Пикет против нечестных выборов

Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
кстати о пикетах и митингах.
Я работаю напротив Болотной, так вчера бил митинг пропровительственных сил. Привезли детей с области - вся набережная была в автобусах. Дети ходили с голубыми барабанами и флагами. Но самое интересное было вечером, когда пытался добраться до дома - у меня пересадка на автобус - так автобусы оказывается сняли с маршрутов, оставили процентов 30. На остановке было человек 500, автобусы забивались по полной. До дома добрался в 22 часа, обычно был в 20 дома.
Вообщем политтехнологи лоханулись, ничего кроме раздражения у людей вызвали. Думаю весь этот карнавал устроили за мой счет - за счет налогоплатильщиков. Это тоже минус.
Фото нет?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
в нос и все пацаки? приседать нужно и говорить Пу?
ну не всё так запущено....
колокольчики можно к ленточкам прицепить...
Со времён папуасов ничего же не меняется....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
ну не всё так запущено....
колокольчики можно к ленточкам прицепить...
Со времён папуасов ничего же не меняется....

то бишь мы живем в новой гвинеи, а не новой путинской россии?
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0

Вокруг людей, стоящих в центре площади, было отцепление из активистов в зеленых футболках. Туда пускали только в том случае, если есть бейдж, журналистов старались оттеснить подальше.

- Нас сюда на автобусах привезли из Зеленограда, пообещали дать по пятьсот рублей, - сказал корреспонденту Радио Свобода один из участников митинга, представившийся Александром, - Лишних денег не бывает, мне все равно, где тусить.
Один из членов движения "Молодая Гвардия Единой России" рассказал корреспонденту Радио Свобода:

- Примерно за три дня до митинга на Манежной площади мне позвонили из "Молодой гвардии", попросили привести туда человек сто, все равно кого. Пообещали, что они все получат по двести рублей, если два часа постоят на площади. Когда в "Молодой гвардии" убедятся, что я точно собрал именно столько людей, заплатят и мне. Я сначала пытался собрать людей, почти все отказывались, как только слышали, что это митинг за "Единую Россию". Ничем, кроме денег, на такие митинги людей привлечь невозможно, только единицы идут туда "за идею", большинство – это массовка. Руководители в "Молодой гвардии" между собой называют людей, которых они собирают на такие акции "мясом".

Через 40 минут митинг закончился. До конца действа достояла половина участников мероприятия. Одна из девушек говорила подругам: "И ради этого я сюда 6 часов ехала?".
вот куда деваются наши деньги :D
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
А

алекс99

Guest
то бишь мы живем в новой гвинеи, а не новой путинской россии?
Живёшь ты неплохо, ездишь по заграницам, работаешь, барижишь квартирами в удовольствие, женат, может и любовница есть, чё тебе нехватает-то?
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Живёшь ты неплохо, ездишь по заграницам, работаешь, барижишь квартирами в удовольствие, женат, может и любовница есть, чё тебе нехватает-то?

уверенности и комфортности жизни
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 185
Реакции
179
Баллы
63
Ну переселись в какую-нибудь Грецию или Францию) Там с уверенностью и комфортностью все в порядке)
Главное, отстань от Пу!
Жжоте напалмом, господа демократы.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Живёшь ты неплохо, ездишь по заграницам, работаешь, барижишь квартирами в удовольствие, женат, может и любовница есть, чё тебе нехватает-то?

+1
А ведь это может всё накрыться и придти в норму только лет через 10-15...когда лучшие годы жизни уже начнут проходить :)
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
мещанство - в переносном смысле мещанами называют людей, взглядам и поведению которых свойственны эгоизм и индивидуализм, стяжательство, аполитичность, безыдейность
ну кагбЭ :pooh_lol:
 
А

алекс99

Guest
В этом Андрей виноват, кто ж еще.
Что ж вы везде виноватых ищете, не надоело ещё? Я вот никого не виню, когда в моей молодости кто-то решил, что перестройка и развал страны это здорово. Выкинули десятки миллионов человек в свободное плавание и сказали "выживайте как хотите". Можно было сложить ручки ровненько и винить всю оставшуюся жизнь чужих дядей. Но почему-то кто-то так и сделал, а кто-то решил, что жизнь даётся один раз и начал выплывать. Не кажется ли вам , уважаемые революционеры, что можно наворотить куда худших дел? И лихие 90-е покажутся цветочками?
 
А

алекс99

Guest
мещанство - в переносном смысле мещанами называют людей, взглядам и поведению которых свойственны эгоизм и индивидуализм, стяжательство, аполитичность, безыдейность
ну кагбЭ :pooh_lol:

Как бэ Вы так и живёте в повседневной жизни, уважаемая. И коротенький всплеск политической активности на форумах тому подтверждение.
 
Верх Низ