Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Ну например на каждую фразу засланца, тьфу ты, переселенца, ты почему то пытаешься еаписать что он соснул большой черный писос. Мне интересна степень трагизма и сожаления твоего по отношению к бывшему гражданину нашей доблестной россиянии

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

1. Пошла волна про моих родных
2. Открыв доступ к похабщине, её и получили.

Нет никакого трагизма, сожаления и прочего.
Чел умеет и добивается.
Не стану совсем откровенным, открою часть- злобу невозможно выместить на одном человеке, их дОлжно быть больше. Соорезмеримо злобе.

Попробуй понять. Ты - парень сообразительный.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
1. Пошла волна про моих родных
2. Открыв доступ к похабщине, её и получили.

Нет никакого трагизма, сожаления и прочего.
Чел умеет и добивается.
Не стану совсем откровенным, открою часть- злобу невозможно выместить на одном человеке, их дОлжно быть больше. Соорезмеримо злобе.

Попробуй понять. Ты - парень сообразительный.
Благодарствую за высокую оценку моих умственных способностей. Но ты же тоже очень умный парень! Зачем скатываться на донный уровень оппонента, даже если он дебил и по другому не понимает? Зы. Мне пофиг против кого ты возникаешь, но ситуация, когда оппонентов разделяет пара десятков тысяч км, а они поливают друг друга выглядит… нелепо. Ну типа один пендос, а другой против пендосов и пытается ему это донести на родном языкн, который пендос не понимает в силу ограниченного познания мира. Кто из вас пендос, а кто противник в данной ситуации - решать тоько вам

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Благодарствую за высокую оценку моих умственных способностей. Но ты же тоже очень умный парень! Зачем скатываться на донный уровень оппонента, даже если он дебил и по другому не понимает? Зы. Мне пофиг против кого ты возникаешь, но ситуация, когда оппонентов разделяет пара десятков тысяч км, а они поливают друг друга выглядит… нелепо. Ну типа один пендос, а другой против пендосов и пытается ему это донести на родном языкн, который пендос не понимает в силу ограниченного познания мира. Кто из вас пендос, а кто противник в данной ситуации - решать тоько вам

Отправлено с моего ASUS_T00J через Tapatalk

Можно то же самое, но с пунктуацией?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
А что мешает нажать кнопку напротив сообщения и написать жалобу?

я не за жалобы, а за предупреждения какие то. какое то из правил гласит, что нельзя обсуждать работу модеров. или около того.

а жаловаться в интернете, это все равно что в спортлотто писАть. как по мне.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а чо 7ку убрали чтоль из политики?.Нет его в модерах.Или они там все взаимозаменяемые?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
я не за жалобы, а за предупреждения какие то. какое то из правил гласит, что нельзя обсуждать работу модеров. или около того.

а жаловаться в интернете, это все равно что в спортлотто писАть. как по мне.

Чтобы обсуждать работу модератора нужно чтоб модератор выполнил работу, для этого есть механизм оповещения модератора о нарушении. Вряд ли они сутками сидят и читают этот алко бред чтоб мгновенно реагировать.
 
shagal1

shagal1

Активный участник
Регистрация
25.04.2015
Сообщения
3 398
Реакции
438
Баллы
83
Сретесь?
А эмигранта уж давно нет в ветке
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
!Chip

Регистрация27.02.2008Пол
АвтоСервантикВозраст36Сообщений34 007Благодарности Записей в дневнике2



Сообщение от akisha
а он есть бисер то? метатель ты наш пустопорожний...




Сообщение от akisha
ну вот, серди таких хороших людей затесался мелко-лживы, а. посему можно смело утверждать жуликоватый (поскольку, ну не бывает не жуликоватых лжецов) типсон ЧиК)))



Акишка ты бы клюв свой прикрыл и шёл дальше туалетной бумагой барыжить

вот нах еще из ваших- бань
 
Последнее редактирование модератором:
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Проблема в аккумуляторах. Чтобы их изготовить надо много говна выбросить в атмосферу. Чтобы их утилизировать - ещё больше говна и в атмосферу и в землю. И у них КПД падает с каждым циклом. Ресурс - до 500 циклов заряд\разряд. В условиях РФ из-за зимы - до 300 циклов. И прогресса нет. Современный аккумулятор почти ничем не отличается от аккума 80-летней давности. Прогресс есть в форм-факторах (если это можно назвать прогрессом) и в различных наполнителях\покрытиях пластин (что нифига особо не улучшает характеристики). Наука в этом плане пока колом стоит на месте... если сделают аккум с гарантированными 2000-3000 циклов, то электромобили победят молниеносно.
Забыл добавить - масса аккума ещё имеет значение, тут прогресс слегка есть.

погугли saratoga energy и вообще пока ты тут рассуждаешь про КПД топы всяких фольсквагенов и прочих поршей делают многомиллиардные ставки на электромобили
 
Basilik

Basilik

Участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
6 121
Реакции
3
Баллы
38
!Chip

Регистрация27.02.2008Пол
АвтоСервантикВозраст36Сообщений34 007Благодарности Записей в дневнике2



Сообщение от akisha
а он есть бисер то? метатель ты наш пустопорожний...




Сообщение от akisha
ну вот, серди таких хороших людей затесался мелко-лживы, а. посему можно смело утверждать жуликоватый (поскольку, ну не бывает не жуликоватых лжецов) типсон ЧиК)))



Акишка ты бы клюв свой прикрыл и шёл дальше туалетной бумагой барыжить



вот нах еще из ваших- бань
Как его банить то можно, кто сайту рейтинг накручивать будет? Не заметил, в последнее время на форуме "патриоты" пропали. Серый, чебурашка и др. Они переместились куда иль просто отработали?
 
Последнее редактирование модератором:
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
погугли saratoga energy и вообще пока ты тут рассуждаешь про КПД топы всяких фольсквагенов и прочих поршей делают многомиллиардные ставки на электромобили
Конечно. Если знать точно какие будут программы субсидирования и кому...
Какие будут поборы и ограничения для обычных ДВС...
Это коррупция называется.
А без госдотаций эта отрасль не существует.
Конкретно для РФ тема пока дохлая, ибо нам (в Саратове) надо 5кВт мощности, чтобы зимой просто салон обогревать. Нам нужны аккумы в 3-4 раза более ёмкие при том же форм-факторе и с запасом жизни на 2-3 тыщи циклов.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Конечно. Если знать точно какие будут программы субсидирования и кому...
Какие будут поборы и ограничения для обычных ДВС...
Это коррупция называется.
А без госдотаций эта отрасль не существует.
Конкретно для РФ тема пока дохлая, ибо нам (в Саратове) надо 5кВт мощности, чтобы зимой просто салон обогревать. Нам нужны аккумы в 3-4 раза более ёмкие при том же форм-факторе и с запасом жизни на 2-3 тыщи циклов.

но ведь айфоны покупают в Саратове и новый 10ый тоже купят
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
но ведь айфоны покупают в Саратове и новый 10ый тоже купят
Ты никогда не видел, как зимой аккумы смартфонов у саратовских бап вздуваются? Это они их в сумочках таскают по морозу. А ведь покупают...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ты никогда не видел, как зимой аккумы смартфонов у саратовских бап вздуваются?
не видел и не слышал, на холоде литийонному акуму даже лучше, с чего вздуваться?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
роблема в аккумуляторах. Чтобы их изготовить надо много говна выбросить в атмосферу
В Китайскую атмосферу. :)
А бензин горит - под вашими окнами. :)

Чтобы их утилизировать - ещё больше говна и в атмосферу и в землю.
Т.е. производства бензина, масла, тосола, РТИ для патрубков/шматрубков - это всё "зеленые технологии" получается?? :)

И у них КПД падает с каждым циклом. Ресурс - до 500 циклов заряд\разряд. В условиях РФ из-за зимы - до 300 циклов. И прогресса нет
Странно.
У моего друга уже 3ий электромобиль в семье (не считая гибридов).
У первого, которому уже лет 12 или 15 ресурс батареи 89% от первоначального.

Современный аккумулятор почти ничем не отличается от аккума 80-летней давности.
Хм....Вы уверены?
80 лет назад были, к примеру, литийферрумполимерные аккумуляторы?
Пойду покурю вики.

Забыл добавить - масса аккума ещё имеет значение, тут прогресс слегка есть.
Ничерта оно не имеет значение.
я катался на электромобилях много раз.

Даже если их строили в гаражах "дяди васи" по схеме "выкинули ВСЁ бензиновое (а там не только мотор - там радиаторы, шланги и т.п.) и воткнули ВСЁ электрическое (включая зарядку, а она тяжелая)" из расчета пробега на 200 км - то даже на стандартной подвеске клиренс увеличивается на 1,5 см.
Если напихать АКБ на 400 км (а это типовое значение для бензиновых машин) пробега - то будет или "в ноль" или выше на 0,5 см. От машины зависит.
Т.е. вес АКБ играет роль. В том плане, что машина становится легче. :)
 
Верх Низ