Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
K

kiany

Guest
Ну как же, чувак свалил в штаты осуществив мечту детства, а мы остались в нищей, коррумпированой рф, он смог а мы не можем, мы просто обязаны ему завидовать, а тут вместо восхищенных возгласов ... батхерт с его стороны понятен

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
ща прост не модно завидовать, эт в 90-х завидовали, щас парадигма поменялась. теперь модно говорить что то типа "пендос продажный" но вполне возможно, что те кто так говорят, в глубине души таки да... завидуют-))))))
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
частенько про зависть слышу, то от "умных и успешных" - но это было до кризиса, теперь вот от эмигрантов.

Может быть из-за возраста - всё таки не мало знакомых уехало, может ещё из-за чего но как то я не вижу чему там завидовать. Обыденная жизнь что там, что здесь.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ну как же, чувак свалил в штаты осуществив мечту детства, а мы остались в нищей, коррумпированой рф, он смог а мы не можем, мы просто обязаны ему завидовать, а тут вместо восхищенных возгласов ... батхерт с его стороны понятен

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

Как я уже говорил, я не сваливал. А мысли о переезде пришли не так уж давно, до этого, тем более в детстве, даже и не думал на эту тему.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
частенько про зависть слышу, то от "умных и успешных" - но это было до кризиса, теперь вот от эмигрантов.

Может быть из-за возраста - всё таки не мало знакомых уехало, может ещё из-за чего но как то я не вижу чему там завидовать. Обыденная жизнь что там, что здесь.

Обязательно надо попробовать чтобы что-то сравнивать и начать видеть. По интернету можно научится много чему, но жить по интернету нельзя. Рассказы других людей это конечно хорошо для общего представления, но чтобы понять самостоятельно надо окунуться в процесс. Да, не все могут поднять зад, это тяжело, понимаю. Но если есть возможность и капля желания надо пробовать.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Что-то новоявленный пендосик окрысился...


ничего подобного, никакой злобы нет, обычный троллинг отдельных личностей, не воспринимай близко к сердцу
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
че ты с ними,их половина здесь за всю жизнь дальше области не выезжало,а ты с ними споришь.Тля ,фу на нее да и все.Давай фотки
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
image.jpg Машину можно купить недорого, вот это точно. До падения рубля вообще была халява нереальная.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Не успел поймать урал с люлькой

P_20160911_124027.jpg

Первый раз вижу автобус с автоподкачкой

P_20160902_182817.jpg

Ну и немного вдшки в теме. Понравилось что есть многоразовые баллоны и канистра к ним. Да и самих разновидностей полно для разных задач.

P_20160811_171643.jpg
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Ну как же, чувак свалил в штаты осуществив мечту детства, а мы остались в нищей, коррумпированой рф, он смог а мы не можем, мы просто обязаны ему завидовать, а тут вместо восхищенных возгласов ... батхерт с его стороны понятен

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
каждого хоть раз в жизни покинувшего Родину даже по туристической путевке нужно поставить на контроль.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 071
Реакции
6 715
Баллы
113
Не успел поймать урал с люлькой

Посмотреть вложение 434362

Первый раз вижу автобус с автоподкачкой

Посмотреть вложение 434363

Ну и немного вдшки в теме. Понравилось что есть многоразовые баллоны и канистра к ним. Да и самих разновидностей полно для разных задач.

Посмотреть вложение 434364
уехать в америку, что бы сфотографировать вдшку
видать она там нажористей
 
K

kiany

Guest
Не успел поймать урал с люлькой

Посмотреть вложение 434362

Первый раз вижу автобус с автоподкачкой

Посмотреть вложение 434363

Ну и немного вдшки в теме. Понравилось что есть многоразовые баллоны и канистра к ним. Да и самих разновидностей полно для разных задач.

Посмотреть вложение 434364
эт правд что американки страшенные
 
payalnik

payalnik

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
832
Реакции
0
Баллы
16
А у урала шестерня генератора характерно выла?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48

объективности ради следует заметить, что примерно за месяц в кремниевой долине можно увидеть примерно столько же симпатичных девушек, сколько за один погожий (и даже не очень) день в Саратове.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
объективности ради следует заметить, что примерно за месяц в кремниевой долине можно увидеть примерно столько же симпатичных девушек, сколько за один погожий (и даже не очень) день в Саратове.
В большинстве случаев, окажется что они либо приезжие либо дети приезжих.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 126
Реакции
2 427
Баллы
113
объективности ради следует заметить, что примерно за месяц в кремниевой долине можно увидеть примерно столько же симпатичных девушек, сколько за один погожий (и даже не очень) день в Саратове.
хочу бабу потолще
И ты ещё в Саратове??
 
Верх Низ