Пикет против нечестных выборов

stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Vor4un, ты ведь и сам пользуешься тем, что делает ЕР. Лечишься в больницах, которые на бюджете у ЕР, ездишь по дорогам , асфальт которых ЕР укладывает, снег убирает ЕР и т.д... Что сделали другие партии кроме болтовни? несколько детских площадок и то перед выборами? тьфу, смешно просто!
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
ага, если бы тебе дать почитать - вступил бы "в нашу секту", жаль не читал-с.
Спасибо, я атеист и больше верю окружающей действительности, а не методичкам и госканалам.))) А многие сектанты очень тяжело переживают крушение идола которому покланялись.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
А тебя чем-то удивляет, что рейтинг путина больше едросии? Такого по твоему не может быть?
Смешные вы парни.
Где отсыпались-то до сегодняшнего дня?

где были, где были... некогда было...о россии думали))):D
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Vor4un, ты ведь и сам пользуешься тем, что делает ЕР. Лечишься в больницах, которые на бюджете у ЕР, ездишь по дорогам , асфальт которых ЕР укладывает, снег убирает ЕР и т.д... Что сделали другие партии кроме болтовни? несколько детских площадок и то перед выборами? тьфу, смешно просто!

Слушай, хорош нести охинею. Это уже не троллинг, а тупо демагогия.
С чего ЕР-то, со своих партвзносов что-ли строит? С налогов, которые большей частью ими разворованы.
Разговор бестолков. Я удаляюсь.
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Слушай, хорош нести охинею. Это уже не троллинг, а тупо демагогия.
С чего ЕР-то, со своих партвзносов что-ли строит? С налогов, которые большей частью ими разворованы.
Разговор бестолков. Я удаляюсь.

факт остается фактом
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Vor4un, ты ведь и сам пользуешься тем, что делает ЕР. Лечишься в больницах, которые на бюджете у ЕР, ездишь по дорогам , асфальт которых ЕР укладывает, снег убирает ЕР и т.д... Что сделали другие партии кроме болтовни? несколько детских площадок и то перед выборами? тьфу, смешно просто!
Опа, тормозника. ЕР - нифига не делают. Они только законы толкают и бюджет пилят.
А дороги/больницы/школы, строятся на МОИ и ТВОИ деньги, ЕР тут НИКАКОГО к ним отношения не имеют. ЕР, распоряжается бюждетом НАШИМИ деньгами, и не более того.
А ЕР делает только законы - так что, мы пользуемся исключительно законами ЕР, но никак не больницами и прочим социальным комплексом, не стоит путать пушистое с гидравлическим.

Спасибо, я атеист и больше верю окружающей действительности, а не методичкам и госканалам.))) А многие сектанты очень тяжело переживают крушение идола которому покланялись.
Оло-ло, мой идол-математика, жду не дождусь падения :)
Вы тот атеист, который не верит в бога, но верит в дьявола - с моей точки зрения - это не атеизм.
 
BAV

BAV

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
135
Реакции
1
Баллы
0
Vor4un, ты ведь и сам пользуешься тем, что делает ЕР. Лечишься в больницах, которые на бюджете у ЕР, ездишь по дорогам , асфальт которых ЕР укладывает, снег убирает ЕР и т.д... Что сделали другие партии кроме болтовни? несколько детских площадок и то перед выборами? тьфу, смешно просто!
))) До ЕР то оказывается больниц не было! Так теперь их еще и партийцы содержат на свои кровные, да саратовские дороги какие хорошие ))) Ребят я думал вы про секту пошутили, а тут по тяжелой уже.)))
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
Опа, тормозника. ЕР - нифига не делают. Они только законы толкают и бюджет пилят.
А дороги/больницы/школы, строятся на МОИ и ТВОИ деньги, ЕР тут НИКАКОГО к ним отношения не имеют. ЕР, распоряжается бюждетом НАШИМИ деньгами, и не более того.
А ЕР делает только законы - так что, мы пользуемся исключительно законами ЕР, но никак не больницами и прочим социальным комплексом, не стоит путать пушистое с гидравлическим.


Оло-ло, мой идол-математика, жду не дождусь падения :)
Вы тот атеист, который не верит в бога, но верит в дьявола - с моей точки зрения - это не атеизм.

ну это-то все понятно
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
всем спокойно ночи.

_____________________________________________________________________________________________________________________
— Багажник нашей машины напоминал передвижную полицейскую нарколабораторию.
У нас в распоряжении оказалось две сумки травы, 75 таблеток мескалина,
5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок
а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амилнитрат.
не то что это был необходимый запас для поездки, но раз уж начал коллекционировать дурь,
то становится сложно. единственное опасение вызывал эфир.
нет ничего более мощного, безответственного и ипорченного, чем эфирные зомби.
я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь...


— я хочу, что бы как дойдёт до момента, когда кролик откусывает самому себе башку..ты бросил долбаный магнитофон прямо в ванную.


— Главное заблуждение всех наркокультур — мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.


— Это 16-летняя официантка.Ей отрезали башку прямо здесь,на стоянке.Потом наделали дырок и выпили кровь.Думаю искали шишковидную железу

Офигенский фильм, надо сказать....
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
ладно, можно спорить до бесконечности, только толку от этого никакого) всем спокойно ночи.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Затролили тему.

На митинг тоже пойду. Такие товарищи придают уверенности в необходимости подобных мероприятий.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Затролили тему.

На митинг тоже пойду. Такие товарищи придают уверенности в необходимости подобных мероприятий.

"Сходи, смотри, ЕР зставили тебя прогуляться по улице на свежем воздухе, в кругу друзей и саратников, а не тухнуть за компом как УГ :D:D:D - они заботятся о тебе." - И короче эту подпись, под карнтику где Омон мужика п....т дубинками с толпой на заднем фоне - зачётный демотиватор.

Идею - дарю :)
 
stis

stis

Участник
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3 784
Реакции
7
Баллы
38
"Сходи, смотри, ЕР зставили тебя прогуляться по улице на свежем воздухе, в кругу друзей и саратников, а не тухнуть за компом как УГ :D:D:D - они заботятся о тебе." - И короче эту подпись, под карнтику где Омон мужика п....т дубинками с толпой на заднем фоне - зачётный демотиватор.

Идею - дарю :)
:D
 
Верх Низ