Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Так это моё мнение о твоих рассуждениях про карты. )))
При чём здесь твои сообщения?

При чем здесь вообще твое мнение? Кого оно может волновать? С добрым утром.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
При чем здесь вообще твое мнение? Кого оно может волновать? С добрым утром.

Ты-то вон как возбудился.
Цифры какие-то стал выкладывать.
Потом перестал, стал просто про плюшки что-то говорить.
Про свой уникальный автомобиль рассказывать.
Хорошо хоть не фото мяса в морозилке выкладываешь.
Доброй ночи. :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
regulator, я допускаю что мои сообщения могут задевать чьи-то чувства в этой теме, это вполне понятно, сейчас по другому никак. Просто оставь свои фантазии при себе.

p.s. что там на счет 114?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Сколько процент на остаток по карте?
На кредитке?:b3b4e46f21f040a62b4

На некоторых российских картах есть категории и с 10% кэшбэком.
Да знаем мы всё про Российские карты. Самые лучшие из Российских, это ТинькоФФ. Самые худшие, это Сбербанк.

Посмотрел расходы за прошлый месяц.
60 тр.
Кэшбэк 1.4 тр
Процент на остаток вклада 1.7 тр.
Членство в клубе 0 руб.
Так тебе и в России должно быть хорошо.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
А ты мечтай что "органические яйца" это от курочек, которые клюют свежую травку на лужайке.
В Саратове продают от "клеточных" кур, а у нас тут много птицефабрик, на которых куры слоняются на свежем воздухе. Вот одна из ближайших птицефабрик. https://www.fosterfarms.com/ Поставляет яйца и мясо птиц (куры, индейка) в огромное количество магазинов.
Вот как пример. Им на работу требуются "ловцы птиц" https://jobs.fosterfarms.com/job/9513702/chicken-catcher-aurora-or/ Это точно не из клеток их доставать. Но при таких количествах птичек, вероятно их не руками ловят))
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Когда-то мне говорили, что в Америке нет творога. Так это не правда. Он есть и он вкусный.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
На тему кредиток. У меня одиннадцать кредиток, все бесплатные, разные условия кэшбэка и бонусы при открытии(за парочку из них я получил разово $150 и $200), не плачу за них ничего, так же не плачу и проценты, т.к. покрываю баланс.
У меня с женой пока кредиток меньше. Пока только семь штук. Естественно все с бесплатным обслуживанием. За пару из них при открытии мы получили $100, за другую $200, и жду ещё за активацию одной $200. Ещё наверное пару сотен получили за то, что люди открывали себе карты по моим реферальным ссылкам.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Нет, конечно, зачем мне это? Для лишнего внимания со стороны окружающих у меня достаточно почти уникально оборудованного экспедиционного внедорожника. На каждом углу люди оборачиваются и пристально разглядывают, на светофорах спрашивают через окна. Не скажу что мне это по душе, но цель-то была функциональность, я ж не виноват что внешний вид получился бросающимся в глаза.
значит так не всех эмигрантов маркируют
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 764
Реакции
2 703
Баллы
113
В Саратове продают от "клеточных" кур, а у нас тут много птицефабрик, на которых куры слоняются на свежем воздухе. Вот одна из ближайших птицефабрик. https://www.fosterfarms.com/ Поставляет яйца и мясо птиц (куры, индейка) в огромное количество магазинов.Вот как пример. Им на работу требуются "ловцы птиц" https://jobs.fosterfarms.com/job/9513702/chicken-catcher-aurora-or/ Это точно не из клеток их доставать. Но при таких количествах птичек, вероятно их не руками ловят))
Ты хоть раз на птицеферме был? Там даже воду для питья курочек фильтруют. А любая больная ворона, которая погуляет на лужайке с курочками может за пару дней выкосить половину птицефабрики.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
У меня с женой пока кредиток меньше. Пока только семь штук. Естественно все с бесплатным обслуживанием. За пару из них при открытии мы получили $100, за другую $200, и жду ещё за активацию одной $200. Ещё наверное пару сотен получили за то, что люди открывали себе карты по моим реферальным ссылкам.

мне больше понравилось получать по 300-500 за каждое открытие накопительных и расчетных счетов в банках(конечно после выполнения условий для получения бонуса)
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 764
Реакции
2 703
Баллы
113
мне больше понравилось получать по 300-500 за каждое открытие накопительных и расчетных счетов в банках(конечно после выполнения условий для получения бонуса)

Я надеюсь вы понимаете что это ваш якорь в той стране...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
regulator, я допускаю что мои сообщения могут задевать чьи-то чувства в этой теме, это вполне понятно, сейчас по другому никак. Просто оставь свои фантазии при себе.

p.s. что там на счет 114?

Ну раз допускаешь что могут задевать, допускай что будут и ответы.
Это форум детка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
У меня с женой пока кредиток меньше. Пока только семь штук. Естественно все с бесплатным обслуживанием. За пару из них при открытии мы получили $100, за другую $200, и жду ещё за активацию одной $200. Ещё наверное пару сотен получили за то, что люди открывали себе карты по моим реферальным ссылкам.

Теперь понятно почему Реал Систем гордиться большим количеством карт.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
На кредитке?:b3b4e46f21f040a62b4

Да знаем мы всё про Российские карты. Самые лучшие из Российских, это ТинькоФФ. Самые худшие, это Сбербанк.

Так тебе и в России должно быть хорошо.
не пойму, regulator реально пытается сравнивать условия банков в США и России?)))))))))
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 085
Реакции
4 370
Баллы
113
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Верх Низ