Пикет против нечестных выборов

Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Генеральный прокурор России Юрий Чайка заявил, что не видит оснований для отмены результатов прошедших выборов в Госдуму. "Считаю, что никаких оснований для назначения перевыборов или пересчета голосов по результатам голосования нет", - сказал генпрокурор, комментируя по просьбе "Интерфакса" призывы оппозиционных сил отменить результаты выборов в связи с выявленными нарушениями. Однако он отметил, что " в ходе голосования действительно выявлены определенные нарушения". "Вся информация о подобных нарушениях собирается, в том числе, и у нас, мы тщательно проверяем и разбираемся с каждым таким фактом. По результатам проверки будут приняты меры, предусмотренные законом, если будут основания - вплоть до уголовного преследования", - отметил Чайка.Говоря о митингах, прошедших в субботу в Москве и ряде других городов страны, Чайка заявил, что удовлетворен работой полицией на этих мероприятиях. "Мы увидели гражданскую позицию наших сограждан, их неравнодушное отношение к судьбе страны. И это нормально", - сказал Чайка. "Но мне, как генеральному прокурору, особенно отрадно, что очень профессионально сработала полиция и в целом сотрудники правоохранительных органов", - добавил собеседник агентства.Он отметил, что в преддверии массовых акций работники прокуратуры провели большую подготовительную работу. "Мы приняли превентивные меры, в том числе предупредили организаторов акций о недопустимости нарушений закона. В данном случае мы воспользовались предоставленными нам законом полномочиями о вынесении такой меры прокурорского реагирования, как объявление предостережения. Как видим, все это сработало", - сказал генпрокурор.В субботу вечером, после окончания митинга несогласных на Болотной площади зампредседателя ЦИК РФ Станислав Вавилов заявил, что выборы признаны легитимными, несмотря на допущенные нарушения, требования оппозиции безосновательны. "Вчера (в пятницу – ИФ) был подписан протокол. Выборы были признаны действительными, и нет никаких оснований для иных оценок. Для пересмотра итогов выборов нет оснований", - сказал зампред ЦИК РФ "Интерфаксу".При этом замглавы ведомства подчеркнул, что избирательные органы всех уровней должны рассматривать все поступающие жалобы, касающиеся нарушений избирательного законодательства.Между тем, высшие лица государства к понедельнику официально не прокомментировали ни сами митинги, ни требования граждан, прозвучавшие на них.

http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=221462&sw=%D7%E0%E9%EA%E0&bd=13&bm=11&by=2011&ed=13&em=12&ey=2011&secid=0&mp=2&p=1
-
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
вот мне интересно, прежде чем вступать в спор люди в принципе пытаются понять - о чем речь, или тупо натроллить в теме, абы как, ни мало не заботясь, что по словам его "дурость каждого видна"

ну если чел понимает, что малехо не в теме, ну он в тырнете что-то читает, как то заделывает брешь в познаниях, затем лезет в рассуждения
а у нас не так - у нас похеру, что не в теме, дай зайду - пукну в лужу, а там отбрехаюсь если предъявят, в крайнем случае напишу "самдурак"

все кто тут поет осанну ЕР - прочтите что-ли их программу, а то стыдно за вас.
и да - функции партий в думе и государстве - тоже прочтите.
а за одно - про бюджет страны, и кто им распоряжается и как.

ну так, для общего развития, чтоб высказывания ваши не выглядели смешными.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
кстати о пикетах и митингах.
Я работаю напротив Болотной, так вчера бил митинг пропровительственных сил. Привезли детей с области - вся набережная была в автобусах. Дети ходили с голубыми барабанами и флагами. Но самое интересное было вечером, когда пытался добраться до дома - у меня пересадка на автобус - так автобусы оказывается сняли с маршрутов, оставили процентов 30. На остановке было человек 500, автобусы забивались по полной. До дома добрался в 22 часа, обычно был в 20 дома.
Вообщем политтехнологи лоханулись, ничего кроме раздражения у людей вызвали. Думаю весь этот карнавал устроили за мой счет - за счет налогоплатильщиков. Это тоже минус.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
все кто тут поет осанну ЕР.
это кто ж тут такой? По ващему, если не поёт дифирамбы пустопорожней оппозиции, то враг, воспевающий ЕР? наивно как-то....

прочтите что-ли их программу, а то стыдно за вас.
А чё тут стыдиться? она такая же незамысловатая и проф непригодная, как и у большинства так называемых оппозиционеров...

а за одно - про бюджет страны, и кто им распоряжается и как.
Ну эту великую тайну знаете только, пожалуй, вы....:prankster2:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
буду на пикете...опять же с товарищами....HiTа взьму))
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Katerisha, эт пять :D
а мы тут загадку ни как разгадать не могём - чо народ возбудился и из темы купи/продай вылез :D
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Мож ещё ссылок подбросите? Что за дурь, люди высказывают позицию отличную от вашей и поэтому априори им за это платят? Мне никто не платит и я считаю, что У ЕР на сейчас нет альтернатив. И почему после подобной фразы сразу надо записывать в эту партию? Вы белены все чтоль обьелись?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мож ещё ссылок подбросите? Что за дурь, люди высказывают позицию отличную от вашей и поэтому априори им за это платят? Мне никто не платит и я считаю, что У ЕР на сейчас нет альтернатив. И почему после подобной фразы сразу надо записывать в эту партию? Вы белены все чтоль обьелись?
Согласно инструкции пытаешься отвести подозрения?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Наш дурдом голосует за Путина)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мне никто не платит и я считаю, что У ЕР на сейчас нет альтернатив. И почему после подобной фразы сразу надо записывать в эту партию? Вы белены все чтоль обьелись?
"кто не с нами-тот против нас"
А как ещё собрать под свои знамёна мясо?
Эту фразу легко вбить в мозг любого барана! И бараны объединяться.....
И будут рады тому, что они, наконец в стаде....
А уж ежели ещё и белую ленточку им прицепят....
то тут по любому...каждый баран мнит себя избранным....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
"кто не с нами-тот против нас"
А как ещё собрать под свои знамёна мясо?
Эту фразу легко вбить в мозг любого барана! И бараны объединяться.....
И будут рады тому, что они, наконец в стаде....
А уж ежели ещё и белую ленточку им прицепят....
то тут по любому...каждый баран мнит себя избранным....

предлагаешь красный бант?
 
Верх Низ