Пикет против нечестных выборов

Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Не кажется ли вам , уважаемые революционеры,
ну вообще то про революцию (угрозу оной) как раз едровцы воют,
те кто был на митингах как раз и говорили - мы не хотим революцию, мы хотим ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
ну вообще то про революцию (угрозу оной) как раз едровцы воют,
те кто был на митингах как раз и говорили - мы не хотим революцию, мы хотим ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ.

да, но везде рассказывают страшные вещи про революцию с примерами из арабской весны. НЛП в действии - программируют, что митинги приведут только к плохому...
 
А

алекс99

Guest
по себе не суди.
ты меня не знаешь на столько, чтобы делать такие категоричные выводы.
Наташ, не надо из себя Новодворскую строить. Ты нормальная, в отличие от неё, женщина и волнуют тебя обычные и понятные вещи. Как накормить семью, как реализовать свой творческий потенциал, что б дома всё было хорошо. Почему-то ты уверена, что получи ЕР свои честные 30% будет офигенно лучше, а не учитываешь те времена когда в думе любили подраться и законы проходили такие,Ю какие и привели нас сейчас туда, где мы находимся. Грызня в думе за то, что-бы отхватить кусок пожирнее вспомни это лучше и прикинь зачем оно надо сейчас.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
алекс99, я думаю не только о сегодняшнем дне и сегодняшнем куске хлеба, я думаю о внуках, я ХОЧУ чтобы они могли жить в России. пока я такой возможности для них не вижу.
я не аполитична, и жратва с одёжкой для меня не ещё не ВСЁ, к чему я стремлюсь.

если в России ни чего не изменится - мои внуки не будут Россиянами.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
те кто был на митингах как раз и говорили - мы не хотим революцию.
Всё, всегда начинается с малого...
Ведь фашисты изначально то же не трубили "смерть евреям"....
Всё начиналось со сплочения баранов простите, со сплочения простых обывателей...
технологии одни и те же.....

зы: а почему никого (из митингующих) не смущает тот факт, что у оппозиции отсутствует хоть какая то более или менее реальная экономическая программа по улучшению жизни населения....
 
А

алекс99

Guest
алекс99, я думаю не только о сегодняшнем дне и сегодняшнем куске хлеба, я думаю о внуках, я ХОЧУ чтобы они могли жить в России. пока я такой возможности для них не вижу.
я не аполитична, и жратва с одёжкой для меня не ещё не ВСЁ, к чему я стремлюсь.

если в России ни чего не изменится - мои внуки не будут Россиянами.
Ты бы спросила внуков для начала, оно им надо? Мож ты и сына не спрашиваешь, чего он хочет? Мама решила за него, что так лучше и всё? Я поражаюсь слепой родительской заботе. Что вы тут за детей и внуков думаете? У них своя жизнь будет, пусть живут своим умом уж не глупее вас будут, это как минимум. В России жить интереснее э
то как минимум, сложнее это точно, непредсказуемей безусловно, но дайте вы детям жить в той стране в которой они родились, пусть сами выводят страну из жопы, иначе точно таджикистан нас поглотит. И не останется у эмигрантов Родины.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
дайте вы детям жить в той стране в которой они родились, пусть сами выводят страну из жопы,
ну твои пусть выводят, а мой хочет жить в нормальной стране, в жопе ему не интересно.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
так работай тоньше...и уверенность мож появиться.....а за уверенностью комфорт...

ты за себя отвечай,стрелочник))) а то все на сайте трешься, деньги зарабатываешь на премию)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Ну переселись в какую-нибудь Грецию или Францию) Там с уверенностью и комфортностью все в порядке)

Леш,ты за меня не переживай,ты лучше думай о своем светлом будущем
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Где тут колокольчики с ленточками разадают, куда идти ?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Меня вот интересует вопрос: почему все жаждущие перемен считают, что эти самые перемены произойдут непременно в лучшую сторону?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Всё, всегда начинается с малого...
Ведь фашисты изначально то же не трубили "смерть евреям"....
Всё начиналось со сплочения баранов простите, со сплочения простых обывателей...
технологии одни и те же.....

зы: а почему никого (из митингующих) не смущает тот факт, что у оппозиции отсутствует хоть какая то более или менее реальная экономическая программа по улучшению жизни населения....

интересно,а Еровцы кого сплачивают,козлов и ослов?
 
Верх Низ