Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
А я где то писал что нуждаюсь в твоих объяснениях?
Чипка, ты задрал уже своей секретностью)) Реально-ты вызываещь очучение писаря в отделе) Чмошника в общем)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ты задрал уже своей секретностью))
Я тебе что то должен?)

Реально-ты вызываещь очучение писаря в отделе) Чмошника в общем)
Крута, извини но ты никаких ощущений не вызываешь ибо что есть ты что нет тебя, похрен в общемто.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Я тебе что то должен?)


Крута, извини но ты никаких ощущений не вызываешь ибо что есть ты что нет тебя, похрен в общемто.
Тогда нечего делать из себя какого=то гуру, приписывающего/отписывающего другим человекам какие либо свойства-АГА?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Тогда нечего делать из себя какого=то гуру, приписывающего/отписывающего другим человекам какие либо свойства-АГА?

Я тут всего лишь высказываю свою маленькую одностосорокасемимиллионную точку зрения, не надо так кипятится, это вредно.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 640
Реакции
944
Баллы
113
Я тут всего лишь высказываю свою маленькую одностосорокасемимиллионную точку зрения, не надо так кипятится, это вредно.
Так огласи точку зрения. Я мол, думаю так вот. и идите нахер.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
на днях рассказывая об одном человеке мне сказали что он биолог. Так вот отличие Саратова от США в том что биолог в Саратове это что то типа чмошника, быдла и прочих люмпенов. А в США биолог это высококвалифицированный специалист востребованный экономикой и обществом. Даже здесь на АС виден уровень культуры Саратова - здесь сосредоточены не худшие члены нашего общества - выжимка социума.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
на днях рассказывая об одном человеке мне сказали что он биолог. Так вот отличие Саратова от США в том что биолог в Саратове это что то типа чмошника, быдла и прочих люмпенов. А в США биолог это высококвалифицированный специалист востребованный экономикой и обществом. Даже здесь на АС виден уровень культуры Саратова - здесь сосредоточены не худшие члены нашего общества - выжимка социума.
Согласен.
SciFi
, ты тоже меня поддержишь? Только посмотри, сколько всего ненужного эти гандоны понаписали.

Возвращаясь.
Вот, с утра завтрак. Он у меня почти всегда такой. Ну тогда, когда завтракаю.
P_20180121_094301.jpg
Яйцо, желток. люблю прям вот жидкий. Белок же должен хорошо быть прожарен.
Сосиски закончились, осталась одна. Пришлось порезать. Производитель "папа может" или как-то так
Кусочек батона. Лук зеленый. Немного хрена. И какой-то оч острой зеленой штуки.
Чай в пакетике. Совсем недорогой.
фото не постанова. Вот как было, так и сфоткал. Прям на кофеварку. Поэтому качество отвратное.

2 тс Вы чем завтракаете?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Яйцо, желток. люблю прям вот жидкий. Белок же должен хорошо быть прожарен.
Сосиски закончились, осталась одна. Пришлось порезать. Производитель "папа может" или как-то так
Кусочек батона. Лук зеленый. Немного хрена. И какой-то оч острой зеленой штуки.
Чай в пакетике. Совсем недорогой.
фото не постанова. Вот как было, так и сфоткал. Прям на кофеварку. Поэтому качество отвратное.

2 тс Вы чем завтракаете?

Он писал выше что на завтрак, очень разнообразно, но похоже на наше.

Я вот давно отошел от яичниц, сосисок, бутербродов и т.п. на завтрак. Сейчас ем исключительно каши: геркулес, 4/5 злаков, пшеничная, пшенная, редко рисовая. Все на молоке. И сытно и полезно.


на днях рассказывая об одном человеке мне сказали что он биолог. Так вот отличие Саратова от США в том что биолог в Саратове это что то типа чмошника, быдла и прочих люмпенов. А в США биолог это высококвалифицированный специалист востребованный экономикой и обществом. Даже здесь на АС виден уровень культуры Саратова - здесь сосредоточены не худшие члены нашего общества - выжимка социума.
Сейчас тебе Чип расскажет правду жизни.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Я вот давно отошел от яичниц, сосисок, бутербродов и т.п. на завтрак. Сейчас ем исключительно каши: геркулес, 4/5 злаков, пшеничная, пшенная, редко рисовая. Все на молоке. И сытно и полезно.

Тоже едим каши типа геркулес (в Америке это называется Old Fashioned Oats, потому что варить надо 15 минут, а не 2 минуты, как все предпочитают), жаль, что они плоховато насыщают, но однозначно полезнее всяких сосисок.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Тогда нечего делать из себя какого=то гуру, приписывающего/отписывающего другим человекам какие либо свойства-АГА?
Да охранник он со стоянки, наслушался историй от клиентов и пытается за счет оскарблений других выехать, но это очевидный признак неудачника( он очень боится, что его так назовут тут, поэтому и атакует без каких-либо причин)
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Да охранник он со стоянки, наслушался историй от клиентов и пытается за счет оскарблений других выехать, но это очевидный признак неудачника( он очень боится, что его так назовут тут, поэтому и атакует без каких-либо причин)

да нет, яж охранник в библиотеке.
А кстати как ты определяешь неудачников?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Я лично завидую людям, которые в Сингапуре живут или в Зеландии, остальное для меня не лучше РФ.

Я таки повторю свой вопрос, в чем такая колоссальная разница этих двух стран по сравнению со штатами или какой евро страной.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Вот в примерно таких условиях происходит утренняя зарядка по выходным

DSC02844.jpg
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
А ты начни и тебе понравится. Я раньше тоже так считал.
Вот в примерно таких условиях происходит утренняя зарядка по выходным

Посмотреть вложение 467346

Реалсистем, хватит травить душу)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Да, невыносимые условия.

Действительно) Как в тех условиях можно нормально размяться? То ли дело у нас.

дорога у цирка.jpg

Впрочем, это же какой-то никому не нужный тротуар на окраине города, по которому никто и не ходит...
 
Верх Низ