Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Вопрос был под цитатой.
И не следует его рассматривать отдельно от беседы.
Цель вопроса - убедится что товарищ не понял ранее написанного и в своей фантазии уже нарисовал мир отличный от первоначального.

Бывают такие вопросы - уточняющие.

Если на каждый вопрос вырывать из контекста дискуссии (а именно для этого служат цитаты - чтобы обозначить нить разговора), то и большая часть твоих вопросов будет выглядеть полнейшей глупостью.

ЗЫ. А ты забавный, за коллегу вступился. Не ожидал.

не знаю кто там у тебя что рисует, но в одном ты прав
АС все таки круто доставляет: столько людей не видящих в упор что им пишут, и наоборот - видящие что то между строк.

ну а какой ты логик я устал повторяться.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Первоначальный вопрос: что может служить оправданием ядерных бомбардировок США.

К сожалению, да и к удивлению, узнал что два товарища на АС считают что сжигание заживо, убийство десятков тысяч мирных граждан вполне можно оправдать.
Более того, это вполне можно записать в воинские заслуги.

о! какой жир!
так это, "товарищ", покажи будь добр где "два товарища на АС считают что сжигание заживо, убийство десятков тысяч мирных граждан вполне можно оправдать" или оправдывают применение ОМП??

чот запарило что мелят как помелом, за базаром не следят. жду.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
убийство десятков тысяч мирных граждан вполне можно оправдать.
ну у нас голодомор (искусственно, между прочим, созданный) или 37 год...и ведь бюсты ироду этому устанавливают.. и ничего...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Так что имеем право.
так а много ли нужно мозгов, что б придумать это право? кто то имеет право на возврат территорий. а кто то на бомбометание....
право на выбор.. есть у Сукачёва такая хорошая песня...

Обручальные кольца пропил сосед,
он в запое две тысячи лет,
На заборе написано: "ВИКТОР ЦОЙ",
но за этим забором ничего нет...
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
не надо быть вторым Ожеговым, чтобы знать что
...обычный обедненный уран не содержит в таком количестве изотопы U-232, U-236, которые в изобилии находят на дико фонящих территориях, после обстрела армией США, например в Югославии. Так что лавры Ожегова тебе не светят.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну у нас голодомор (искусственно, между прочим, созданный) или 37 год...и ведь бюсты ироду этому устанавливают.. и ничего...

Благодая этому ироду ты сейчас землю топчешь и туалетной бумагой торгуешь, да на форумах гадишь.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Акишка я пропущу все твои идиотские переходы на личности. Спрошу ещё раз, откуда у тебя такие выводы по Северной Корее, из каких сми?
встречный вопрос: твоё негодование моим постом связано с твоим непосредственным пребыванием в северной корее и твоим, опять же. личным знакомством с их выродком -президентом?
если оба ответа нет, то , как житель столицы, продолжай нещадно выдавливать из себя эту девушку-крестьянку...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
...обычный обедненный уран не содержит в таком количестве изотопы U-232, U-236, которые в изобилии находят на дико фонящих территориях, после обстрела армией США, например в Югославии. Так что лавры Ожегова тебе не светят.
да я и не претендую. из меня Ожегов, как из тебя эксперт-ядерщик.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
ну это умозаключение лишь плод твоего посредственного образования.. не больше)))

Да тебе виднее, не буду же я с тобой, ущербным, спорить. Ты же всё про всех знаешь, у кого образование какое, кто куда гадить ходит, у кого какая зп и т.д.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Да тебе виднее, не буду же я с тобой, ущербным, спорить. Ты же всё про всех знаешь, у кого образование какое, кто куда гадить ходит, у кого какая зп и т.д.
не то, что бы знаю, но исходя из жизненного опыта смею предполагать, причём с огромной долей вероятности)))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
не то, что бы знаю, но исходя из жизненного опыта смею предполагать, причём с огромной долей вероятности)))
ps^ кстати, ЧиК, а ущербный-это что в твоём понимании?
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
встречный вопрос: твоё негодование моим постом связано с твоим непосредственным пребыванием в северной корее и твоим, опять же. личным знакомством с их выродком -президентом?
если оба ответа нет, то , как житель столицы, продолжай нещадно выдавливать из себя эту девушку-крестьянку...

Акишка тебе был задан простой вопрос, а ты тут начинаешь как баба выкручиваться.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
не то, что бы знаю, но исходя из жизненного опыта смею предполагать, причём с огромной долей вероятности)))

Пока что ни одно из твоих предположений, основанных на "богатом" опыте, не являлось верным, но ты пытайся дальше, вдруг повезет. По теории вероятности рано или поздно у тебя получится.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Верх Низ