Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Там куча камер (государственных или не знаю как их назвать). Регистраторы разрешены, но с поправками. Запрещена постоянная запись как у нас, только 30 секунд до и после срабатывания G датчика. Очень ограниченная область установки регистратора (маленькие квадратики в в нижних углах стекла и в середине стекла сверху). И насколько я знаю запись звука на них запрещена.
Забыл добавить что это только к Калифорнии относится, в каждом штате все по-разному.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Я ждал такого вопроса, ответить точно не смогу, сам в процессе выяснения. Смотря какие места, в нац. парках конечно нельзя, там пытаются сохранить что-то. Да и не нужно это. Для внедорожного баловства точно полно мест, их нужно просто знать. На Аляске везде можно, но мало где сможешь :)

Ну, Аляска. Это Россия, поэтому там и свобода.
 
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
Я смотрю скифи и -V- помимо того что наркоманы (разговаривают с голосами в голове), так ещё и адепты обратного карго культа: если на родине грязь и быдло, то и везде так.
А если чисто - так это просто грязь хорошо спрятали, а если не спрятали, так это полицейскими методами всех заставляют не мусорить. Поцреотично.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
vonspee, как ты думаешь почему тебя с говном мешают в этой теме, а с RealSystem говорят нормально и конструктивно?:whistle3:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
vonspee, как ты думаешь почему тебя с говном мешают в этой теме, а с RealSystem говорят нормально и конструктивно?:whistle3:
Потому-что первый ведётся на провокации, а второй - нет. Имхо тока поэтому.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
OP
V

vonspee

Новичок
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
103
Реакции
1
Баллы
0
У него планка пониже, вот и пытается с некоторыми тут спорить
Мне уже тут предоставили расклад, всё встало на свои места. И про скифи, и про V, и про 777
 
Последнее редактирование модератором:
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
У него планка пониже, вот и пытается с некоторыми тут спорить, болезными.
Мне уже тут предоставили расклад, всё встало на свои места. И про скифи, и про V, и про 777

Кто представил? У 777 тут пару сообщений всего.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
У него планка пониже, вот и пытается с некоторыми тут спорить, болезными.
Мне уже тут предоставили расклад, всё встало на свои места. И про скифи, и про V, и про 777


Джеймс Бонда пересмотрел, 007-ой ты наш?))


Хз что тобой двигало создать тему тут, но ты имхо утопил в себя сам в своем же говне)) Хотя мб это твой уровень и ты доволен.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я смотрю скифи и -V- помимо того что наркоманы (разговаривают с голосами в голове), так ещё и адепты обратного карго культа: если на родине грязь и быдло, то и везде так.
А если чисто - так это просто грязь хорошо спрятали, а если не спрятали, так это полицейскими методами всех заставляют не мусорить. Поцреотично.

??? я смотрю конструктив перешёл в срач, как и полагается.
vonspee, - переиначу немного всем известную поговорку. Можно vonspee перевести из Саратова в Калифорнию, но Саратов из vonspee никуда не перевезти ))

мусор начинается в голове, а уже потом оказывается в окружающем пространстве. vonspee я хочу тебя поздравить свой мусор ты перевёз через океан.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
vonspee, - переиначу немного всем известную поговорку. Можно vonspee перевести из Саратова в Калифорнию, но Саратов из vonspee никуда не перевезти ))

Прекращайте унижать Саратов:prankster2:
 
Верх Низ