Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Стас, нескромный вопрос. Сколько денег у вас на семью остается после оплаты всех налогов?
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ты хоть что-нибудь вообще знаешь про США, что бы писать подобное?))))))))) Хватит уже народ смешить
Достаточно знаю. Не подлизывай, подпиндосник, слаще не станет.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Достаточно знаю. Не подлизывай, подпиндосник, слаще не станет.

Ты давай выключай первый канал/нтв и тд, а то мозг твой совсем окочурится после киселева/соловьева. ))))))))))))))))) Так никогда правды и не узнаешь про USA! http://www.autosaratov.ru/phorum/images/smilies/em24.gif
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ты давай выключай первый канал/нтв и тд, а то мозг твой совсем окочурится после киселева/соловьева. ))))))))))))))))) Так никогда правды и не узнаешь про USA!
Американо-восторженное чудо, ты школьник что ли?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Стас, нескромный вопрос. Сколько денег у вас на семью остается после оплаты всех налогов?

достаточно чтобы оплачивать две машины(больше штуки в месяц), квартиру(три штуки с лишним), покупки, путешествия, развлечения, хобби, инвестиции, накопления
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
достаточно чтобы оплачивать две машины(больше штуки в месяц), квартиру(три штуки с лишним), покупки, путешествия, развлечения, хобби, инвестиции, накопления
Ну 10 тыков прирмерно, да?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Задрал. По страна Запада я ездил, когда ты еще на горшке сидел.

Только вот опухоль в мозгу не дала тебе понять то, что ты видел, т.к. глаза были затуманены ватой которая сейчас выделяется всячески. Раз ты такой прошареный, давай докажи свои слова, иначе ты ничем не отличаешься от балаболов типа всяких "малдеров", широко известных в узких кругах форума.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Если 5 уходит на квартиру/машины. А на все остальное сколько тогда, если не 5 хотя бы? Стас, потому и вопрос был, чтобы не гадать)

Я не хочу говорить это, т.к. понимаю что это сильно задевает многих. Сделал такой вывод после встречи с друзьями и знакомыми во время поездки в Саратов на НГ. И вижу точно такую же картину тут на форуме. Зависть это не всегда хорошо и многие не умеют ее использовать себе на пользу, а только лишь усугубляют свою ситуацию.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Я не хочу говорить это, т.к. понимаю что это сильно задевает многих. Сделал такой вывод после встречи с друзьями и знакомыми во время поездки в Саратов на НГ. И вижу точно такую же картину тут на форуме. Зависть это не всегда хорошо и многие не умеют ее использовать себе на пользу, а только лишь усугубляют свою ситуацию.
Можно в личку) Я точно тебе не конкурент и вообще туда никогда не поеду жить))
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Только вот опухоль в мозгу не дала тебе понять то, что ты видел, т.к. глаза были затуманены ватой которая сейчас выделяется всячески.
Вот ты и расписался, кто такой есть. А Граф-то удивлялся...
Раз ты такой прошареный, давай докажи свои слова, иначе ты ничем не отличаешься от балаболов типа всяких "малдеров", широко известных в узких кругах форума.
Мне нужно приехать в штаты, взять тебя за шкирку и тыкать мордой в американское рукожопие и срач, сынок? Если ты принюхался и его стараешься не замечать, это твои проблемы.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Мне нужно приехать в штаты, взять тебя за шкирку и тыкать мордой в американское рукожопие и срач, сынок? Если ты принюхался и его стараешься не замечать, это твои проблемы.
Я тебе не сынок и очень рад этому. Меня не надо тыкать(я и сам могу), просто продемонстрируй факты которые легко проверить. А пока твои слова не более чем мусорные байты на серваке админа.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Можно в личку) Я точно тебе не конкурент и вообще туда никогда не поеду жить))

А конкуренция тут вообще не причем. Ты легко можешь посмотреть в инете зарплаты инженеров в кремниевой долине.

p.s. за прошлый год кстати заплатил чуть больше 16% налога на доход. А ты сколько?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
А конкуренция тут вообще не причем. Ты легко можешь посмотреть в инете зарплаты инженеров в кремниевой долине.

p.s. за прошлый год кстати заплатил чуть больше 16% налога на доход. А ты сколько?
Зарплата неизменна от опыта / сферы/ прочего? ЗЫ. Я заплатил 14% точно, плюс сколько-то "скрытых" налогов, а что?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Зарплата неизменна от опыта / сферы/ прочего? ЗЫ. Я заплатил 14% точно, плюс сколько-то "скрытых" налогов, а что?

просто сравнить налоги

зарплата может сильно прыгать, но в среднем картину ты можешь легко понять по публичным данным, у меня ситуация не выше среднего, есть куда расти
 
Верх Низ