Пластиковые окна

dzero

dzero

Участник
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1 115
Реакции
1
Баллы
38
Заказывали окна в Окнапласте (профиль Veka). По ценам дешевле, чем в Окнах Veka.
НО! Компанию эту, я, все-таки, не рекомендовал бы. Во-первых, абсолютно не согласованы у них работа офиса и монтажников. То есть я еду в офис, составляю договор, специально уточняю, когда ко мне приедут ставить окна. Мне называют дату. Я на этот день отпрашиваюсь с работы, а мне потом звонят монтажники, и говорят, что смогут приехать только в другой день. Следующая ситуация (по другому договору, другое окно): в офисе мне говорят, что материалы есть, ставить будут в субботу. Буквально через несколько часов звонок: "извините, но материалы пока не готовы, сможем поставить окно только в понедельник".
Еще один минус - замеры. На одно окно привезли маленький подоконник, который потом в итоге установили только через 3 дня.
При установке окна один стеклопакет лопнул, его меняли больше недели, причем в офисе, опять же, сказали, что замену сделают в течение 3 дней (столько надо на изготовление стеклопакета).
Не знаю уж, только мне так не повезло или это у всех так, но вот знакомым в другой фирме (не буду врать, название не помню, но не Окнапласт) поставили 3 окна за 2 дня (1й день окна, потом откосы) без "неправильных" подоконников и лопнутых стеклопакетов.
Резюме: сами окна нареканий пока не вызывают (тьфу-тьфу-тьфу), но вот канитель с постоянно меняющимися сроками работ меня просто достала.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Заказывали в Окнах Саратова. Очень довольны!
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А какой профиль они ставят? И что по ценам у них?
Рехау точно. По ценам не соорентриую, был, так сказать, определенный договор. Могу дать телефон их. Понравилось общение с офис-менеджером, вежливо и грамотно.
 
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
а кто-нибудь в "нобелевские окна" заказывал окошки?
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Компанию эту, я, все-таки, не рекомендовал бы
Не знаю уж, только мне так не повезло или это у всех так, но вот знакомым в другой фирме (не буду врать, название не помню, но не Окнапласт) поставили 3 окна за 2 дня (1й день окна, потом откосы) без "неправильных" подоконников и лопнутых стеклопакетов.
Окнапласт мне 4 окна поставил))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
И как впечатления?
бригада хорошая попалась, ставили аккуратно, так сказать без шуму и пыли (с):), я просто еще чщательно следил за тем, что и как они делают, единственное, что за пол года вылезло это порог к лоджии, они его на раствор с пеной положили, от веса шпатлевка потрескалась не много, нужно было из бетона сделать, теперь демонтировать его сложно, т.к. на нем стоят откосы сэндвич
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
единственное, что за пол года вылезло это порог к лоджии, они его на раствор с пеной положили, от веса шпатлевка потрескалась не много, нужно было из бетона сделать, теперь демонтировать его сложно, т.к. на нем стоят откосы сэндвич
Именно поэтому я отказался от монтажа порогов. Если заказчик настаивает, я сделаю порог, но не из подоконника, а из плитки. И стоить это будет дороже.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
на фиг он вообще это порог нужен
 
rusalka

rusalka

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
6 466
Реакции
48
Баллы
0
заказывала у знакомого,профиль ТИССЕН.оч довольна.всё быстро и качественно.кому интересно обращайтесь.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Треснуло стекло в спеклопакете , претензию написала. Как дальше поступить ?
 
Dk80

Dk80

Новичок
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
можно ли заказать окно у производителя без установки? размеры есть. если да, то где, и какова примерно начальная цена "классического" кухонного окна?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 644
Реакции
2 505
Баллы
113
Можно заказать даже без стекол если захочется.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
можно ли заказать окно у производителя без установки? размеры есть. если да, то где, и какова примерно начальная цена "классического" кухонного окна?

Начальная от 4 с копейками и до "размеров наглости"
 
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
Интересует ориентировочная стоимость качественного окна на лоджию. 2520х1560мм. две створки по краям, тройное остекление, узкий подоконник, москитные сетки. С установкой. Кто что подскажет?
 
Сокол71

Сокол71

Новичок
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
если окно установлено по договору - организация пришлёт специалиста,дабы выяснить ,по какой причине треснуло стекло. в 95% случаев треснутый стеклопакет попадает под гарантию и его благополучно заменят.
 
Верх Низ