Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
K

kiany

Guest
Оказывается кроме физ-ры есть и обычные уроки. Но уроками это назвать сложно. Скажем так - активности. Они там по классу перемещаются для выполнения различных заданий. А физические упражнения на улице, так же как перемены. Но это все начальная школа, больше похожа на продолжение детского сада, поэтому не воспринимается серьезно после наших. Главное что нет тех мук с которыми приходилось делать уроки и ребенок совсем по другому относится к школе.
вы за клинтоншу или за трампа
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Я так понял, что муки будут позже.
Давно-давно смотрел типовые программы американских школ и сложилось впечатления сильного скачка в старших классах.
Там получалось что-то типа первые классы - почти детский сад.
Средние классы - математика, конец средних классов - чуть не пол-года\года алгебры, а в следующем - сразу БАХ и сразу высшая математика.

В гуманитарных предметах уже не помню был резкий скачок или нет.

поживем увидим
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
RealSystem, опять крайности. Давай так напишу - основные места обитания на Западе и в Америке в частности на морском побережье. Лучший климат для людей. А что у нас? Можно конечно вспомнить про Казахстан с его -40, но и РФ не особо лучше - в исторический период на территории России особо люди и не жили, то же расстояние между городами 500 км, взять Европу - там совершенно другая ситуация. И всё это последствия климата.

Я всего лишь говорю о том, что и тут и там климат такой же разный(есть и похуже, есть и получше). Не надо говорить что в России с климатом похуже, тем более что ты не знаешь точно, а диванное-википедийное мнение никого в современном мире не интересует. Пойми уже, что надо развиваться, идти вперед, делать прогресс хотя бы у себя в голове.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
вы за клинтоншу или за трампа

Конечно за Трампа, какие могут быть сомнения. Но это ведь не имеет никакого смысла, я не могу голосовать. Да и в России я ни разу не голосовал. Как там у нас любит говорить СайФай, я всего лишь обычный обыватель, иду своей дорогой, никого не трогаю. Можно конечно стонать что из-за таких как я, не голосовавших, один кандидат/партия делают себе больше голосов. Да мне все равно кто там и про что стонет, я не вижу таких людей, их нет для меня.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 772
Реакции
2 704
Баллы
113
Конечно за Трампа, какие могут быть сомнения. Но это ведь не имеет никакого смысла, я не могу голосовать. Да и в России я ни разу не голосовал. Как там у нас любит говорить СайФай, я всего лишь обычный обыватель, иду своей дорогой, никого не трогаю. Можно конечно стонать что из-за таких как я, не голосовавших, один кандидат/партия делают себе больше голосов. Да мне все равно кто там и про что стонет, я не вижу таких людей, их нет для меня.

А общественность кого поддерживает?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А общественность кого поддерживает?

Не спрашивал, на машинах было большое количество наклеек про Берни, совсем немного про Клинтон, вообще не видел наклеек про Трампа. Возле домов плакатики тоже есть про Клинтон.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Конечно за Трампа, какие могут быть сомнения. Но это ведь не имеет никакого смысла, я не могу голосовать. Да и в России я ни разу не голосовал. Как там у нас любит говорить СайФай, я всего лишь обычный обыватель, иду своей дорогой, никого не трогаю. Можно конечно стонать что из-за таких как я, не голосовавших, один кандидат/партия делают себе больше голосов. Да мне все равно кто там и про что стонет, я не вижу таких людей, их нет для меня.
А вот это зря. Трамп ужесточит миграционое законодательстао, в том числе и для it компаний.
Не зря, как поговаривают, ит гиганты которые раньше поддерживали республиканцев, сейсас спонсируют бабушку кли.


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А вот это зря. Трамп ужесточит миграционое законодательстао, в том числе и для it компаний.
Не зря, как поговаривают, ит гиганты которые раньше поддерживали республиканцев, сейсас спонсируют бабушку кли.


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Что зря? Пусть ужесточает, я за. Во многих странах пора ужесточать, в мире происходит не пойми что. Нет денег, сиди у себя и зарабатывай, а они прутся через заборы, по морям и т.д. На них траты получаются огромные.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Что зря? Пусть ужесточает, я за. Во многих странах пора ужесточать, в мире происходит не пойми что. Нет денег, сиди у себя и зарабатывай, а они прутся через заборы, по морям и т.д. На них траты получаются огромные.
Ну, тогда много там не покупай, не пускай корни - сеоро приедешь обратно.
Разве, что второго родить :).

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ну, тогда много там не покупай, не пускай корни - сеоро приедешь обратно.
Разве, что второго родить :).

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

С чего ты решил так?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
А с чего ты решил, что Трамп на мексиканцах остановится?


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Ну да, выгонит всех из америки, будет индейцами править, ты прав, теперь до меня дошло.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, выгонит всех из америки, будет индейцами править, ты прав, теперь до меня дошло.
Не обольщайся, там кроме Индейцев, много дельных людей.
Отправят тебя в индию к индусам.
Будешь

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Не обольщайся, там кроме Индейцев, много дельных людей.
Отправят тебя в индию к индусам.
Будешь

Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk

Ты вообще зачем это пишешь? Борись с завистью спокойно. Кстати ты откуда знаешь про дельных людей?
 
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Конечно за Трампа, какие могут быть сомнения. Но это ведь не имеет никакого смысла, я не могу голосовать. Да и в России я ни разу не голосовал. Как там у нас любит говорить СайФай, я всего лишь обычный обыватель, иду своей дорогой, никого не трогаю. Можно конечно стонать что из-за таких как я, не голосовавших, один кандидат/партия делают себе больше голосов. Да мне все равно кто там и про что стонет, я не вижу таких людей, их нет для меня.
 
R

romuald

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
292
Реакции
0
Баллы
0
Ты вообще зачем это пишешь? Борись с завистью спокойно. Кстати ты откуда знаешь про дельных людей?
Рад за тебя и желаю чтобы все у тебя получилось.


Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0

Навязчивая цивилизация вокруг лишает мероприятие остроты. Устряпаться по самое небалуйся где-нибудь на бескрайних просторах, и потом долго и мучительно выбираться - вот это кайф. А по такому регламенту - это как поход в музей, где вместо диких зверей лишь безобидные чучела. ИМХО
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Рад за тебя и желаю чтобы все у тебя получилось.

у эмигрантов и гастарбайтеров есть комплекс который выражается в том что многие завидуют их нынешнему положению.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 035
Реакции
433
Баллы
83
LG и Samsung устроили в Силиконовой долине «крепостное право»

Подробнее:http://www.cnews.ru/news/top/2016-09-13_lg_i_samsung_ustroili_v_silikonovoj_doline_krepostnoe

корейцы одни из самых плохих работодателей с точки зрения обычного обывателя. и от страны нахождения их офиса ничего не меняется: что америка, что европа, что азия.
 
Верх Низ