Переехал в США, задавайте ваши вопросы

  • Автор темы vonspee
  • Дата начала
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Значительно чище, если не считать водоросли и палки. На Волге столько мусора по берегам, ужас. Там и пластиковые бутылки и стекла полно и вообще такое к берегу прибивает, короче картина мне очень не понравилась.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Значительно чище, если не считать водоросли и палки. На Волге столько мусора по берегам, ужас. Там и пластиковые бутылки и стекла полно и вообще такое к берегу прибивает, короче картина мне очень не понравилась.
Ну что ты мелешь? Себя слушишь хоть?
На Хопре был? На Ахтубе? Оке? Ягорбе? Старой и Новой Преголи? Яузе?
Побывал в грязном месте, коих по миру пруд пруди, и тутже разграничил!
Вижу в этом твою предвзятость и пропоганду.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Ну что ты мелешь? Себя слушишь хоть?
На Хопре был? На Ахтубе? Оке? Ягорбе? Старой и Новой Преголи? Яузе?
Побывал в грязном месте, коих по миру пруд пруди, и тутже разграничил!
Вижу в этом твою предвзятость и пропоганду.
Я сравниваю то что вижу с тем что видел.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Так если ты тут не видел не хрена, с чем сравниваешь то?
Логику твою не уловлю ни как...
Для танкистов повторяю, сравниваю с тем что видел на берегу Волги. А ты чо взъерошился-то, хочешь оспорить факт засранности берегов Волги?
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
А так скажу, образно... Думаю поцмешь.
От развода крайне редко ктото из супруг находят лучшее.
Развод, это прежде всего свое бессилие.
Сила не привязана к местности, к человеку или условий.
Думаю ты слаб. Прежде всего духовно.
Поиск легкого пути тебя выдает.
Но иногда мне кажется, что ты в Саратове до сих пор. И на окладе)
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Для танкистов повторяю, сравниваю с тем что видел на берегу Волги. А ты чо взъерошился-то, хочешь оспорить факт засранности берегов Волги?

Тебе нарыть в сети пиндосских помоек на берегах речек?!)))
Если ты кайфонул на помойке у Волги... Твой выбор!
За собой только не гадь. А то и твоя лагуна опоршивет.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Твой аватар говорит лучше тебя.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну что ты мелешь? Себя слушишь хоть?
На Хопре был? На Ахтубе? Оке? Ягорбе? Старой и Новой Преголи? Яузе?
Побывал в грязном месте, коих по миру пруд пруди, и тутже разграничил!
Вижу в этом твою предвзятость и пропоганду.


Не смей трогать его! Ты бы сначала прошел через то, что он пережил! Каждый имеет право на самоопределение! Нравится ему дрочить на пиндостан - ЭТО ЕГО ПРАВО, ясно??
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Не смей трогать его! Ты бы сначала прошел через то, что он пережил! Каждый имеет право на самоопределение! Нравится ему дрочить на пиндостан - ЭТО ЕГО ПРАВО, ясно??

конечно, ведь США это практически одно из самых лучших мест для жизни, в особенности Калифорния.
и прежде чем говорить человеку, что он слаб, несмотря на то, что благодаря своему уму, развитию и высочайшему профессионализму значительно повысил свой уровень жизни, нужно подумать, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
73 059
Реакции
6 715
Баллы
113
Значительно чище, если не считать водоросли и палки. На Волге столько мусора по берегам, ужас. Там и пластиковые бутылки и стекла полно и вообще такое к берегу прибивает, короче картина мне очень не понравилась.
Хорошая формулировка "значительно чище, если не считать водоросли и палки"
Человек был значительно здоровее, если не считать оторванной руки и топора торчащего из спины. А насчет Волги, я не любитель отдыха на природе, но таких описаний я не видел.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
конечно, ведь США это практически одно из самых лучших мест для жизни, в особенности Калифорния.
и прежде чем говорить человеку, что он слаб, несмотря на то, что благодаря своему уму, развитию и высочайшему профессионализму значительно повысил свой уровень жизни, нужно подумать, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?


Вот именно, Ромочка!
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
благодаря своему уму, развитию и высочайшему профессионализму значительно повысил свой уровень жизни, нужно подумать, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?
+1! Стас ты молодец! Очень жалко что талантливые люди покидают Россию..! Не обращай внимание ..это просто чёрная зависть ! Успехов тебе!
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 124
Реакции
2 427
Баллы
113
конечно, ведь США это практически одно из самых лучших мест для жизни, в особенности Калифорния.
и прежде чем говорить человеку, что он слаб, несмотря на то, что благодаря своему уму, развитию и высочайшему профессионализму значительно повысил свой уровень жизни, нужно подумать, А ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ?
Неплохой троллинг.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Не смей трогать его! Ты бы сначала прошел через то, что он пережил! Каждый имеет право на самоопределение! Нравится ему дрочить на пиндостан - ЭТО ЕГО ПРАВО, ясно??
Ясно!)
Хоть прояснилось что то...)
только причем мой аватар, ума не приложу)))
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
А насчет Волги, я не любитель отдыха на природе, но таких описаний я не видел.
Я не знаю стебешся ты или серьезно, но если ты небыл на утесе Степана Разина, то это самое засраное место которое я видел во всей области. Ни с чем не сравнимый запах мочи метров за 50-100 от пляжа уже, не смотря на ветер, это непередаваемо. Главное не сходить с дороги и не наступать в кусты. Сравнивать любое место с утесом это просто смешно, деревенский сортир чище.

RealSystem спасибо за посты в теме тебе и остальным находящимся сейчас в америке, честно увидел топ в пятницу и прочитал потихоньку весь за выходные. Но вот эти твои посты а-ля "Я ездил на джипе по области дома как можно дальше потому, что всё загажено быдлом, ну и что что немного ломал и портил природу, не смертельно. А тут я не езжу, потмоу что тут за это штрафы невроткосмические", это вот как то даже не смешно читать.
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
+1! Стас ты молодец! Очень жалко что талантливые люди покидают Россию..! Не обращай внимание ..это просто чёрная зависть ! Успехов тебе!
ну ты жжешь!))) тезка....)))
По твоим словам, единственный талант Саратова склызнул в пиндосию)
Я непротив, удачи!
Одного никак не пойму...
О чем его спросить о жизни в США?
Ну лет пять бы прожил там. Куда не шло...
турист-консультант, это нонсенс!
Повторюсь, я о Калининграде не могу судить, хоть тут по работе уже больше полугода как!
Могу подсказать в какой клуб или ресторан сходить, и то нарвусь на критику.
А это о жизни в другой стране консультирует и описывает где лучше!
это чипец какойто!!!
Если честно, я в офиге! Причем и над теми, кто это жует)))
 
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
Я не знаю стебешся ты или серьезно, но если ты небыл на утесе Степана Разина, то это самое засраное место которое я видел во всей области. Ни с чем не сравнимый запах мочи метров за 50-100 от пляжа уже, не смотря на ветер, это непередаваемо. Главное не сходить с дороги и не наступать в кусты. Сравнивать любое место с утесом это просто смешно, деревенский сортир чище.

RealSystem спасибо за посты в теме тебе и остальным находящимся сейчас в америке, честно увидел топ в пятницу и прочитал потихоньку весь за выходные. Но вот эти твои посты а-ля "Я ездил на джипе по области дома как можно дальше потому, что всё загажено быдлом, ну и что что немного ломал и портил природу, не смертельно. А тут я не езжу, потому что тут за это штрафы невроткосмические", это вот как то даже не смешно читать.
Ну так очевидно, не попадал под вздрючку за срач на природе у нас.
Жду репортажа топикстартера из Детройта. Если судьба его туда занесет...)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Я не знаю стебешся ты или серьезно, но если ты небыл на утесе Степана Разина, то это самое засраное место которое я видел во всей области. Ни с чем не сравнимый запах мочи метров за 50-100 от пляжа уже, не смотря на ветер, это непередаваемо. Главное не сходить с дороги и не наступать в кусты. Сравнивать любое место с утесом это просто смешно, деревенский сортир чище.

RealSystem спасибо за посты в теме тебе и остальным находящимся сейчас в америке, честно увидел топ в пятницу и прочитал потихоньку весь за выходные. Но вот эти твои посты а-ля "Я ездил на джипе по области дома как можно дальше потому, что всё загажено быдлом, ну и что что немного ломал и портил природу, не смертельно. А тут я не езжу, потмоу что тут за это штрафы невроткосмические", это вот как то даже не смешно читать.
Тут я не езжу по другой причине, не знаю может не так выразился или меня не так поняли. Я банально еще не купил пока трак чтоб ездить. А на счет штрафов, да они конечно есть и они очень хорошо дисциплинируют. Ну и вполне тут можно найти маршруты для внедорожников, этого добра полно.
 
Верх Низ