Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
У всех своя реальность. Мужику вообще не надо думать ни о каких маникюрах, салонах, косметологах. Вот и получается, что у меня один взгляд, а у мужчин он совершенно другой!
Все так, природную красоту не надо ни чем маникюрить и салонить. Мне достаточно походов в горы, океана и велосипеда чтоб поддерживать то что от природы идеально.

p.s. про твои заметки о ресторанах поржал, спасибо

p.s. p.s. жрать меньше надо, быть на природе больше и не нужны никакие салоны
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Все так, природную красоту не надо ни чем маникюрить и салонить. Мне достаточно походов в горы, океана и велосипеда чтоб поддерживать то что от природы идеально.

p.s. про твои заметки о ресторанах поржал, спасибо

p.s. p.s. жрать меньше надо, быть на природе больше и не нужны никакие салоны

Отличный совет)))
Тут прям просится "А вот мы в свое время по ресторанам не ходили! И ничего! Жили как-то" ))))))))) И да, огуречки под глаза тоже раньше прикладывали и довольные были))))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Отличный совет)))
Тут прям просится "А вот мы в свое время по ресторанам не ходили! И ничего! Жили как-то" ))))))))) И да, огуречки под глаза тоже раньше прикладывали и довольные были))))

Ну реально смешно. Кстати на счет ресторанов и кафе, я очень много видел мест в штатах с довольно интересным интерьером. Всякие забегаловки и сетевые конечно все на одно лицо. Надо просто ходить в другие места раз уж любишь пожрать глядя на нарядные стены.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Кстати на счет ресторанов и кафе, я очень много видел мест в штатах с довольно интересным интерьером. Всякие забегаловки и сетевые конечно все на одно лицо. Надо просто ходить в другие места раз уж любишь пожрать глядя на нарядные стены.
Абсолютно верно!

 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Бензин снова немного стал дешевле.

 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Синяя птица удачи))
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Фокс, вот если ответы и рассказы RealSystem воспринимаются вполне адекватно и интересно, то твои потуги напоминают "писульки" местной колхозницы, которая схватила за письку судьбу и уехала в москву. Даже подписи одинаково "колхозные" или как там хрень эта под сообщением называется)
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Фокс, вот если ответы и рассказы RealSystem воспринимаются вполне адекватно и интересно, то твои потуги напоминают "писульки" местной колхозницы, которая схватила за письку судьбу и уехала в москву. Даже подписи одинаково "колхозные" или как там хрень эта под сообщением называется)
Так он и в Саратове бесил квасных и деловаров,неважно про что писал.А если бы тут Ширманов писал из США,то же самое было бы предвзятое отношение.Я вообще не понимаю зачем по картинкам о чьей то жизни судить.Когда полно не постановочных и не пропагандонских роликов на любой вкус.Евгений Таран уже полтора года канал свой ведет.Из айтишника в масквабаде в грузчика в NY.Всяко познавательнее любителя березок и негров в даунтауне Назара задумчивого.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну реально смешно. Кстати на счет ресторанов и кафе, я очень много видел мест в штатах с довольно интересным интерьером. Всякие забегаловки и сетевые конечно все на одно лицо. Надо просто ходить в другие места раз уж любишь пожрать глядя на нарядные стены.

так тон, что мне наверное должно быть стыдно за свои предпочтения)) бгг)))
И конечно же я не хожу по разным всяким местам, нет нет)) Исключительно в IHop захаживаю и расстраиваюсь из-за отсутствия интерьера)))
А про услуги красоты, я и не скала понимания у мужской части читающих. Это просто факт, тут уровень НИЖЕ.
П.С. Жрать я не люблю, я люблю поесть в красивом месте, с красивой подачей еды, медленно и с наслождением.
 
Automaton

Automaton

Активный участник
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
8 231
Реакции
4 160
Баллы
113
Наслаждение!
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Фокс запоносил всю тему своими фотками, дайте ему новую тему и пусть валит туда все что видит в омерике.
А то в эйфории каждый шаг фоткает.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 005
Реакции
4 661
Баллы
113
Что то тихо сденя. За выходные вам не платят вот и молчите?
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63


:a8e6cd7183adb9a51c1
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Ну реально смешно. Кстати на счет ресторанов и кафе, я очень много видел мест в штатах с довольно интересным интерьером. Всякие забегаловки и сетевые конечно все на одно лицо. Надо просто ходить в другие места раз уж любишь пожрать глядя на нарядные стены.

Что в этом смешного? Не всех устраивает жить в колхозе, который представляют собой среднестатистические США. Природа, как и в России, зависит от места жительства.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Верх Низ