Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
ты забавный. На внедорожнике ты ехал по дороге, о какой дикой природе ты говоришь? Дикая природа - это там где нет дорог и люди толпами не шастают.
Я ехал по дорогам и без дорог, т.к. у меня был настоящий внедорожник, не паркетник какой-нибудь, я сам был в шоке когда видел остатки чел. жизнедеятельности там где нет дорог.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Человек дерьмом не рождается, а вырастает. Чем ниже доход, тем ниже уровень воспитания, образования, развития. Так что все твои аргументы пока меня наводят на более высокий уровень жизни, за счет более высокого дохода. Смогли бы в США построить толчки в каждом диком лесу, если бы 80% налогоплатильщиков приносили бы такой же доход, как в рф. ЭТо же не добрый гудвин им построил все, а люди.
Конечно все делается за счет налогоплательщиков. Но основная идея в отношении людей к природе, тут совсем по другому.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
откуда же тогда такое количество спортивных залов. И все они не пустуют, а в саратове еще и стоимость у них приличная по отношению к доходу.
Не ко мне вопрос
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
я и говорю просто посмотри статистику по Калифорнии +50 уже не редкость. Штат больше всего пострадал от климатических изменений последних лет.
+50 чего? Прости за мое торможение, джет лаг, будь он не ладен.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я ехал по дорогам и без дорог, т.к. у меня был настоящий внедорожник, не паркетник какой-нибудь, я сам был в шоке когда видел остатки чел. жизнедеятельности там где нет дорог.

там где нет дорог на внедорожнике не проедешь, там лес. Я жила в 100 метрах от кумысной поляны и ежедневно ходила в лес с ребенком. Первые 200-300 метров жесть, и мусор и бутылки и прочее. Дальше поднимаешься в гору и чистота. Но я не на внедорожнике ехала, а шла пешком.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
там где нет дорог на внедорожнике не проедешь, там лес. Я жила в 100 метрах от кумысной поляны и ежедневно ходила в лес с ребенком. Первые 200-300 метров жесть, и мусор и бутылки и прочее. Дальше поднимаешься в гору и чистота. Но я не на внедорожнике ехала, а шла пешком.
Поверь мне, я проезжал, а у меня был очень дешевый внедорожник. На крутых можно еще дальше уехать через лес.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Поверь мне, я проезжал, а у меня был очень дешевый внедорожник. На крутых можно еще дальше уехать через лес.

лес - это когда деревья растут, а не там где ездят на машинах. По крайней мере для меня так всегда было.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Я понимаю. Окружение какраз и воспитывает. В грязном Саратове или в Москве с горцами ребенок кем станет?

А в США кем станет? зависит от его родителей, а не от того, где он вырос.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А в США кем станет? зависит от его родителей, а не от того, где он вырос.
Кем захочет. Родители это только часть воспитания, основная, но часть. Очень сильное влияние оказывает окружающая обстановка. Ну и сама понимаешь когда родителям хорошо, ребенку тоже. Кстати я не призываю ехать и жить все время в США, я говорю про то, что ребенок имеет право узнать как живут другие. А потом и сам решит как и где ему жить. А то получается если семья живет например в городе С и просто ездит на отдых в разные страны, то ребенок видит туристическую сторону. А она сильно отличается от житейской, надеюсь меня понятно.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
В США нет эмигрантов?
Полно, штаты образованы ими. Но такой фигни как в новостях про горцев тут нет. Мексы работают как черти, китайцы жгут в плане ума, индусы рвутся в манагеры, итальянцы в политику. Но извините бошки не режут детям. Ну да, может постреляют из-за психики, это и в европах есть.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Полно, штаты образованы ими. Но такой фигни как в новостях про горцев тут нет. Мексы работают как черти, китайцы жгут в плане ума, индусы рвутся в манагеры, итальянцы в политику. Но извиниье бошки не режут детям. Ну да, может постреляют изза психики, это и в европах есть.

нам в новостях также показывают как дети сами друг другу башку режут.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
лес - это когда деревья растут, а не там где ездят на машинах. По крайней мере для меня так всегда было.
Урон от человеческого мусора намного больше чем то, что я наношу проезжая через валежник или кусты.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 090
Реакции
2 422
Баллы
113
Полно, штаты образованы ими. Но такой фигни как в новостях про горцев тут нет. Мексы работают как черти, китайцы жгут в плане ума, индусы рвутся в манагеры, итальянцы в политику. Но извините бошки не режут детям. Ну да, может постреляют из-за психики, это и в европах есть.
Там вместо горцев нигеры. Что-то ты их забыл)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Кем захочет. Родители это только часть воспитания, основная, но часть.

это очень большое заблуждение. У меня есть знакомые с детьми, и проблемы все те же.



А потом и сам решит как и где ему жить

это тоже очень большое заблуждение.


А то получается если семья живет например в городе С и просто ездит на отдых в разные страны, то ребенок видит туристическую сторону. А она сильно отличается от житейской, надеюсь меня понятно.
а это вообще утопия. Если переехать на пмж в США, то у России он тоже увидит только туристическую сторону, которая очень сильно отличается от житейской. Нет никакой разницы с какой стороны смотреть. Мой ребенок уже видит у саратова только туристическую сторону, и уверена что это дача и пляж, а не прорванные трубы, разбитые дороги и мусор.
 
Верх Низ