Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Наверняка подкармливается из мусорных баков, ночует в палатке и каждый день видит как белые полицейские массово отстреливают ниггеров.

В среднем по больнице на еду и обязательный шопинг уходит в районе 1-1.5к в месяц. А в палатке живу, да, не без этого, причем за место под палаткой надо платить примерно 20-25 баксов в день.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
хватит нести пургу не в тему, иди своих свиней паси


Ему так лучше, что даже внутренний электроподогрев пришлось городить.:D Ты там какие-то рейтинги идиотов составлял? Учи матчасть.
предлагаю фотографии своих лошадокты способен отличить коня от свиньи?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Гы... тебе в России навоза и лошадок не хватало? или пирожками мешали на Сенном торговать?
ты способен отличить коня от свиньи?
ну, как-то тебя от лошади еще отличаю... выкладывай
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 149
Реакции
52
Баллы
48
говорил же мне Львов А.А., что у выпускников политеха уровень сильно упал за последние 15 лет, но я не ожидал, что настолько...
Он и раньше был не ахти ,куда уж ниже то. Хотя в наше время студенты получали стипендию,а сейчас преподаватели от студентов .
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 812
Реакции
2 714
Баллы
113
Да, все устраивает, получается откладывать, инвестировать, путешествовать, на горизонте вторая машина, т.к. без машины тут никуда.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Это админ едет с бумагой, везет модераторам, чтобы те подбирали вылитое говно на форуме. Ыыыыы!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Maler, и в это тоже, чего и тебе советую. Кстати ты под какой процент инвестируешь кровно заработанные?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 729
Реакции
1 776
Баллы
113
Это админ едет с бумагой, везет модераторам, чтобы те подбирали вылитое говно на форуме. Ыыыыы!

ты прям жжошь напалмом, петросян в конвульсиях от твоих комментов.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я хочу машину без выхлопа и чтобы люди перестали сосать сигареты как нарки, ну и уничтожать себя алкоголем.


В купе поезда садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:
— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? Хороший табачок, только что из Голландии подвезли.
— Не курю, батюшка, да и работать надо.
А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел, подумал и опять:
— Сын мой, дело к трапезе. Не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?
— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.
Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:
— Сын мой! Трапеза удалась. Не задобрить ли нам ее?
Достает бутылку дорогущего коньяка.
— Не пью, батюшка! Да и работать надо.
Батюшка соточку-две навернул, и снова:
— Сын мой, в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. Может мы коньячок возьмем да и к ним?
— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! Да и вообще работать надо!
Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:
— Батюшка! Ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! Неужели я неправильно живу?!
— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
В купе поезда садятся двое — батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит:— Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? Хороший табачок, только что из Голландии подвезли.— Не курю, батюшка, да и работать надо.А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается — от него хороший такой дух табака. Еще посидел, подумал и опять:— Сын мой, дело к трапезе. Не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать?— Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча.Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой:— Сын мой! Трапеза удалась. Не задобрить ли нам ее?Достает бутылку дорогущего коньяка.— Не пью, батюшка! Да и работать надо.Батюшка соточку-две навернул, и снова:— Сын мой, в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. Может мы коньячок возьмем да и к ним?— Я, батюшка, женат и жене не изменяю! Да и вообще работать надо!Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу:— Батюшка! Ну вот я — не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! Неужели я неправильно живу?!— Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Этот текст и подобные, и картинки призывающие к алкоголю придумали кто? Маркетологи!!!Правильно. Пейте, курите и тд. Зря живет?? Ну конечно же зря, ведь кроме пить и драть баб нечего делать же?? Неельзя , ну просто невозможно отдыхать морально и физически иначе, нет нельзя. Я купил пит байк, воткнул грязевую резину и отвожу душу по выходным(не часто, но отвожу).Ездим кататься по Волге, просто гуляем в разных местах.Скоро покупка велосипедов. Восстанавливаю старый мото очередной. Разнообразие , пока не надоело. А превращаться в непойми кого, я не хочу)))))
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
А цель итоговая для переезда туда какая? Стать коллекционером долларов или может творчески себя реализовать, что вынудило то?
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
не для обсуждения.
Снимок экрана 2017-09-17 в 14.08.38.png
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А цель итоговая для переезда туда какая? Стать коллекционером долларов или может творчески себя реализовать, что вынудило то?
Вас именно он интересует или вообще?
Если вообще, то вот интересная статья
........Например, большинство ученых, приехавших в Германию, — из России. А в Финляндии россияне лидируют среди иностранных студентов. Что касается возраста, то, по оценкам социологов, миграционные настроения сильнее всего у студентов. Но по их поводу я бы опасаться не стал: просто возраст такой, когда хочется мир посмотреть и себя показать. И вторая группа — это высококвалифицированные граждане 30-40 лет.
Здесь уже нужно беспокоиться. Если с 1990 года разделить эмиграционную историю на пятилетки, то получится, что в самом начале уезжали люди постарше. А сейчас едут достаточно молодые, предприимчивые, инициативные. У большинства — высшее образование, материальный достаток. То есть вымывается лучший человеческий капитал. Сейчас перед Россией стоит задача диверсификации экономики, технологического рывка. И отъезд этих людей — серьезная потеря.
......
А вот попроще статейка, основанная на опросах
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Интересен именно данный товарищ) Общую статистику немного знаю, да и потом, некоторое время жил на западе, не США конечно, но все же)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Graf Habarovskiy, какой именно товарищ?
 
Верх Низ