Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
этой фотке лет 5.

Это я лично снимал) Да, несколько лет назад. Но власть в нашей стране была той же, что и сейчас. Возможно, снега было побольше) Но и в этом году еще все впереди. Размяться сможем) В отличие от обленившихся американцев.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Это я лично снимал) Да, несколько лет назад. Но власть в нашей стране была той же, что и сейчас. Возможно, снега было побольше) Но и в этом году еще все впереди. Размяться сможем) В отличие от обленившихся американцев.
Не получится( Уже почистили. Вот до чего власти довели! Размяться негде.
Опять придётся в спортзал идти.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
В отличие от обленившихся американцев.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Снова Путин не почистил?

Путин-то здесь при чем? Фотография из России, а он к ее проблемам особого отношения не имеет. У нас все беды от Америки, Гейропы и тд. Значит, (на момент фото) - не почистил негодяй Обама, в крайнем случае - злодейка Меркель
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Я может и ошибаюсь, но для них в НН снег это что-то из разряда катаклизмов. И то, с учетом климата - день два и основная масса снега растает.
Для Саратова, тоже, катаклизм, ведь в России мало кто из коммунальщиков в курсе, что в России зимой обычно снег бывает, периодически даже сильный.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Я может и ошибаюсь, но для них в НН снег это что-то из разряда катаклизмов. И то, с учетом климата - день два и основная масса снега растает.
Для Саратова, тоже, катаклизм, ведь в России мало кто из коммунальщиков в курсе, что в России зимой обычно снег бывает, периодически даже сильный.
Нормально у нас чистят. В Европе при таком неделю бы чистили. А у нас полдня-день при сильном снегопаде.
В США есть штаты, где снег не редкость.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Вот в примерно таких условиях происходит утренняя зарядка по выходным

Посмотреть вложение 467346

Красивая дорожка, в Саратове Кумыска тоже неплохо выглядит местами, но культура местного народонаселения к сожалению не очень способствует поддержанию визуальных красот на должном уровне, у нас всё ждут замены Путина которая придёт и порядок наведет.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48

Ну хрен с пальцем сравнивать не надо.
Инфраструктура (в том числе парковая) в США - это то, с чего надо брать пример абсолютно всем странам.
Кумыска там и рядом не стояла, к сожалению, и дело не в культуре населения.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Нормально у нас чистят. В Европе при таком неделю бы чистили. А у нас полдня-день при сильном снегопаде.
В США есть штаты, где снег не редкость.
Скажите это про улицы Огородная, 5 Нагорный пр-д, Свирская (вчера вообще там шоу было).
Центральные то улицы ясен перец вылизывать стараются как можно быстрее, а уж Московскую между Горького и Радищева...

Но в целом я согласен с тем, что в этом плане в последнее время есть заметные улучшения.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
Вот в примерно таких условиях происходит утренняя зарядка по выходным
вопрос может конечно не по зарплате... много сушняка... учитывая какие пожары у вас там бывают... кто лесом занимается? чистят, деревья подсаживают?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Действительно) Как в тех условиях можно нормально размяться? То ли дело у нас.

Посмотреть вложение 467382

Впрочем, это же какой-то никому не нужный тротуар на окраине города, по которому никто и не ходит...

На этом фото спорта больше чем на моем, мне потребовалось 14км чтобы ноги напряглись, а тут достаточно до остановки дойти и все, норма выполнена. Экономия времени, однако.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Кумыска там и рядом не стояла, к сожалению, и дело не в культуре населения.
Ну если реально сравнить два места, то я вижу отличия в : туалетах/мусорках в лесу, удаленность от трассы и на этом все. В остальном Кумыска не хуже. Конечно сравнивать с редвудами не будем, это совершенно другая полоса, а значит совершенно другие флора и фауна.
 
Верх Низ