Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Тем временем, пока тут идёт горячий спор о том кто прав, США запланировали превентивную бомбардировку Северной Кореи.
Пока обычными боеприпасами.
пришло время запасаться сахаром, солью и макаронами?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Отлично!
Буду ставить тебя в пример другим нытикам, у которых во всем виноват Путин.

ты не первый, кто ставит меня в пример. Лично тебе могу выслать свое фото. Повесишь в рамке. Рядом с Путиным и Медведевым. У тебя же двойной портрет? Ну, на всякий случай...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Тем временем, пока тут идёт горячий спор о том кто прав, США запланировали превентивную бомбардировку Северной Кореи.
Пока обычными боеприпасами.

они это запланировали ни с того ни с сего? или всё таки в ответ на пустопорожние визги спятившего с ума корейского лидера?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ты не первый, кто ставит меня в пример. Лично тебе могу выслать свое фото. Повесишь в рамке. Рядом с Путиным и Медведевым. У тебя же двойной портрет? Ну, на всякий случай...
:a8e6cd7183adb9a51c1
Скорее всего тройной, там еще Г.О. рядом висит.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
они это запланировали ни с того ни с сего? или всё таки в ответ на пустопорожние визги спятившего с ума корейского лидера?

А он точно спятил? Как была проведена твоя экспертиза?
Акишка вот скажи, на каком основании ты сделал такие выводы, ты был в этой стране или же судишь по информации из СМИ?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
они это запланировали ни с того ни с сего? или всё таки в ответ на пустопорожние визги спятившего с ума корейского лидера?

Да, я уже читал раньше что США можно бомбить другие государства если это:
- месть
- если это выгодно для их страны
- если у них есть подозрения и для подтверждения требуется захват страны
- если они потом опубликуют стенограммы и протоколы
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ты не первый, кто ставит меня в пример. Лично тебе могу выслать свое фото. Повесишь в рамке. Рядом с Путиным и Медведевым. У тебя же двойной портрет? Ну, на всякий случай...

Портрет не нужен. Я без всякого сарказма тебя в пример буду ставить (ибо меня в пример они не признают).
Я тут уже не первый год транслирую позицию: что на 90% жизнь человека зависит от самого человека, а не от Путина))). Ты принял мою точку зрения, либо имел её раньше. По логике нытики должны тебя начинать обсирать)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ты принял мою точку зрения, либо имел её раньше. По логике нытики должны тебя начинать обсирать)))
Я так-то вообще без понятия, что там у тебя за точки. Но влез я в это ваше ватокатание только по одной причине. Ты несешь такую бессмысленную херню и зачастую с таким апломбом, что аж стало интересно посмотреть поближе. Ближе еще большая херня.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Ну, то есть, если на чужих то всё норм? Поздравляю! Перерождение в американца состоялось. На правах главенствующей нации на Земле, вам можно делать что угодно. А другим ни ни.
то есть если на своих то НОРМ? тут я не знаю в кого нужно переродиться..

Это ты не тайну открыл и даже не "лольнул", а громко в лужу пёрнул, умник. Из реактора "выходит", прежде всего, плутоний, который как раз и используется в ОМП, причем пользоваться в этих целях может не только оружейный, но и "реакторный". А вот РОУ из реактора "выходить" ни к чему, потому что это отходы. И эти отходы надо куда-то девать. Вот твои американцы и нашли выход - вместо обедненного по U-235 природного урана (ОУ), запихивать в боеприпасы реакторный обедненный уран (РОУ), который содержит в том числе U-232 и U-236. Далее боеприпасы с РОУ складируются в той же европе (читай: хранение отработавшего ядерного топлива), а в случае конфликта используются в ходе боевых действий на чужой территории. И в войнушку поиграли, и от дерьма избавились.


Сам-то понял, что сказал?
ну прочитай хотя бы вики что такое "обедненный уран". школы зло у него видите ли, школьный курс физики за 10й класс тупо не знаем.

кто еще, кроме тебя считает этот уран РОУ? )))

вот к чему приводит отрицание школы.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Да, я уже читал раньше что США можно бомбить другие государства если это:
- месть
- если это выгодно для их страны
- если у них есть подозрения и для подтверждения требуется захват страны
- если они потом опубликуют стенограммы и протоколы
логик из тебя так себе.
любая страна действует по пункту "2", которые действовали не по нему - уже нет на картах.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
логик из тебя так себе.
любая страна действует по пункту "2", которые действовали не по нему - уже нет на картах.

Отлично! То есть, если выгодно будет замочить 10 тыщ человек - то надо замочить. Если выгодно замочить миллион - то надо замочить. Твоё сознание это принимает как естественный ход вещей. Принято.
 
K

Kam

Участник
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
1 386
Реакции
9
Баллы
38
Портрет не нужен. Я без всякого сарказма тебя в пример буду ставить (ибо меня в пример они не признают).
Я тут уже не первый год транслирую позицию: что на 90% жизнь человека зависит от самого человека, а не от Путина))). Ты принял мою точку зрения, либо имел её раньше. По логике нытики должны тебя начинать обсирать)))
От тебя зависит только решение картошку пожарить или омлет и то если ты сумел заработать на продукты и успел их купить.Все остальные вопросы решают такие же втиратели "сделай себя сам",сколько часов ты должен пахать чтобы на прокорм и пенсии этих тузов хватило,сколько денег оставить в магазине и заправке чтобы компенсировать дебильность в управлении экономикой и тп.И кстати почему ты еще не в вертикали власти с такой харизмой,10% не хватило?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
логик из тебя так себе.
любая страна действует по пункту "2", которые действовали не по нему - уже нет на картах.

За последние 10 лет какие страны осуществляли бомбардировки других государств исходя исключительно из собственной выгоды?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Отлично! То есть, если выгодно будет замочить 10 тыщ человек - то надо замочить. Если выгодно замочить миллион - то надо замочить. Твоё сознание это принимает как естественный ход вещей. Принято.
рубрика: "я познаю мир".
За последние 10 лет какие страны осуществляли бомбардировки других государств исходя исключительно из собственной выгоды?
не могу вспомнить с кем Грузия воевала в 2008.. вылетело из головы..
про "ихтамнет" будем говорить?

ЗЫ: израиль с ливаном, турция с сирией, наши в той же сирии это что первое приходит на ум
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 098
Реакции
6 720
Баллы
113
Это ты не тайну открыл и даже не "лольнул", а громко в лужу пёрнул, умник. Из реактора "выходит", прежде всего, плутоний, который как раз и используется в ОМП, причем пользоваться в этих целях может не только оружейный, но и "реакторный". А вот РОУ из реактора "выходить" ни к чему, потому что это отходы. И эти отходы надо куда-то девать. Вот твои американцы и нашли выход - вместо обедненного по U-235 природного урана (ОУ), запихивать в боеприпасы реакторный обедненный уран (РОУ), который содержит в том числе U-232 и U-236. Далее боеприпасы с РОУ складируются в той же европе (читай: хранение отработавшего ядерного топлива), а в случае конфликта используются в ходе боевых действий на чужой территории. И в войнушку поиграли, и от дерьма избавились.
жесть
впрочем чего еще ожидать от "цб филиал фрс"
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83

поправочка:
о, я тут да, лажанул немного: посчитал что это аббревиатура означает "радиационное оружие". был не прав используя ее.

я конечно имел в виду понятие "радиационное оружие".
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
рубрика: "я познаю мир".

не могу вспомнить с кем Грузия воевала в 2008.. вылетело из головы..
про "ихтамнет" будем говорить?

ЗЫ: израиль с ливаном, турция с сирией, наши в той же сирии это что первое приходит на ум
То есть на карте мира осталось всего стран пять шесть, не больше?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
логик из тебя действительно так себе..

с чего ты это взял?
Вот с этого:
любая страна действует по пункту "2", которые действовали не по нему - уже нет на картах.
И кстати, напомню сообщение из которого ты взял мою цитату, но, вероятно, не понял смысла всего сообщения:


Да, я уже читал раньше что США можно бомбить другие государства если это:
- месть
- если это выгодно для их страны
- если у них есть подозрения и для подтверждения требуется захват страны
- если они потом опубликуют стенограммы и протоколы

Поясню: вопрос не про то кто и как это делает, а служит ли это оправданием бомбардировок.

АС все таки круто доставляет: столько людей не видящих в упор что им пишут, и наоборот - видящие что то между строк.
Надо же.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ну прочитай хотя бы вики что такое "обедненный уран"
вот к чему приводит отрицание школы
Даже в школах запрещено использование и цитирование википедии, только невежественные недоучки туда бегают. Ты имеешь какое-то отношение к атомной отрасли или все твои познания из вики берутся?
 
Верх Низ