Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Навязчивая цивилизация вокруг лишает мероприятие остроты. Устряпаться по самое небалуйся где-нибудь на бескрайних просторах, и потом долго и мучительно выбираться - вот это кайф. А по такому регламенту - это как поход в музей, где вместо диких зверей лишь безобидные чучела. ИМХО

Я просто напросто не могу доехать пока до тех мест где местные устряпываются, тут надо подальше лезть чем в Сар. области.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
у эмигрантов и гастарбайтеров есть комплекс который выражается в том что многие завидуют их нынешнему положению.

А ты возглавляешь завидующих, т.к. сам ничего в жизни не можешь, диван, комп, интернет, это все что тебе осталось кроме алкоголизма. Рассказал бы лучше о своем опыте, а не об опыте твоих знакомых, соседей и людей о которых ты вычитал в инете.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
у эмигрантов и гастарбайтеров есть комплекс который выражается в том что многие завидуют их нынешнему положению.

По-любас:D все ходят и завидуют, и больше людям заняться нечем в этой жизни.
Открою тебе секрет из собственных наблюдений - всем НОРМАЛЬНЫМ (тем кто не занимается разбиванием чужой жизни на этапы, и тем кто не занимается подсчетом разводов, и тем кто не собирает статистику знакомых) людям есть что делать вместо зависти и прогнозов.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
По-любас:D все ходят и завидуют, и больше людям заняться нечем в этой жизни.
Открою тебе секрет из собственных наблюдений - всем НОРМАЛЬНЫМ (тем кто не занимается разбиванием чужой жизни на этапы, и тем кто не занимается подсчетом разводов, и тем кто не собирает статистику знакомых) людям есть что делать вместо зависти и прогнозов.
А зависть это такое чувство которое может существовать параллельно с чем угодно.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0

есть что делать вместо зависти и прогнозов.

:D

Рассказал бы лучше о своем опыте, а не об опыте твоих знакомых

RealSystem, если говорить вкраце то я посчитал что жизнь коренного жителя мне ближе. Ну а более подробно я писал в темах про Москву и здесь. Могу немного добавить и возможно повториться: ехать в США за деньгами не стоит, перспектив нет. Та же работа в Эмиратах приносит денег, в отличии от Европы или Америки.
Мне интересно будет как сложится твоя судьба в США. Грядут системные потрясения и мне интересно человек без претензий сможет ли удержаться в США, захочется ли ему это. По идеи лет через 20 будет понятно стоила ли игра свеч, или же остаться в Саратове была бы лучшим выбором. Краткосрочно же считаю это был лучший выбор.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
SciFi, а ты коренной чтоль житель?
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
скорее Да - коренной житель.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Тебе, конечно, виднее. :DНе буду спорить с профессионналом.
а сказать то нечего
впрочем это нормально для человека который пишет "То есть бабушки-дедушки с обоих сторон родились в Саратове"
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
а сказать то нечего
впрочем это нормально для человека который пишет "То есть бабушки-дедушки с обоих сторон родились в Саратове"

Открою ещё один секрет, я никогда не перечитываю что пишу, потому что мне тупо лень и жалко время:D так что можешь дальше ковыряться и завидовать, мне монописуально.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Открою ещё один секрет, я никогда не перечитываю что пишу, потому что мне тупо лень и жалко время:D так что можешь дальше ковыряться и завидовать, мне монописуально.
С первого раза не получается писать без ошибок?
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
С первого раза не получается писать без ошибок?

Неа. Сегодня свой текст правила 15 ошибок и опечаток на листе а4. Если у тебя получается, то завидую больше, чем коренным жителям.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Неа. Сегодня свой текст правила 15 ошибок и опечаток на листе а4. Если у тебя получается, то завидую больше, чем коренным жителям.
Ну ничего, получай третье высокое образование и получится без ошибок писать.
 
Верх Низ