Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Да пусть еще раз кинут! Чего им терять то.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Lanc насколько помню lanchikova1981 в Инстаграме. Открытый аккаунт.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Lanc насколько помню lanchikova1981 в Инстаграме. Открытый аккаунт.

Да ладно. Даже я не знала.
Мне вот интересно, вы употребили фразу «насколько помню». Это как? Мы с вами общались в директе? Или я вам сама дала ссылку? Или может быть я вообще выложила ее сюда?
Или «бумага» все стерпит?

Мой аккаунт закрыт был, есть и будет закрытым.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 126
Реакции
4 380
Баллы
113
Да ладно. Даже я не знала.
Мне вот интересно, вы употребили фразу «насколько помню». Это как? Мы с вами общались в директе? Или я вам сама дала ссылку? Или может быть я вообще выложила ее сюда?
Или «бумага» все стерпит?

Мой аккаунт закрыт был, есть и будет закрытым.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Вообще был в полной уверенности что видел ссылку в теме про Инстаграм. Там же где и Ледиксю. Но пролистал тему и не нашел.
А так в разных темах мелькают ссылки или упоминание других соцсетей.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Так, давайте сравнивать жопени!
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Одного молодого человека все уговаривали жениться. Мол проживешь всю жизнь один, помирать будешь, а тебе никто стакан воды не подаст. Напужали парня, женился он в темпе, наплодил детишек. Те - внуков, те - правнуков. Короче, лежит он помирает, а вокруг толпа родни. Лежит он и думает : "А пить то и не хочется, ну совсем”.
ну давай, расскажи нам еще 1 млн тупых историй ))))
Только вот какая штука... имея доход в 10000 бакинских можно помочь своим пожилым родственникам гораздо больше, чем имея доход в 10000 р.
Ксюша, ты так много говоришь про деньги, что у меня складывается стойкое ощущение, что их у тебя нет. но очень хочется.
сидит на форуме и ухаживает, а остальные футакимибыть. Может к психиатру пора уже?
сижу на форуме? и это пишет мне человек у которого в 5 раз больше сообщений при условии что зарегистрирована ты позже меня? а если сравнить по числу символов, то вообще туши свет.))) может тебе пора к психологу?
пытаясь насадить свой гипотетический опыт на других людей оправдывая собственную никчемность не украшает.
ну во-первых насаживаешь тут свои догадки всем тут ты.
и с чего ты взяла, что я никчемная? вот мне прям интересно. ОБОСНОВАТЬ СМОЖЕШЬ ИЛИ НЕТ?
сначала ты утверждала, что я толстая. оказалось мимо. потом, что сижу у мужа на шее и таскаю у него деньги из кошелька. оказалось всю жизнь работаю и даже неплохо. потом говорила, что я старая. оказалось - мы ровесницы.
Может быть ты перестанешь говорит вещи, о которые ты ничего не знаешь? в излагаемом ценно - суть, а не сам факт что-то ляпнуть. вы с Пиво шикарный тандем: два пиздабола в утвердительной форме, причем вообще вообще не имеете понятия о чем пиздите.
Странно правда?
ты, мягко сказать, странная. я бы сказала - еб...тая на всю голову.

ООО боже, ланс просто завидует моей жопе- а развели 10 страниц спама. Можно было с этого и начинать. Сочувствую, че... завидуй молча)))
а что, у тебя есть жопа? извини, не увидела.


послушай, Ксения, как бы ты ни кричала и ни брызгала слюной в мой адрес ее капли не долетят и до моей пятки. я настолько выше тебя, что ты пока не в состоянии и понять, видимо, о том6 что я пишу7
деньги, деньги, деньги.. каждый твой пост пропитан этими вожделениями, что у меня складывается ощущение, что ты просто этого хочешь, но не получаешь.
человек растет, перерастает опредедленные границы (ситуации) и шагает дальше, и как итог приходят деньги.
если ты не растешь, нет роста, нет денег.
рост это и смена деятельности и карьерный рост и смена страны и прочее прочее прочее.
я не против переезда, я лишь описываю ситуацию с родителями.

в коммуналке с нами жила бабушка. ее дети уехали в москву. она помогала родителям нас воспитывать, сидела с нами и мои родители неспешно делали успешную карьеру. бабушка Наташа постарела и я помню как она ходила по коммуналке из кухни в свою комнату и за ней лился пон...с. она уже не могла держать и все это было везде. и моя семья ухаживали за ней. звонили в МСК детям, они кормили завтраками, типа нет времени. она умерла у нас, когда я была дома после школы одна. ну расскажи мне как не хочется пить воды перед смертью. дура ты, Ксю.

Вот чему мне тебе завидовать? давай честно, подойди к зеркалу или полистай свою инсту. чему там завидовать?????????????????????????????????????????????? я бы на твоем месте вообще бы не выкладывала фото. иди в салон
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
накатила что ли, хулиганка такая..
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 058
Реакции
1 067
Баллы
113
Заканчивайте. Всю тему уже засрали.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83

Lanc насколько помню lanchikova1981 в Инстаграме. Открытый аккаунт.
ах ты шалунишка!!!
зы^ главное, что бы волосы на ладошках расти не начали)))
 
Верх Низ