Пикет против нечестных выборов

А

алекс99

Guest
Значит у них всё плохо только на словах.
Так и есть. Я создавал тему про то как конкретный человек стал жить. Большинство стали жить лучше. И с этим не поспоришь. Но всегда хочется чтоб ещё лучше.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
не нахожу повода "раскачивать лодку"

Т.е. в случае организации пикета в поддержку результатов вборов придешь?!

З.Ы. Вот и идея для представителей едра - хотите убедить граждан в чесности выборов, соберите свой митинг, не с тысячей/двумя студентов без зачета, а с большим количеством - убедите всех сомневающихся (в том числе весь мир) в том, что все у Чурова по закону.


Большинство стали жить лучше.

Почему бы этому большинству не поддержать свое правительство, ведь хорошая оценка стимулирует покруче премии?! Выйдут, поддержат, скажут спасибо - все, власти на радостях станут работать в усиленном режиме. Всем хорошо, все счастливы, нет поводов для беспокойства, страхов и прочего. Это возможно?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Саш,а почему должна быть революция со стрельбой,погромами,расстрелами и прочим, т.е. потерями
Мир прошел через это и поверь,живут лучше нашего,собственного говоря ты сам это видел
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бархатная_революция
http://polbu.ru/karamurza_orangerev/ch09_all.html

или у нас только ассоциации с 1917 и 1937гг?

Сколько стран через это прошло и какие живут лучше?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Т.е. в случае организации пикета в поддержку результатов вборов придешь?!
Не, не пойду
Почему бы этому большинству не поддержать свое правительство..
Повторюсь, возможно им оно фиолетово. Уверяю тебя, что далеко не все взахлёб следят за политическими дебатами по телевизору, многим достаточно посмотреть прогноз погоды и курс доллара :)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У каждого есть свои страхи, опять же предположу, что кто-то боится повторения 37-го. Понятно, что глупо и звучит по-идиотски, но что еще можно ожидать от правителя нквдшника/кгбшника?! Тоже есть такая проблема, что сидящих дома автоматически приписывают к согласным и удовлетворенным положением дел в стране.



Затем, что может стать гораздо "хуже", если назначат перевыборы, затем что "шакалы-интервенты" с Запада так и "ждут, чтобы напасть" на ослабевшую за счет внутренних проблем страну.

В мире уже много веков политика в отношении России одна и та жа. "Хорошая Россия - слабая Россия". Поэтому любые волнения выгодны "нашим партнерам". Прочтите хотябы труды Бжезинского. Так что в запугивании есть доля правды.
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
далеко не все взахлёб следят за политическими дебатами по телевизору
Так что в запугивании есть доля правды.

Но все же каждый из них имеет право на голос, который и ответственность предусматривает. Тем более основная часть пришедших, предполагаю, понимало зачем идут на выборы, значит должны отстаивать свой выбор до конца. Даст клич партия, что необходимо ее поддержать - народ должен выйти и помочь, тем более что активно народ запугивают вмешательством Запада в устрой нашего государства. За свободу надо бороться?!
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Пусть выйдет хотябы 100 000 человек в Саратове с поддержкой властей.
Какой то детский лепет….

Пока у меня не будет чёткого понимания, что будет не хуже, как минимум, я против перемен.
+100000

Я если представить (хоть на миг) президентом моей страны выжившего из ума Зюганова, или шута горохового Жириновского, я уж молчу про тузика Миронова….
Кому нужны такие президенты?
Кому нужны такие партии?
Как может здравомыслящий человек верить в ту чепуху, которую городят эти «политики»?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Кому нужны такие партии?
Как может здравомыслящий человек верить в ту чепуху, которую городят эти «политики»?
А что остается делать здравомыслящему человеку ?
Славить ЕР и Великого ПУ ?

А с чего это вы решили, что народ кому то что-то должен?
Ну как же, Дворкин так всегда говорит ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Сколько стран через это прошло и какие живут лучше?

Чехия,часть республик Югославии,в части законности та жа Польша,Венгрия в сто раз лучше нас
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Какой то детский лепет….


+100000

Я если представить (хоть на миг) президентом моей страны выжившего из ума Зюганова, или шута горохового Жириновского, я уж молчу про тузика Миронова….
Кому нужны такие президенты?
Кому нужны такие партии?
Как может здравомыслящий человек верить в ту чепуху, которую городят эти «политики»?

они дебилы,что у много городит пакемон-айфон Медведев и ботекс-спортсмен Путин,внимательно читаю-слушаю?
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Какой то детский лепет….
Предложите другой выход из сложившейся ситуации, недовольство растет, "коршуны уже на границах". "Какой-то детский лепет..." это не ответ, это ваше мнение. Ваши идеи мне тоже не близки, но бредом их не называл.

Как может здравомыслящий человек верить в ту чепуху, которую городят эти «политики»?
Президентские выборы пока не приплетайте, говорим пока о других. Берем партию "Яблоко" (почему то идеи мне кажутся вполне здравыми) - как здравомыслящий человек расскажите, что в их программе вас возмутило, что не устраивает? Ответ типа "Явлинский - гамно, партия ни чем не лучше нынешней, все жулики а эти вдвойне" не принимаются. Раз так любите конкретику, ответьте пожалуйста.

А с чего это вы решили, что народ кому то что-то должен?
Себе мы должны, мы не для дядюшки Сэма стараемся, для себя - соответственно должны быть права и обязанности. В данном случае считаю обязанностью народа либо подтвердить, что они солидарны с партией власти, либо что выборы - фарс.
 
А

алекс99

Guest
Поток информации о недовольствах и обидках на действующую власть пошёл на спад. Люди возвращаются на землю из поднебесья. Веселящий воздух призрачной свободы и демократии улетучивается и многие начинают понимать, что не получится использовать людей в целях оранжевых и любых других революций. Кто хотел высказать власти своё недовольство это уже сделали, кто ещё не успел, вряд-ли пойдут второй раз.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Предложите другой выход из сложившейся ситуации, недовольство растет, "коршуны уже на границах". "Какой-то детский лепет..." это не ответ, это ваше мнение. Ваши идеи мне тоже не близки, но бредом их не называл.


Президентские выборы пока не приплетайте, говорим пока о других. Берем партию "Яблоко" (почему то идеи мне кажутся вполне здравыми) - как здравомыслящий человек расскажите, что в их программе вас возмутило, что не устраивает? Ответ типа "Явлинский - гамно, партия ни чем не лучше нынешней, все жулики а эти вдвойне" не принимаются. Раз так любите конкретику, ответьте пожалуйста.


Себе мы должны, мы не для дядюшки Сэма стараемся, для себя - соответственно должны быть права и обязанности. В данном случае считаю обязанностью народа либо подтвердить, что они солидарны с партией власти, либо что выборы - фарс.

ты еще не понял,он за посты премию зарабатывает,там смысл не нужен,там скрин шоты нужны и кол-во постов
по существу ен говрит,вот и беседуй с ним в таком же ключе
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
33 096
Реакции
415
Баллы
83
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0

Спасибо поржал :))
Мож ещё ссылок подбросите? Что за дурь, люди высказывают позицию отличную от вашей и поэтому априори им за это платят? Мне никто не платит и я считаю, что У ЕР на сейчас нет альтернатив. И почему после подобной фразы сразу надо записывать в эту партию? Вы белены все чтоль обьелись?
+много, тут через одного блин эксперты - швыряются словами гос программа, бюджет, а сами до сих пор думую что дороги чинятся за транспортный налог.
предлагаешь красный бант?
Мне можно и бантик и ленточку? любые, мне пофиг, главное на халяву :))


Ребят и девчат, а кто дифирамбы ЕР поёт? покажите хоть одного мне! Может ссылаясь на нашу невнимательность - вы более невнимательны читая наши же посты? не замечали? Так вот я позвольте отделю мух от котлет.
Так вот фенечка в том, что ЕР - ни кто не любит (ну кроме пенсионеров о которых вы никогда не помните), НИ КТО! Даже сами ЕРовцы не любят ЕР.
Вы ща скажите, вооот! А откуда стока голосов!!! А я напомню, что ЕР ни кто не любит кроме пенсионеров, а они почти 100% проголосовали! Любите цифры - нагуглите сколько в нашей стране пенсионеров, и сколько населения с 18 до пенсионного возраста.А теперь прикиньте что с 18 до 25 почти ни кто не голосовал, потому что нах ненад. Остаются от 25 до пенсии, тож мало кто голосовал, хотя ни кто не любит ЕР, но они заняты были. Итог, Толпа с клюшками, против 2х в кепках :).
Такие все ппц просвещённые. Вон гляньте "черновики", ЕР 359, КРФ или кто там 149 ну и остальные по мелочи по участку - честные цифры, которые потом уже правили, и чо? вот реально и чо? Ну плюсанули ЕР 100 голосов, ну и чё поменялось? у них как было большинство абсолютное так и осталось! картины это не сменило координально, зачем жо...глотку рвать то? Что выборы не честные - да когда они честные то были в нашей стране? Вы на своём веку в них точно не участвовали, а я вам скажу что их в принципе не было в истории... хотя нет, были одни, а потом разогнали то правительство.
Какие у кого полит программы - эти программы не стоят бумаги на которой они напечатаны ни у одной из партий!!!!

Вот скажит честно, вообще отдаёте себе отчёт, если победит допустим ЛДПР? Вот их полит программа, бенз по 15 рублей, материнский капитал за первого ребёнка, ВЫ понимаете чем это грозит? Ваше представление о бюджетной системе и её фунционировании очень абстрактно. Вы забываете что любое, абсолютно любое телодвижение в экономике - это палка о двух концах, как минимум. Если мы где то даёт - на что то другое не хватает. Политика таких перемен - привет дефолт 90х, привет инфляция в сотни %!!!! Бензин будет стоить 15 рублей - за счёт отсуствия налога на него, НО, бюджет недополучит миллиарды, а должен будет выплатить ещё миллиарды по материнскому капиталу за 1го ребёнка, итог - огромный бюджетный дефицит, единственное решение иностранный займы, которые не дадут, итог - запускаем деньгостанок в 3 смены - итог - п....ц экономики, потому что с таким уровнем инфляции, когда у тебя товар пролежал на складе 7 дней, и он стоит совершенно других денег... это просто п....ц. Ценники в магазинах будут меняться так же часто как вы отрываете кусок от рулона туалетной бумаги.
И это мне намекают что я не знаю как это работает. Спасибо - очень хорошие люди, меня научили видеть и понимать, а так же знать.

С ЕР - мы в жопе, но с кем либо из ещё представленных вариантов, мы просто в полном ####еце!
Поэтому мы просто из 2х зол - выбираем меньшее.

Ну а если вы умные и не согласные - вперёд, создайте партию! Напишите программу, и вперёд, я буду голосовать за вас, если вы мне понравитесь, а не будете очередной партией жаждущей собственной личной наживы.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Поток информации о недовольствах и обидках на действующую власть пошёл на спад. Люди возвращаются на землю из поднебесья. Веселящий воздух призрачной свободы и демократии улетучивается
Огоо !
Вот это фразы !
Кто хотел высказать власти своё недовольство это уже сделали, кто ещё не успел, вряд-ли пойдут второй раз.
Да фигня всё это :)


А что есть только два пути? Либо славить ЕР, либо, нацепив белую ленточку, тусить с коммунистами?
Наверное не два. Я чет ни туды ни сюды не попадаю из этих двух :)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Ребят и девчат, а кто дифирамбы ЕР поёт?
а сами до сих пор думую что дороги чинятся за транспортный налог.
И это мне намекают что я не знаю как это работает.
Такие все ппц просвещённые.
.

С ЕР - мы в жопе, но с кем либо из ещё представленных вариантов, мы просто в полном ####еце!
Это основной пункт программы троллинга в сети нашистами. Никого не обвиняю в продажности, но люди ведутся на это.
.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Огоо !
Наверное не два. Я чет ни туды ни сюды не попадаю из этих двух :)
Стоит Ленин перед толпой, рассказывает там про то, про сё, gjnjv^
- И таг товагищи, кто за конституцию - направа, гто за проституцию - налево.
Толпа разбежалась по обе стороны, один мужик мечется.
Ленин:
- А вы товарищ чего же?
- Да вот, понимаете, и конституцию вроди надо, и пое....ся хочется.
- Аааа, ну это тогда ко мне, на бронивичок-с пожалуйте.
 
Верх Низ