Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
вы вроде программист...мне всегда казалось что программисты люди сообразительные.

Да вот сижу и думаю чего же мне не хватает, и вроде как всего. Вот по этому и интересуюсь, а вам чего надобно в жизни, какие такие свободы?
 
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
В США телевещание было прервано сообщением о конце света. На экранах появилась надпись "Экстренное предупреждение" и голос объявил о катастрофе со словами "Настанут жестокие времена".
https://ria.ru/world/20170922/1505324291.html
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Кайтесь, грешники
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
В США телевещание было прервано сообщением о конце света. На экранах появилась надпись "Экстренное предупреждение" и голос объявил о катастрофе со словами "Настанут жестокие времена".
https://ria.ru/world/20170922/1505324291.html

ну так землетрясение ждем, начало конца наступает
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Проблема в том, что в русском и американском менталитете свобода понимается по-разному. Русские понимают её как отсутствие ответственности, из чего моментально следует, что свободой можно и нужно злоупотребить. Что значит злоупотребить? Значит использовать её в ущерб согражданам.
Так понимаю, тебе еще не пришлось столкнуться с таким западным явлением, как злоупотребление судебной и исполнительной властью, причем "в ущерб согражданам"? Очень распространенная хрень. Вот про это расскажи.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Вопросы не по адресу, я семейный человек.
Да ёжкин-матрёшкин. Как тебя угораздило то?
Как может молодой мужик так неосмотрительно поступить. Там и азиаточки и латиночки ... эх ты.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Да ёжкин-матрёшкин. Как тебя угораздило то?
Как может молодой мужик так неосмотрительно поступить. Там и азиаточки и латиночки ... эх ты.

К счастью у нас с тобой разные вкусы и видение мира.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Как может молодой мужик так неосмотрительно поступить. Там и азиаточки и латиночки ... эх ты.
Пиво не перестаёт удивлять...
давайте послушаем хорошую песенку...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
RealSystem,
Рассказывай больше, и не поддавайся на провокации. Мне нравится читать. Не знаю, смогу ли когда увидеть америку, но вот "русский взгляд" изнутри очень интересен. Думаю, здесь не только я, читаю твои сообщения с интересом.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
RealSystem,
Рассказывай больше, и не поддавайся на провокации. Мне нравится читать. Не знаю, смогу ли когда увидеть америку, но вот "русский взгляд" изнутри очень интересен. Думаю, здесь не только я, читаю твои сообщения с интересом.
Он не напишет ничего плохого про штаты, поэтому не интересно. Единственное что ему не понравилось, это большое количество развязок в которых можно заблудиться.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Он не напишет ничего плохого про штаты, поэтому не интересно.
так тебя никто и не заставляет читать?
кстати, Maler, ты. почему то так и не рассказал мне про "Саратовские бутики", где пришивают лейблы на левак... обещал ответить после моего объяснения. Что помешало?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
так тебя никто и не заставляет читать?
кстати, Maler, ты. почему то так и не рассказал мне про "Саратовские бутики", где пришивают лейблы на левак... обещал ответить после моего объяснения. Что помешало?
После того как ты напишешь почему то, что пишут про Каддафи фейк и неправда.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
North Wind

North Wind

Участник
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
36
:)))

Мощный атлантический ураган «Ирма», который обрушился недавно на штат Флорида, принес в США смертельную инфекцию - неглерию Фоулера, известную также, как амебы, поедающие головной мозг. В штате Флорида уже зарегистрировано 143 инфицированных жителя.

(источник: http://tezars.ru/novosti/zdorove/uragan-irma-prines-v-ssha-smertelnye-ame-3214.html)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 132
Реакции
2 428
Баллы
113
Мощный атлантический ураган «Ирма», который обрушился недавно на штат Флорида, принес в США смертельную инфекцию - неглерию Фоулера, известную также, как амебы, поедающие головной мозг. В штате Флорида уже зарегистрировано 143 инфицированных жителя.

(источник: http://tezars.ru/novosti/zdorove/uragan-irma-prines-v-ssha-smertelnye-ame-3214.html)

котэ-на-прогулке-2606296.jpeg
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
RealSystem,
Рассказывай больше, и не поддавайся на провокации. Мне нравится читать. Не знаю, смогу ли когда увидеть америку, но вот "русский взгляд" изнутри очень интересен. Думаю, здесь не только я, читаю твои сообщения с интересом.

Спасибо за отзыв, буду стараться.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Он не напишет ничего плохого про штаты, поэтому не интересно. Единственное что ему не понравилось, это большое количество развязок в которых можно заблудиться.

Так вроде ж обсуждали уже в теме что не понравилось. А тебе интересно только то, что там плохого?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Так вроде ж обсуждали уже в теме что не понравилось. А тебе интересно только то, что там плохого?

Он имеет ввиду объективность.
Ибо дофига свидетельств например, что полисмены мордой в пол и ...забирают весь наличман (причём законно). А в крупных городах куча районов, где и морду начистят и карманы вывернут...
А ты говоришь о комфорте...
 
Верх Низ