Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 108
Реакции
407
Баллы
83
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
В Греции такая же фигня. Тоже сами полируют?

что то мне подсказывает, что законы физики действуют везде. скажу больше: я в Саратове видел немало таких же авто, с косяками по лаку.

ЗЫ это, только я не утверждаю что это ТОЛЬКО из за шлифмашинок. косяки в производстве никто не отменял.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 923
Реакции
2 162
Баллы
113
alFF, просто признайся, что тема лакокрасочных работ не твой конёк.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Меня тоже интересует этот вопрос, замечаю постоянно. Но лак сходит не везде на кузове, поэтому скидывать на огрехи заводской покраски и ручной полировки не возьмусь. Я считаю что климат виноват, т.к. в других штатах такого не замечал. Причем места вспучивания и сползания лака - это горизонтальные поверхности в основном. Тут есть такие особенности что по утрам машины стоящие не под крышей и не в гараже покрыты слоем воды, потом днем машины стоят на сильном солнцепеке. Отсюда можно сделать вывод.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Возможность самореализации, ровные дороги и отсутствие на этих дорогах автомудаков.

благо переехало огромное количество русских (а переедет ещё больше).

Когда Америке придёт кирдык подаваться будет некуда.

Это от недопонимания, кстати.
Вот США, например, понимает, что человек и его потребности важны,

Духоты как в Саратове просто не бывает, ближе к вечеру воздух всегда свежий.

Зато довольно быстро начал получать удовольствие от разных простых вещей, типа хорошей погоды, вкусной еды и подобных мелочей.

Платишь, в основном, к сожалению, за шестой флот, хехе.
Курящих тут мало, сигареты дорогие и говённые.

Внимание, открываю большой секрет: в США про Россию мало думают, на бытовом уровне - не думают вообще.
На курс рубля (про который знают ещё меньше) - всем плевать.
как-то печально читать.... но меня радует, что настанет день, когда он начнет тосковать. тоска, будет грызть его. я уверена в это.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
как-то печально читать.... но меня радует, что настанет день, когда он начнет тосковать. тоска, будет грызть его. я уверена в это.
а позвольте поинтересоваться, почему из огромного количества наших соотечественников, ежегодно переезжающих туда, лишь единицы возвращаются?
ну не могут сотни тысяч наших бывших соотечественников ошибаться, а вот вы нет...))))
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 785
Реакции
2 711
Баллы
113
а позвольте поинтересоваться, почему из огромного количества наших соотечественников, ежегодно переезжающих туда, лишь единицы возвращаются?
ну не могут сотни тысяч наших бывших соотечественников ошибаться, а вот вы нет...))))
Халява. Но скоро она закончится.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
@rush@

@rush@

Новичок
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
543
Реакции
4
Баллы
0
как-то печально читать.... но меня радует, что настанет день, когда он начнет тосковать. тоска, будет грызть его. я уверена в это.


Женщина, я дико извиняюсь, Вы с какой планеты? Ваши рассуждения "прекрасны"... Хотел в других темах Вам, что нибудь написать, но опускал это желание. Какой нормальный человек, будет радоваться тому, что, кто то другой тоскует, грустит и т.д.???

з.ы. И пожалуйста, прекратите строить из себя умного, понимающего человека.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
Женщина, я дико извиняюсь, Вы с какой планеты? Ваши рассуждения "прекрасны"... Хотел в других темах Вам, что нибудь написать, но опускал это желание. Какой нормальный человек, будет радоваться тому, что, кто то другой тоскует, грустит и т.д.???

з.ы. И пожалуйста, прекратите строить из себя умного, понимающего человека.

Возможно я ненормальный человек, но я буду радоваться, когда моим врагам будет тоскливо
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А уехавшие соотечественники - это разве враги?
Теоретически. Вот сухопутная война асашай и России. Этих соотечественников собирают и говорят-гоу защищайт наш демократик строй!!! Думаю процентов 80 пойдет убивать. Так они кто?
 
В

Валер@

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
1 683
Реакции
25
Баллы
48
Верх Низ