован с такими низкими показателями. Я помню самарское производство группы "сок", они тоже лепили дешевый профиль. Так там со стороны потребителей претензии почти в 100% случаев.
Потребитель в Самаре и Саратове разный. Здесь к окнам относятся как к серьезной покупке, а в Самаре рынок подпорчен местными производителями, и там заведомо полагают, что пластиковые окна г...но
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
А непосредственно контора Окна Века кому-нибудь окна ставила? Как впечатления?
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
тисн сейчас работает на профиле funke, его как раз возят из Германии.
И есть разница между тем, как и на чем сварены окна - в гараже, где каждый угол проваривают отдельно, варят один, потом крутят раму/створку и варят другой, из-за чего окно кривое получается, или на серьезном производстве, где стоят станки ценой по несколько лямов каждый и производят окна по точно заданным через компьютер параметрам.
Экономия в тысячу рублей дает гораздо более значительную разницу по качеству.



Ну насчет экспрофа мы тут уже выяснили, что

это очень немного. Мало какой профиль задекларирован с такими низкими показателями. Я помню самарское производство группы "сок", они тоже лепили дешевый профиль. Так там со стороны потребителей претензии почти в 100% случаев.
Потребитель в Самаре и Саратове разный. Здесь к окнам относятся как к серьезной покупке, а в Самаре рынок подпорчен местными производителями, и там заведомо полагают, что пластиковые окна г...но

у нас стоит автоматическая линия.... а не гаражное производство...с 4 головочным сварочным станком
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 256
Реакции
356
Баллы
83
dzero,
Ставили 3 года назад. Проблем не было вообще, установили качественно. Ни разу даже регулировать не пришлось.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А непосредственно контора Окна Века кому-нибудь окна ставила? Как впечатления?

в Окна пласте подешевле будет, работают также качественно
если ставить не одно окно,то лучше у aser80
 
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Сейчас поискал контакты Окна пласт в инете. По одному телефону аптека, второй статично занят. У кого-нибудь правильный телефон есть?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А если как раз одно?

Окна пласт тоже Века ставят? Сам у кого заказывал?

я у aser80. знакомая в Окна пласте, ей одно окно надо было
да,Veka

Окна пласт
42-56-04,425605,494745
960169,405450

можешь еще по 003 позвонить,спросить их контакты
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Окна пласт
42-56-04,425605,494745
960169,405450

можешь еще по 003 позвонить,спросить их контакты
Ставил у них, установили вроде неплохо, но подоконник не могу оттереть до сих пор от клейкой штуки, грязные разводы остались. По всему остальному - хорошо. Есть вроде 3% скидка туда
Однако, с aser80 по цене конкуренции не выдерживают
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Ребят, после ремонта за*рали пластиковый подоконник((( вроди как пятна грунтовки, есть какое-нибудь спец. средство для очистки? Думал, что бело хоз.мыло duru поможет...а нет(
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
в Окна пласте подешевле будет, работают также качественно
если ставить не одно окно,то лучше у aser80

Одно окно у aser80 тоже очень хорошо поставилось года три назад :) До сих пор ни одной проблемы с этим окном не было.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
:thank_you:
 
Димитрийй

Димитрийй

Новичок
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, после ремонта за*рали пластиковый подоконник((( вроди как пятна грунтовки, есть какое-нибудь спец. средство для очистки? Думал, что бело хоз.мыло duru поможет...а нет(


Я делел так , брал алмазную сетку для шлифовки самый маленький номер, только убитую в хлам и немного любого чистищего средства , пять секунд и всё чисто и что самое главное ни каких следов.
 
Cougar

Cougar

Новичок
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
2 352
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, после ремонта за*рали пластиковый подоконник((( вроди как пятна грунтовки, есть какое-нибудь спец. средство для очистки? Думал, что бело хоз.мыло duru поможет...а нет(

есть такое средство,как фенозол...... он тебе поможет..... спросить можно у любых монтажников.... сотрет все
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 256
Реакции
356
Баллы
83
Рамы деревянные нужны кому-нибудь? Может на дачу? Будем менять на пластик.
 
Н

нэмо

Guest
Для информации.Если планируете устанавливать пластиковые окна либо ремонт уже установленных, этим занимается Stalker. Лично мне он отремонтировал пластиковые окна в недавно сданной двушке. Окна были в ужасном состоянии. Закрывались с трудом, дуло из всех щелей, рваные резинки, вылетающие ручки и т.д. В настоящее время окна в идеале. Все сделали качественно, быстро и недорого (все конечно относительно, но я думал, что мне это встанет раза в два дороже). Я например не знал, что окна можно переводить в разные режимы в зависимости от времени года, так же можно вызывать его сотрудников и они будут раз в полгода, раз в год просто проводить профилактический ремонт окон. Я перед этим месяца два-три искал фирму которые мне просто поставит ручку оконную, а у него все просто. Вообщем не лень было написать здесь, парень делает очень качественно на совесть. Скоро буду стеклить лоджию обязательно позвоню ему.
 
StalkeR

StalkeR

Новичок
Регистрация
04.05.2005
Сообщения
1 436
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо Дмитрий, было приятно с Вами работать.
 
Верх Низ