Пиво

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала

что выбираем?

  • Золотая Бочка

    Голосов: 29 4,0%
  • Велкопоповицкий Козел

    Голосов: 76 10,5%
  • Туборг

    Голосов: 88 12,2%
  • Лёвенбрау

    Голосов: 27 3,7%
  • Бавария

    Голосов: 25 3,5%
  • балтика 7

    Голосов: 38 5,2%
  • другое

    Голосов: 441 60,9%

  • Всего проголосовало
    724
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 111
Реакции
1 420
Баллы
113
Пастеризованое пиво по определению не может быть замечательным.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 823
Реакции
368
Баллы
83
Очень уважаю этот Baltas. В ленте если бываю - покупаю его.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 231
Реакции
4 157
Баллы
113
Не продают сегодня пиво...

Только если по хорошему знакомству)
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
548
Баллы
113
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Решил вечерком попить нормального импортного пивка,суббота ,выходной,жара,+32.
Но сегодня 1 июля,сегодня не продают .Один из дибильнийших законов,одна показуха,нет ничего общего с борьбой за трезвый образ жизни.
Нормальное импортное пиво нельзя,а наше разливное пожалуйста,в любой разливнушке,пивнушки.
Интересно было наблюдать,в тау,в кафешке,родители сидят пьют пиво разливное,а Рядом детишки играют.класс.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
Решил вечерком попить нормального импортного пивка,суббота ,выходной,жара,+32.
Но сегодня 1 июля,сегодня не продают .Один из дибильнийших законов,одна показуха,нет ничего общего с борьбой за трезвый образ жизни.
Нормальное импортное пиво нельзя,а наше разливное пожалуйста,в любой разливнушке,пивнушки.
Интересно было наблюдать,в тау,в кафешке,родители сидят пьют пиво разливное,а Рядом детишки играют.класс.
Вроде импортное пиво не редкость в саратовских барах.
По поводу закона всецело согласен - зачем он нужен в таком виде не ясно. Назваться баром не так сложно и после этого продавать алкоголь можно круглосуточно и в любой день.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
По поводу родителей пьющих пиво в присутствии детей: хотел узнать у всех заплюсовавших - для вас это настолько интимный процесс?
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
По поводу родителей пьющих пиво в присутствии детей: хотел узнать у всех заплюсовавших - для вас это настолько интимный процесс?
При чем здесь интимность?
Но наши законодатели приняли закон.https://newizv.ru/news/society/22-03-2013/179765-v-saratovskoj-oblasti-vveli-pjat-trezvyh-dnej-v-godu
День защиты детей (1 июня) и День знаний (1 сентября)
В России самые популярные «сухие» дни – это День защиты детей и День знаний. Данное ограничение действует в течение всего времени суток. Запрет вполне логичен – 1 сентября и 1 июня считаются детскими праздниками. Многие семьи отправляются на различные массовые мероприятия и гуляния. Поэтому совсем необязательно детям наблюдать в такие дни нетрезвых людей на празднике.

Продажа алкоголя 1 июня 2019 года в День защиты детей совершенно не отвечает концепции данного праздника. Поэтому этот день один из лидеров среди остальных дней года, когда купить в магазине алкогольные напитки невозможно во многих населённых пунктах страны.Отсюда

И скажите есть ли различия,если я купив бутылку пива,выпью его в кругу взрослых людей,друзей,в отсутствии детей.Или я в этот святой день буду бухать на детской площадке,в окружении своих и чужих детей.

Смысл этого закона какой,в чем?А уж в Саратове ,так вообще одни из самых строгих ограничений по продаже алкоголя.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
Ну так в Тау родители пили пиво не на детской площадке, а в кафе.
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
Ну так в Тау родители пили пиво не на детской площадке, а в кафе.
Да,конечно надо уточнить,родители сидят на территории кафе,выпивают,дети подбегают к ним,с территории детской площадки,которая все же находится в визуальной зоне ,что то спросить,перекусить,и т.п.,и это можно считать не нарушение дурацкого закона.
Все нормально,нормы и законы соблюдены.
Спор ни о чем.
Вас такое устраивает такая показуха,меня нет,и я считаю что этим законом ограничивают мое право на отдых.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 608
Реакции
138
Баллы
63
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 072
Реакции
4 366
Баллы
113
Да,конечно надо уточнить,родители сидят на территории кафе,выпивают,дети подбегают к ним,с территории детской площадки,которая все же находится в визуальной зоне ,что то спросить,перекусить,и т.п.,и это можно считать не нарушение дурацкого закона.
Все нормально,нормы и законы соблюдены.
Спор ни о чем.
Вас такое устраивает такая показуха,меня нет,и я считаю что этим законом ограничивают мое право на отдых.


Вопрос был не про закон, а про отношение к ситуации "родители пьют пиво в кафе, дети играют на площадке ".
 
Верх Низ