Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Тебе тоже нос утереть? Я да, официально плачу налоги, и трудоустроен. Еще вопросы у затычки есть?
Терпила))))
50% отдаёшь за отсутствие медицины и образования?


Спонсирует мировые войны и загрязнение планеты. Молодец, че сказать))))


когда мне подруга из США первый раз сказала, что я спонсор войн и убийства людей я так спорила.
Как так? Я ни фига не выбираю, патриотизм, берёзки и прочее.


а когда начала растить детей, поняла как это ужасно 3леткам рассказывать про смерть ради родины.. а по факту ради дяди, который возит с собой собственную продавщицу мороженого. Поменялось отношение к жизни и смерти.

Все гордятся победой, а ветерана ФСО от президента отгоняют и на красной площади 9 мая сидит шелупонь любая, а не ветераны и дети, которым было бы интересно посмотреть на парад.


Сидит и засыпает, ковыряется в носу, потому что надо сидеть.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Терпила)))) 50% отдаёшь за отсутствие медицины и образования? Спонсирует мировые войны и загрязнение планеты. Молодец, че сказать))))когда мне подруга из США первый раз сказала, что я спонсор войн и убийчтва людей я так спорила. Как так? Я ни фига не выбираю, патриотизм, берёзки и прочее.а когда начала растить детей, поняла как это ужасно 3леткам рассказывать про смпртьради родины.. а по факту ради дяди, который возит с собой собственную продавщицу мороженного. Поменялось отношение к жизни и смерти. Все гордятся победой, а ветерана ФСО от президента отгоняют и на красной площади 9 мая сидит шелупонь любая, а не ветераны и дети, которым было бы интересно посмотреть на парад. Сидит и засыпкает, ковыряется в носу, потому что надо сидеть.
Ксю, выдохни) Ну терпила ты, что делать?!)
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
А у нас березки. Кумыска, Волга. Этого там нет)
Берёзок тут намного больше, чем в Саратове. Скажи, чем так знаменательна Кумыска, может там какие-то развлекательные комплексы есть, облагороженные тропинки для прогулок, благоустроенные общественные туалеты?
Волги тут нет. Рядом протекает река Willamette и река Columbia, В полуторочасовой доступности Океан.

А куда деть память?
Память, она в голове.

Могилки дедов, прадедов? Пускай зарастают?
А кроме тебя за ними некому ухаживать? А если заплатить кому-то за это?

Или в америках столько платят, что в любой момент в Саратов можно слетать и дают отпуска на Пасху?
А что ты умеешь делать, чтобы тебе платили хорошую зарплату? И почему тебя интересует Пасха? Ты регулярно посещаешь церковь?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ксю, выдохни) Ну терпила ты, что делать?!)

Терпеть:spruce_up:
но глупо свои слюни разбрызгивать на людей, которые смогли в отличии от тебя обеспечить нормальное будущее себе и своим детям.

при чем в отличии от тех, кому уходят 50% твоего дохода, люди сделали это своей головой.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
а когда начала растить детей, поняла как это ужасно 3леткам рассказывать про смерть ради родины.. Это ты про подвиги Колобанова, Матросова,Космодемьянской, наверное рассказывала, да?

 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 006
Реакции
4 661
Баллы
113
Терпила)))) 50% отдаёшь за отсутствие медицины и образования? Спонсирует мировые войны и загрязнение планеты. Молодец, че сказать))))когда мне подруга из США первый раз сказала, что я спонсор войн и убийства людей я так спорила. Как так? Я ни фига не выбираю, патриотизм, берёзки и прочее.а когда начала растить детей, поняла как это ужасно 3леткам рассказывать про смерть ради родины.. а по факту ради дяди, который возит с собой собственную продавщицу мороженого. Поменялось отношение к жизни и смерти. Все гордятся победой, а ветерана ФСО от президента отгоняют и на красной площади 9 мая сидит шелупонь любая, а не ветераны и дети, которым было бы интересно посмотреть на парад. Сидит и засыпает, ковыряется в носу, потому что надо сидеть.
Ты просто честно скажи скока тебе платят чтобы ты тут "свои мнения" писала?
А подруга у тебя обычная американка или работает на правительство?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Терпеть:spruce_up:
но глупо свои слюни разбрызгивать на людей, которые смогли в отличии от тебя обеспечить нормальное будущее себе и своим детям.

при чем в отличии от тех, кому уходят 50% твоего дохода, люди сделали это своей головой.
Ксю) Ты очень ****утенькая)) Как тебе набор сотрудников доверяют я вообще не представляю)
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Поправь, если я где ошибся. Извинюсь.
мне не нужны твои извинения. просто следи за языком!ты вроде взрослый дядька, должен понимать за допустимые слова в адрес собеседника.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а когда начала растить детей, поняла как это ужасно 3леткам рассказывать про смерть ради родины.. Это ты про подвиги Колобанова, Матросова,Космодемьянской, наверное рассказывала, да?


Нет и не буду.
это я на утренник в саду сходила. Так муссируют эту тему, потому что это достижение сссср, которое мы не в состоянии повторить.

голодные зато великие и с памятью, ага) помирают от периодонтита, потому что скорую развалили, зато выиграли ВОВ. Смешно как люди ведутся на манипуляции, которые придумал Гегель. А ап их использует ежедневно, и не переживает за то, что враг врагов)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Берёзок тут намного больше, чем в Саратове. Скажи, чем так знаменательна Кумыска, может там какие-то развлекательные комплексы есть, облагороженные тропинки для прогулок, благоустроенные общественные туалеты?
Волги тут нет. Рядом протекает река Willamette и река Columbia, В полуторочасовой доступности Океан.

Память, она в голове.

А кроме тебя за ними некому ухаживать? А если заплатить кому-то за это?

А что ты умеешь делать, чтобы тебе платили хорошую зарплату? И почему тебя интересует Пасха? Ты регулярно посещаешь церковь?
Затычка, ты чего к умным людям лезешь? Иди кури бамбук)
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Ты просто честно скажи скока тебе платят чтобы ты тут "свои мнения" писала?
А подруга у тебя обычная американка или работает на правительство?
На правительство не работает, но имеет образование и прибыльную профессию. Кстати не отказалась бы работать. А в не отказалась бы писать за деньги.

впрочем никто из вас не отказался бы от переезда. Только проблема в том, что отказаться можно, от того, что предлагают. А вам никто не предлагал)))
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вот было бы забавно, если бы кто-нибудь из вас выложил интересный job offer с подписью «отказался ради кумыски»:derisive::derisive:

как в фильме «уйдите, Жанна. И кипятильник свой заберите».
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
18 006
Реакции
4 661
Баллы
113
Нет и не буду.
это я на утренник в саду сходила. Так муссируют эту тему, потому что это достижение сссср, которое мы не в состоянии повторить.

голодные зато великие и с памятью, ага) помирают от периодонтита, потому что скорую развалили, зато выиграли ВОВ. Смешно как люди ведутся на манипуляции, которые придумал Гегель. А ап их использует ежедневно, и не переживает за то, что враг врагов)))

Ну точно осеннее обострение началось.

Ты просто урод.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Можно конечно. Отвязать)))...В кого я превращусь, если "отвяжу" своего деда например? Вот ЭТОГО самого своего ДЕДА. Который всю войну прошел.Ты ничего не путаешь?
Посмотреть вложение 486003
Молодец твой дед. Его призвали наверное в сентябре 1939 года? Он наверное и участник совместного с фашистами парада в Бресте?
Моего деда призвали через неделю, после начала ВОВ и он ушёл на фронт и погиб 6 сентября 1941 года под Смоленском. А его жена, моя бабушка, в одиночку растила оставшихся с ней четверых детей, предыдущие четверо умерли в голодные года Поволжья.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
А зря. Ты сама живешь благодаря этим подвигам. Кто знает, какая пуля не убила твоих предков. кто их спас, ценой своей жизни? Ты знаешь?
Заткнулся бы ты лучше?
У меня прадед в первые дни погиб, а прабабушка с бабушкой и сыном сталинград пережила. Уехала потом в деревню в Саратовской области потому что там в мирное время жрать нечего было.

и чёт Бабушка никогда не вещала о патриотизме, а работала всю жизнь с 5 утра. Много и тяжело. Поэтому не тебе это рассказывать жертва 1 канала.

никогда она про героизм не говорила, потому что у ее лучшей подруги муж всю войну прошёл, попал в плен, а после окончания в сталинском лагере посидел. Не было у них иллюзий, в отличии от тебя.
 
VVP

VVP

Активный участник
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
4 273
Реакции
83
Баллы
63
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Молодец твой дед. Его призвали наверное в сентябре 1939 года? Он наверное и участник совместного с фашистами парада в Бресте?
Моего деда призвали через неделю, после начала ВОВ и он ушёл на фронт и погиб 6 сентября 1941 года под Смоленском. А его жена, моя бабушка, в одиночку растила оставшихся с ней четверых детей, предыдущие четверо умерли в голодные года Поволжья.
Мне что сделать? Пожалеть тебя? Или пожалеть, что ДЕД не погиб? Это война была. 20.000.000 человек погибло.
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
Ксю) Ты очень ****утенькая)) Как тебе набор сотрудников доверяют я вообще не представляю)
Ты бухарик голодраный, только под шофе здесь высвечиваешь.
Иди спать, не позорь себя, и своих родственников.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Конечно ты не такой, как я. Поэтому ты там, а я тут.:)

Затычка это скорее всего ты.:)
Ты в СШП, а я в России? Несомненно) У меня целая страна, у тебя велфер)) Чем ты еще пытался? А, ЗАТЫЧКА) Ты, дорогой VVP, вчехляешь фотки, заебал, кстати, как у тебя, все хорошо) Но и по фоткам- не лучше нашего))
 
Верх Низ