Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Прекращайте унижать Саратов:prankster2:

ой да ладно Ledyksu, все отмечают агрессивный местный менталитет, на фоне спокойных соседних регионов, в этом как + так и -.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
??? я смотрю конструктив перешёл в срач, как и полагается.
vonspee, - переиначу немного всем известную поговорку. Можно vonspee перевести из Саратова в Калифорнию, но Саратов из vonspee никуда не перевезти ))

мусор начинается в голове, а уже потом оказывается в окружающем пространстве. vonspee я хочу тебя поздравить свой мусор ты перевёз через океан.
Пионер , скаут, терпел тужился, да в штанишки и наделал и какулями кидается
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 968
Реакции
1 488
Баллы
113
Мне кто нибудь ответит.
1. Как вы привыкаете к рабочему ритму в США?
2. Как часто американцы путешествуют по миру?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
qwinter, а я думала ты только на кнопочки жмешь тут?

Не нравится (Подарено)71Не нравится (Получено)44
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мне уже тут предоставили расклад, всё встало на свои места. И про скифи, и про V, и про 777

я смотрю интерес к личной жизни на АС не утихает. Мне даже интересно стало что можно рассказать об в общем то обычной жизни всех троих перечисленных, что их личностно может отличить от городского обывателя???

Да и к тому же сколько здесь кто бы не писал ни разу никто не написал обо мне ничего кроме общих фраз :D
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
У него планка пониже, вот и пытается с некоторыми тут спорить, болезными.
Мне уже тут предоставили расклад, всё встало на свои места. И про скифи, и про V, и про 777

Источник заслуживает доверия? Точно не агент Кремля? А то вотрут дезу, или, чего доброго, вообще перевербуют
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Да и к тому же сколько здесь кто бы не писал ни разу никто не написал обо мне ничего кроме общих фраз

ты себя окутал такой тайной на всех ресурсах:spruce_up:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Источник заслуживает доверия? Точно не агент Кремля? А то вотрут дезу, или, чего доброго, вообще перевербуют
Ну ты,что ему между булок втирают видимо за океаном, а от обиды он тут гадит)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Добьётся vonspee я к эмигрантам конечно хорошо отношусь, но могу начать бить ниже пояса.
 
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Мне кто нибудь ответит.
1. Как вы привыкаете к рабочему ритму в США?
2. Как часто американцы путешествуют по миру?

1. Не очень понятен вопрос. Что особенного в рабочем ритме? Я большой разницы не заметил. Ну кроме того, что процент семейных людей тут гораздо выше (как и средний возраст), поэтому допоздна тут остаются единицы.

2. Из моих знакомых, кто получил грин-карту/гражданство - 2-3 раза в год, в Европу в основном.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
vonspee, сколько дней у вас оплачиваемый отпуск?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
давай. люблю читать твой срач:148:

как я заметил чем дольше пребывание на вожделенном Западе тем меньше энтузиазма в голосе. Заметь тут в теме отписывались те кто уже не первый год в США и как то оптимистичного взгляда в будущее у них нет.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
1. Не очень понятен вопрос. Что особенного в рабочем ритме? Я большой разницы не заметил. Ну кроме того, что процент семейных людей тут гораздо выше (как и средний возраст), поэтому допоздна тут остаются единицы.

2. Из моих знакомых, кто получил грин-карту/гражданство - 2-3 раза в год, в Европу в основном.
А чё они в Европе забыли?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
1. Не очень понятен вопрос. Что особенного в рабочем ритме? Я большой разницы не заметил. Ну кроме того, что процент семейных людей тут гораздо выше (как и средний возраст), поэтому допоздна тут остаются единицы.

2. Из моих знакомых, кто получил грин-карту/гражданство - 2-3 раза в год, в Европу в основном.
Много коренного населения(я так понимаю речь о Сан-Франциско?) или все - сборная солянка?
Как относятся местные к приезжим, нет ли как в РФ - диаспор и прочих "кружков" по нац.признаку?
 
Верх Низ