Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Неверный ответ. Твоя говорилка действует отдельно от твоей головы, это очевидно.

забавно такие утверждения видеть от человека, который говорит, что бомбы кидает в соотечественников...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Да-да, посмеяться тоже можно. Только корону поправь, а то сползает. И это, как в пендостан переберёшься, не говори там никому, что вы собирались их разбомбить - пендосы не поймут.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Да-да, посмеяться тоже можно. Только корону поправь, а то сползает. И это, как в пендостан переберёшься, не говори там никому, что вы собирались их разбомбить - пендосы не поймут.

о какой короне ты говоришь, я очень скромный человек.
да и в пендостан не собираюсь пока что, но за совет спасибо, приму к сведению.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
мы их разбомбим

Вы - это владельцы пяти небольших собак вместо детей ?


А кто еще входит в это число ?

в это число входят и граждане России, у которых нет собак, граждане России, у которых нет собак, но есть коты, граждане России, у которых есть и собаки, и коты, а так же владельцы попугаев, черепашек, а еще люди, у которых вообще нет домашних животных.

я не говорю за других

Твоя говорилка действует отдельно от твоей головы, это очевидно.

ЧТД.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

2 по логике тебе.

если ты спросишь "кто ходит в детский сад" я отвечу "мальчики и девочки". мы мне скажешь "не говори за всех мальчиков и девочек", при том, что я за них и не говорю, потому что если есть мальчики и девочки, которые не ходят в детский сад, это не отменяет того, что есть и те, которые туда ходят все-таки.

если бы я сказал "все", тогда ты был бы прав, но я такого не говорил.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
2 по логике тебе.

если ты спросишь "кто ходит в детский сад" я отвечу "мальчики и девочки". мы мне скажешь "не говори за всех мальчиков и девочек", при том, что я за них и не говорю, потому что если есть мальчики и девочки, которые не ходят в детский сад, это не отменяет того, что есть и те, которые туда ходят все-таки.
Ну да, ну да. "У тебя спички есть ? - Нет. - Значит ты педик" (c) Но в таком случае картина еще печальнее. Я не силен в терминах психиатрии, но уверен, что человек, говорящий о себе во множественном числе, явно не здоров.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
вот это:

"У тебя спички есть ? - Нет. - Значит ты педик" ©

больше характеризует вот это:

о в таком случае картина еще печальнее. Я не силен в терминах психиатрии, но уверен, что человек, говорящий о себе во множественном числе, явно не здоров.

... а не то, что я написал.

потому что для множества (людей в данном случае), состоящего из трех или более элементов, один из которых соответствует мне (раз уж так вопрос тут ставится), всегда найдется больше одного собственного подмножества с числом элементов больше одного.
из этого следует, что "мы" это не обязательно значит упоминание о себе во множественном числе (но и не исключает этот вариант, правда).

так что опять некорректная цепочка рассуждений.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 074
Реакции
6 715
Баллы
113
Ну да, ну да. "У тебя спички есть ? - Нет. - Значит ты педик" (c) Но в таком случае картина еще печальнее. Я не силен в терминах психиатрии, но уверен, что человек, говорящий о себе во множественном числе, явно не здоров.
это, пожалуй, надо будет запомнить
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
из этого следует, что "мы" это не обязательно значит упоминание о себе во множественном числе
Ага, значит всё-таки мания величия. Куда ни кинь, всюду клин)))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
RealSystem, подскажи, а зимой у вас там также рано темнеет?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
RealSystem, подскажи, а зимой у вас там также рано темнеет?

вчера ехал в районе 5ти домой, было светло, но сейчас часто пасмурно, поэтому сложно сказать, уже темно или нет
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А что за неграмотный дебилоид такое название темы придумал? Модераторы исправьте что ли... вопросы можно задавать а не спрашивать

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
А что за неграмотный дебилоид такое название темы придумал? Модераторы исправьте что ли... вопросы можно задавать а не спрашивать Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
во первых строках моего письмав начале темы обсуждалось... и почему то решили не менять...
 
Верх Низ