Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 058
Реакции
1 067
Баллы
113
правильно: не читай тред - сразу пиши.



вот зачем ты не утерпел? сразу и с "козырей". :)



от пальмового масла народу мрет больше. ты прав: " И без ОМП можно "нести миру демократию", но я спрашивал про применение ОМП по гражданским целям. таких примеров нет.

Как то похеру спрашивал ты про ОМП или нет. Суть в другом. Ты восхитился признанием ошибки США в виде фильма. Что толку от этого признания? Если я начну совершать убийства и при этом делать признания в них, как думаешь, мне сойдёт это с рук?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Как то похеру спрашивал ты про ОМП или нет. Суть в другом. Ты восхитился признанием ошибки США в виде фильма. Что толку от этого признания? Если я начну совершать убийства и при этом делать признания в них, как думаешь, мне сойдёт это с рук?

если тебе похеру что я спрашивал, зачем тогда со мной споришь?

я как ты говоришь "восхитился" что одни рассказывают о постыдных страницах своей истории, а другие продолжают с "покер-фейсом" говорить, что все было правильней некуда и пора об этом забыть.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 058
Реакции
1 067
Баллы
113
если тебе похеру что я спрашивал, зачем тогда со мной споришь?

я как ты говоришь "восхитился" что одни рассказывают о постыдных страницах своей истории, а другие продолжают с "покер-фейсом" говорить, что все было правильней некуда и пора об этом забыть.

Кто такие "другие", и что они совершили эквивалентное военным преступлениям США?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Кто такие "другие", и что они совершили эквивалентное военным преступлениям США?

"другие", у которых только в течении 30и лет был осужден каждый третий дееспособный человек, "другие", которые атомные бомбы сбрасывали не на других, а на своих же. "другие", которые после стольких прошедших лет, просящих проверить на предмет несанкционированного митинга родственников репрессированных, приехавших на ежегодную встречу на Соловетских островах.

никак могу взять в толк: почему людей волнуют судьбы далеких японцев, вьетнамцев, алжирцев и пр. и абсолютно по барабану свои же соотечественники..
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
я спрашивал про применение ОМП по гражданским целям. таких примеров нет.
Господа, это существо не интересуют факты и объективная реальность, данная в ощущениях. Главное, чтобы слово в бумажке было написано...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
Ну тогда вот тебе жопа - советский/российский 125-мм бронебойный подкалиберный снаряд ЗБМ-32 с сердечником из объединенного урана. Один из двух, наиболее часто используемых, танковых боеприпасов на постсоветском пространстве.

И это приравнивает их к омп? И сколько их разбросано? В Ираке американцы тысячи подобных стрел разбросали и что то не видно особых возмущений.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
"другие", у которых только в течении 30и лет был осужден каждый третий дееспособный человек, "другие", которые атомные бомбы сбрасывали не на других, а на своих же. "другие", которые после стольких прошедших лет, просящих проверить на предмет несанкционированного митинга родственников репрессированных, приехавших на ежегодную встречу на Соловетских островах.

никак могу взять в толк: почему людей волнуют судьбы далеких японцев, вьетнамцев, алжирцев и пр. и абсолютно по барабану свои же соотечественники..
Во всем виноваты евреи?
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Господа, это существо не интересуют факты и объективная реальность, данная в ощущениях. Главное, чтобы слово в бумажке было написано...
когда не хочется соглашаться с очевидным, можно и оппонента "дураком" обозвать, как никак тоже аргумент - вдруг прокатит. ))

главное: не сдавайся!
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
И это приравнивает их к омп? И сколько их разбросано? В Ираке американцы тысячи подобных стрел разбросали и что то не видно особых возмущений.

ты почему его спрашиваешь? ты вон балабола спрашивай.

Во всем виноваты евреи?
мда.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 130
Реакции
2 428
Баллы
113
ты почему его спрашиваешь? ты вон балабола спрашивай.


мда.

А что не так? Сплошь и рядом в советском руководстве были евреи. Особенно в начале становления советской власти. При царской власти чуть ли не официальная политика антисемитизма была. А тут евреи дорвались до власти... И всякие дзержинские и прочие начали уничтожать русский народ.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
когда не хочется соглашаться с очевидным
Откуда у тебя очевидное-то взялось, любителя бумажных аргументов?
можно и оппонента "дураком" обозвать, как никак тоже аргумент - вдруг прокатит
Ты так и сделал, а потом почему-то обиделся.
BaUpcky9ouU.jpg

1. В своих боеприпасах американцы применяли не просто обедненный уран, а реакторный обедненный уран (РОУ).
2. РОУ - это уже радиологическое оружие.
3. Радиологическое оружие - это разновидность ОМП.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
Откуда у тебя очевидное-то взялось, любителя бумажных аргументов?

Ты так и сделал, а потом почему-то обиделся.

1. В своих боеприпасах американцы применяли не просто обедненный уран, а реакторный обедненный уран (РОУ).
2. РОУ - это уже радиологическое оружие.
3. Радиологическое оружие - это разновидность ОМП.

зачем мне на недалеких обижаться.

открою тебе тайну тайн: все что выходит из реактора не является материалом для ОМП (иначе бы из тяжелой воды что реакторы остужают столько бомб наклеапли все кому не лень что ужас берет) ))).
в твоем пункте "1" уже содержится ответ. обедненный. обедненный уран НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РОУ. хоть бы вики посмотрел что ли, спорщик. его где только не используют: и в медицине, и в самолетостроении, и бронь делают, и да, делают так же бронебойное оружие, принцип которого НЕ ДЕТОНАЦИЯ.

а так лольнул как всегда с твоего пафоса.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
3 058
Реакции
1 067
Баллы
113
"другие", у которых только в течении 30и лет был осужден каждый третий дееспособный человек, "другие", которые атомные бомбы сбрасывали не на других, а на своих же. "другие", которые после стольких прошедших лет, просящих проверить на предмет несанкционированного митинга родственников репрессированных, приехавших на ежегодную встречу на Соловетских островах.

никак могу взять в толк: почему людей волнуют судьбы далеких японцев, вьетнамцев, алжирцев и пр. и абсолютно по барабану свои же соотечественники..

Ну, то есть, если на чужих то всё норм? Поздравляю! Перерождение в американца состоялось. На правах главенствующей нации на Земле, вам можно делать что угодно. А другим ни ни.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
все что выходит из реактора не является материалом для ОМП
открою тебе тайну тайн:
а так лольнул как всегда

Это ты не тайну открыл и даже не "лольнул", а громко в лужу пёрнул, умник. Из реактора "выходит", прежде всего, плутоний, который как раз и используется в ОМП, причем пользоваться в этих целях может не только оружейный, но и "реакторный". А вот РОУ из реактора "выходить" ни к чему, потому что это отходы. И эти отходы надо куда-то девать. Вот твои американцы и нашли выход - вместо обедненного по U-235 природного урана (ОУ), запихивать в боеприпасы реакторный обедненный уран (РОУ), который содержит в том числе U-232 и U-236. Далее боеприпасы с РОУ складируются в той же европе (читай: хранение отработавшего ядерного топлива), а в случае конфликта используются в ходе боевых действий на чужой территории. И в войнушку поиграли, и от дерьма избавились.

обедненный уран НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РОУ
Сам-то понял, что сказал?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Жуть какая то. Люди хорошо живут. У них своё жилье, заработок позволяет ездить на хороших машинах и отдыхать за границей. Но всё равно "виноват режим"... Ребят откуда такая злость к отечеству и такое раболепство и пиетет перед пиндостанским?
Пиндосы - конченные мрази. Они бы и на нас бомбу сбросили, если бы у нас своя не появилась.
В пол вам кланятся надо тем "другим", которые спасли ваших предков от превращения в пепел.
А про пиндосов всё давно ясно - если они будут уверены, что адекватной ответки не будет - они нападают. Да, они регулярно признают, что мол вот мы там бомбанули и погибло 300 детей и женщин... да ошибка вышла... А через месяц уничтожают 3000 детей... и снова признают...ага.
И это надо ставить в какую то заслугу и это уважать? Ну если бы они харакири себе после этого делали... а они продолжают убивать. Это ползучий фашизм. Они будут чистить всю планету, ибо политика простая - ты либо им платишь, либо они тебя бомбят.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Жуть какая то. Люди хорошо живут. У них своё жилье, заработок позволяет ездить на хороших машинах и отдыхать за границей. Но всё равно "виноват режим"...
Ты еще "не понял основу своего я". Осознание будет болезненным.

 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Ты еще "не понял основу своего я". Осознание будет болезненным.
А это тут каким боком?
По теме есть что сказать?
Хотя очевидно, что ты и тебе подобные управляемы (именно об этом в ролике и говорит Г.О.) теми же пиндосами. Вы готовы обосрать соседа, но отлизать пиндосу, причем соседа реально обосрать, а пиндосу лижете виртуально. Типа потом зачтётся? Да нах вы там никому не нужны и не нужны будете! Цените, что имеете, и думайте как это к вам пришло и как легко может уйти!
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А это тут каким боком?
По теме есть что сказать?
Хотя очевидно, что ты и тебе подобные управляемы (именно об этом в ролике и говорит Г.О.) теми же пиндосами. Вы готовы обосрать соседа, но отлизать пиндосу, причем соседа реально обосрать, а пиндосу лижете виртуально. Типа потом зачтётся? Да нах вы там никому не нужны и не нужны будете! Цените, что имеете, и думайте как это к вам пришло и как легко может уйти!
Вот это у тебя бомбануло))
Одна из самых важных вещей, которые нужно понять о человеке, состоит в том, что человек спит. Он не просыпается, даже когда думает, что проснулся. Его пробуждение очень хрупко; его пробуждение так крошечно, что его вообще не стоит принимать во внимание. Его бодрствование — только красивое, но совершенно пустое название.
Ты спишь ночью, ты спишь днем — с рождения до смерти ты продолжаешь переходить от одного образца сна к другому, но никогда на самом деле не просыпаешься. Не дурачь себя тем, что просыпаешься, просто открыв глаза. Пока не открылись внутренние глаза — пока ты не стал полным света, пока не научился видеть самого себя, видеть, кто ты такой, — не думай, что бодрствуешь. Это величайшая из иллюзий, в которых живет человек. И если ты предполагаешь, что уже проснулся, не может быть и речи о том, чтобы приложить усилия и действительному пробуждению.
Начинай парсить сайт на предмет моего лизания :) А то чёт получается забавная картинка. Обсираешь "соседа" пока только ты.

Вспоминается мем советских лет. Про мужика, который пустил "шептуна" в автобусе и громче всех орал "Кто здесь навонял?"

Я тебе скажу так. Лично мне везде будет хорошо. Вне зависимости от страны и "вероисповедания" правителей этой страны.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 115
Реакции
4 377
Баллы
113
Тем временем, пока тут идёт горячий спор о том кто прав, США запланировали превентивную бомбардировку Северной Кореи.
Пока обычными боеприпасами.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Я тебе скажу так. Лично мне везде будет хорошо. Вне зависимости от страны и "вероисповедания" правителей этой страны.

Отлично!
Буду ставить тебя в пример другим нытикам, у которых во всем виноват Путин.
 
Верх Низ