Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
да тема вообще "агонь"! все что то подчёрпывают, вон даже "сайфай"
он не может подчерпывать -он все знает. он здесь развенчивает мифы! на основании инет статей:148:
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
ну не знаю, я лично очень много интересного тут почерпнул: про войны с неграми. про вечную тоску эмигрантов, про жизнь айтишников.
теперь можешь побыть скайфаем на другом форуме
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
да тема вообще "агонь"! все что то подчёрпывают, вон даже "сайфай"

сайфай вообще пушка, мудрость 100500 друзячек в фейсбуке и вся желтизна рунета, и все в одном человеке.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
сайфай вообще пушка, мудрость 100500 друзячек в фейсбуке и вся желтизна рунета, и все в одном человеке.
ну так то постить фото засранного пендоского пляжа и говорить, что в России еще хуже не меньшая "желтизна рунета"
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
кстати, вопрос уехавшим - а вы за кого болеете на олимпийских играх, за россиян или за кого?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
ну так то постить фото засранного пендоского пляжа и говорить, что в России еще хуже не меньшая "желтизна рунета"

я не вижу, чтоб он был сильно засранный, пляж как пляж.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
И второе заблуждение про оставление внукам. В штатах точно так же дома остаются внукам
Это не принято. Дома/квартиры чаще продаются в счет оплаты за проживание в домах/городах для престарелых. Детям/внукам может свалиться только разница, если удастся устроить родителей за цену, меньшую цены дома.
Сам значит рядом с океаном тусишь, всеми благами цивилизации пользуешься, а внукам трешку в самом отстойном городе оставишь.
Трешку можно сдавать.
Как думаешь, хватит ее стоимости на оплату твоего проживания в палаточном городке для престарелых американских бомжей? Ведь полноценную американскую пенсию по возрасту ты уже не успеешь заработать, пенсию по накоплениям в частных пенсионных фондах тоже вряд ли, судя по раздольному образу жизни. Опять же, в свой дом вкладываться не хочешь... Остаются только наивные надежды, что будешь вечно молодым, вечно пьяным.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
Ведь полноценную американскую пенсию по возрасту ты уже не успеешь заработать, пенсию по накоплениям в частных пенсионных фондах тоже вряд ли, судя по раздольному образу жизни. Опять же, в свой дом вкладываться не хочешь... Остаются только наивные надежды, что будешь вечно молодым, вечно пьяным.
Можно в Россию вернуться потом))
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Знаете,самое смешное, что, ИМХО,ваш оппонент очень к месту упомянул:



Лучшее-находят, я точно знаю:)
Но.
Надеюсь, разводиться Вам ещё не приходилось, а потому рискну,как положено старперу, дать совет-крайне некрасиво выглядит мужчина, который о своей бывшей жене рассказывает прилюдно гадости, противопоставляя её и сравнивая с такой замечательной новой.
Мысленно, для себя-сравнивайте на здоровье. Ушёл и ушёл, не надо поносить и заочно поливать грязью человека, с которым тебе когда то было хорошо. У вас новая жизнь-и отлично, рассказывайте о ней, оставьте в покое прошлую.
Вот со страной-точно так же...
Где я поливаю грязью?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
я не вижу, чтоб он был сильно засранный, пляж как пляж.
не видишь что сильно засранный? ну т.е. засранный, но не сильно
так сказать осетрина второй свежести
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
Фото выше было, чем не местные?
Ну где выше? Дай крупно местных - девок по моложе, полицаев при исполнении, прохожих, нищих, нигеров, домохозяек в магазе, офисных, пожарных, детей. Просто людей.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 750
Реакции
2 696
Баллы
113
Ну где выше? Дай крупно местных - девок по моложе, полицаев при исполнении, прохожих, нищих, нигеров, домохозяек в магазе, офисных, пожарных, детей. Просто людей.

Если он постоянно будет фоткать людей, то его сочтут либо маньяком, либо иностранным агентом и в лучшем случае просто вышлют из страны.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 060
Реакции
6 715
Баллы
113
Если он постоянно будет фоткать людей, то его сочтут либо маньяком, либо иностранным агентом и в лучшем случае просто вышлют из страны.
ну паспортное фото не надо, просто картинки из жизни
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если он постоянно будет фоткать людей, то его сочтут либо маньяком, либо иностранным агентом и в лучшем случае просто вышлют из страны.

Сфоткает тёлку или гея, обвинят в домогательстве, осудят и посадят лет на 15.
 
Верх Низ