Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Прочитала сколько зарабатывают руководители моей сферы в Калифорнии, вопрос сколько надо учить английский с upper intermediate до совершенства? Может мне на курсы уже пора бежать, а я тут ещё.
недавно собеседование проходила на английском.
Понимаю все, а когда говорю провалы не хватает словарного запаса мне уже, знания теряются за неиспользованием(
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
не только лишь коренные покупают такие дома.

как раз именно сейчас в США с этим проблемы - один из ведущих регионов по недвижимости США - просел на 44% со сделками по покупке, в основном из-за иностранцев.

Если у тебя есть доказательства или человек с платежкой живущий тут, покажи.

у меня нет знакомых среди владельцев недвижимости за десятки миллионов долларов в Калифорнии.


Прочитала сколько зарабатывают руководители моей сферы в Калифорнии, вопрос сколько надо учить английский с upper intermediate до совершенства? Может мне на курсы уже пора бежать, а я тут ещё.
недавно собеседование проходила на английском.
Понимаю все, а когда говорю провалы не хватает словарного запаса мне уже, знания теряются за неиспользованием(

лучше не в США, а куда либо в Азию, например в ОАЭ. На Западе расходы большие, а зарплаты рассчитаны что бы привлечь своими нулями - обывателя.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
SciFi, лет через 17 поеду:D раньше мне арабский не выучить
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Откуда у тебя такие познания обо всех местах в мире и на уровне обывателя?

вероятно я интересуюсь этими вопросами, есть друзья, знакомые. Мы периодически общаемся.
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
вероятно я интересуюсь этими вопросами, есть друзья, знакомые. Мы периодически общаемся.

Ну у меня тоже друзья-знакомее уже по всему миру, но с точки зрения обывателя могу только два города оценивать, в которых жила. И то Саратов уже не возьмусь оценивать, потому что все так быстро меняется
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ну у меня тоже друзья-знакомее уже по всему миру, но с точки зрения обывателя могу только два города оценивать, в которых жила. И то Саратов уже не возьмусь оценивать, потому что все так быстро меняется

тебе никогда не дорасти до сайфая, смирись
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
Очуметь. А ведь и реально подавляющее число толстые.
Толстые? А это тогда какие?



 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
Спортивная страна...ага. Там, говорит, спортом многие занимаются, намного больше чем в РФ. В супермаркетах электрокары!
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Спортивная страна...ага. Там, говорит, спортом многие занимаются, намного больше чем в РФ. В супермаркетах электрокары!

Кары для пожилых - нормальный ход, они и на улицах встречаются, гоняют по пешеходке(причем везде есть пандусы, кроме совсем мелких улочек). Кстати в аквапарке есть спец манипулятор моторизованный чтоб сидя спускать на воду инвалидов.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 767
Реакции
2 703
Баллы
113
Кары для пожилых - нормальный ход, они и на улицах встречаются, гоняют по пешеходке(причем везде есть пандусы, кроме совсем мелких улочек). Кстати в аквапарке есть спец манипулятор моторизованный чтоб сидя спускать на воду инвалидов.
Я смотрю в очередь на кассу одни пенсионеры стоят.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Я смотрю в очередь на кассу одни пенсионеры стоят.

ни разу такого не видел что у тебя на фото, встречаются отдельные кадры, но таких очень мало и в основном пожилые
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 070
Реакции
6 715
Баллы
113
Спортивная страна...ага. Там, говорит, спортом многие занимаются, намного больше чем в РФ. В супермаркетах электрокары!
Каждую зиму, я надеюсь, что в России многие занимаются спортом. И каждое лето, попадая на пляж, понимаю, что зря надеялся.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Кары для пожилых - нормальный ход, они и на улицах встречаются, гоняют по пешеходке(причем везде есть пандусы, кроме совсем мелких улочек)
Видишь как здорово - а в Саратове мостят плиточку на пешеходках.
Чтобы каблуки ломались, коляски детские стучали, на роликах трясло.....
Ну и, самое главное - бордюров по-больше, чтобы просто так по тротуару не пройти было.

По МСК часто замечаю - та же беда, есть кусок тротуара и надо сделать "бордюр по кругу".
Но они догадались торцевые камни на бок положить, чтобы съезд получился, а в Саратове - выпячивают как можно выше.

Вот и вопрос - где таджикстрой процветает. :) :)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Каждую зиму, я надеюсь, что в России многие занимаются спортом. И каждое лето, попадая на пляж, понимаю, что зря надеялся.
А как ты это определяешь? Разглядываешь кубики?
 
Верх Низ