Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Имхо бред. Хотя бы на основании того, что "жить хорошо" понятие очень относительное и очень индивидуальное.
ну ну ну)) Вот отключат завтра в Саратове воду, газ и электричество, интересно найдет хоть один кто скажет, что ему жить хорошо?))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Из этого следует, что он собирается воевать либо за негров, либо против оных. Отвертеться не получится в любом случае, даже если до кирдка он как-то сумеет избежать общения с ними

эти утверждения несут в себе следующие предположения:

1. в обозримом будущем (в течение следующих 50 лет примерно, чтоб ТС застал) в США будет кирдык
2. кирдык будет такого масштаба, что непосредственно затронет все население
3. кирдык будет на расовой почве

судя по безапелляционности процитированного утверждения, вы оцениваете вероятность этих событий очень высокой. любопытно, на основе каких фактов и анализов сделана эта оценка?
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
ssh1982

ssh1982

Участник
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
1 546
Реакции
0
Баллы
36
ТС тут упомянул несколько страниц назад, что в США есть много того, чего нет в России. Особенно мне интересно это в плане еды, так как я люблю поесть может быть ТС может посоветовать что-то чего я еще не ел. В свою очередь меня во время недавней поездки в Бостон впечатлила кухня Новой Англии. Если где-то попадется ресторан c New England cuisine, советую попробовать всем (если конечно нравятся морепродукты) clam chowder & lobster roll.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
на основе каких фактов и анализов сделана эта оценка?

Слишком долго в США всё идёт хорошо, а вечно так быть не может. И кирдык будет не на национальной почве, просто негры пуэрторикикацы и пр. люмпены начнут первыми, ибо в первую очередь придётся прекратить подкармливать профессиональных безработных, являющихся по стечению обстоятельств ещё и наиболее криминализированной прослойкой общества
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Давно, начиная с того момента как одно простейшее научилось поедать другое.

И как это соотносится с темой? Автор не людей убивает, ни наркоту продаёт. Просто выбрал для себя другую страну для жизни и работы.
а по вашей логике любой дворник делает плохо тому, кого дворником работать не взяли.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
а по вашей логике любой дворник делает плохо тому, кого дворником работать не взяли.
Вы не поверите, но да. Всегда есть человек который умирает с голоду, потому что Вы заняли его место.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Вы не поверите, но да. Всегда есть человек который умирает с голоду, потому что Вы заняли его место.

очень странно на месте этого человека ненавидеть меня, а не себя:spruce_up:как видно в этой теме.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
он нанимает для этих целей шестой фронт

да хоть 26. Это суждение бредово по своей сущности. Он даже не гражданин, чтобы выбирать президента и правительство, которые выбирают как распределять ресурсы. Покупая американские товары ты тоже спонсируешь 6 фронт, ты враг сам себе?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Вы не поверите, но да. Всегда есть человек который умирает с голоду, потому что Вы заняли его место.
Пол форума, если не больше, уклонистов от армии. Пол форума, если не больше, бухает, курит и ест всякую отраву нанося вред свое организму.
Но зато как тема про Америку, так все за войну-за войну. И сразу философская мыслЯ поперла, про законы природы, про место под солнцем и выживание сильнейших.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 963
Реакции
1 487
Баллы
113
Написал большой ответ SKA2006, а потом подумал. Ведь это же замечательно, что есть еще столько людей как он. Нельзя переводить, столь ценный продукт, иначе за чей счет я жить то буду :derisive:
 
A

Avtomoto

Новичок
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
0
Я вам одно скажу ребятки, если тут у многих пукан порвало, что кто-то комфортно устраивает свою жизнь только за счет своей головы и честным трудом, или что вчерашний сосед по парте, которого называли ботаном, рубает годовую зарплату соседа-альфа самца за месяц, то если бы вы знали, сколько власть имущих имеет двойное гражданство и недвигу в стане вероятного противника, начался бы настоящий фейерверк из дерьма, слизи и вони. Учитесь, ребятки, развивайтесь, а не пивас после работы пейте, идя по улице домой и отрыгивая вонью и плеваясь куревом и разбрасывая бычки по сторонам. Детей воспитывайте. Налоги платите, а не в черную работайте. Мусор вокруг дома приберите и соседу улыбнитесь. Тогда и пукан целее будет, и вокруг пейзаж поменяется.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Слишком долго в США всё идёт хорошо, а вечно так быть не может. И кирдык будет не на национальной почве, просто негры пуэрторикикацы и пр. люмпены начнут первыми, ибо в первую очередь придётся прекратить подкармливать профессиональных безработных, являющихся по стечению обстоятельств ещё и наиболее криминализированной прослойкой общества

глубокий анализ...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 988
Реакции
6 698
Баллы
113
Написал большой ответ SKA2006, а потом подумал. Ведь это же замечательно, что есть еще столько людей как он. Нельзя переводить, столь ценный продукт, иначе за чей счет я жить то буду :derisive:
Че, за свой счет не получается?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
да хоть 26. Это суждение бредово по своей сущности. Он даже не гражданин, чтобы выбирать президента и правительство, которые выбирают как распределять ресурсы.
Да, он выбрал страну целиком.
Покупая американские товары ты тоже спонсируешь 6 фронт, ты враг сам себе?
Формально говоря - да, хотя стараюсь этого не делать, и уж во всяком случае не получаю от этого удовольствия, как ТС
глубокий анализ...
Рад, что вам понравилось
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Давно, начиная с того момента как одно простейшее научилось поедать другое.
ну не стоит мух с котлетами в один котёл то....
как и не стоит нести чушь с бесконечной уверенностью
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Верх Низ