Ох, уж эти туроператоры!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Да это классный вариант, когда страна безвизовая. Мне удалось переночевать в Стамбуле на пути в Бразилию и предстоит прогуляться в Каракасе на пути из Лимы в Париж(можно было прямой взять за теже деньги, но я предпочел проголосовать за У.Чавеса))!

Ага, я сейчас на Кубу себе стыковочку подобрал в Лондоне, планирую воспользоваться 24-часовым безвизовым транзитом (переехать надо из Хитроу в Гатвик), заодно и красоты лондонские какие-нибудь зацеплю. Туда стыковка 20 часов (вообще красота), обратно поменьше - 12 часов, но тоже кое-что посмотреть успею.
 
S

sumrak

Guest
Ага, я сейчас на Кубу себе стыковочку подобрал в Лондоне, планирую воспользоваться 24-часовым безвизовым транзитом (переехать надо из Хитроу в Гатвик), заодно и красоты лондонские какие-нибудь зацеплю. Туда стыковка 20 часов (вообще красота), обратно поменьше - 12 часов, но тоже кое-что посмотреть успею.

В чем прикол? Есть condor.com прямые рейсы из мск до hav за 16к
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Ага, я сейчас на Кубу себе стыковочку подобрал в Лондоне, планирую воспользоваться 24-часовым безвизовым транзитом (переехать надо из Хитроу в Гатвик), заодно и красоты лондонские какие-нибудь зацеплю. Туда стыковка 20 часов (вообще красота), обратно поменьше - 12 часов, но тоже кое-что посмотреть успею.
Ну это рискованный вариант! Попадется тебе сладкая негритянка на контроле и не понравится ей твоя белая мордашка- посадят обратно(( В правилах написано="на усмотрение визового офицера". Случаев мало, но бывали. Видимо от кармы терпилы зависит))
В чем прикол? Есть condor.com прямые рейсы из мск до hav за 16к

Ткни ссылку или скрин, не видел ни разу цен меньше 26!
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Т.е. он единственный кто всю её объездил?

а это здесь при чем??? при чем тут единственный??? я просто конкретизировал данную фразу...он сказал, какие моря в Тае, от вас он получил язвительное сравнение с капитаном очевидностью...вот и все...много кто объездил, в том числе и Yup побывав на обеих морях в Тае просто сказал, что не помнит, как называется море в Тае..., и сразу ЛОЛ, тай разный...я уж думаю Yup сам знает, что тай разный
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
16к на кубу? Конечно. Вдруг вы дальше не обратно а в доминикану например, никто не знает заранее ваших задумок.
Нахер такое счастье, две чмошные страны за такие бабки)))
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Я кинул ссылку, там рисует 420, какие 909?
420 в одну сторону! Я не хочу жить на кубе)))

Мутность в том, что Кондор это лоукостер! А когда речь идет о длительных перелетах, то нуегонах летать на этом!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
В чем прикол? Есть condor.com прямые рейсы из мск до hav за 16к

На мои даты выходит 1500 баков туда обратно, и пересадка в любом случае (Франкфурт беспонтовый).
Вторая страна этой поездки будет Мексика, но и оттуда (Канкун) дешево не получается. Была спецуха у свиссов на кубу (на варадеро, правда, но не суть), там было около 28 туда-обратно, но я все это провафлил успешно, так как тогда планировал другое.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
16к на кубу? Конечно. Вдруг вы дальше не обратно а в доминикану например, никто не знает заранее ваших задумок.

Доминикану очень дорого совмещать с Кубой, и на мой взгляд, бестолково.
 
S

sumrak

Guest
420 в одну сторону! Я не хочу жить на кубе)))

Мутность в том, что Кондор это лоукостер! А когда речь идет о длительных перелетах, то нуегонах летать на этом!
Хрен поймешь, то дорого, то дешево, это дочка люфтганзы. Или Вы только бизнес классом летаете?
А 940 нормально для путешествия на другую сторону земного шарика, я не знаю куда дешевле, на лодке разве что, с веслами.
 
S

sumrak

Guest
На мои даты выходит 1500 баков туда обратно, и пересадка в любом случае (Франкфурт беспонтовый).
Вторая страна этой поездки будет Мексика, но и оттуда (Канкун) дешево не получается. Была спецуха у свиссов на кубу (на варадеро, правда, но не суть), там было около 28 туда-обратно, но я все это провафлил успешно, так как тогда планировал другое.
Тогда понятно, нет вопросов, у меня просто даты можно брать любые, которые захочу.
 
Верх Низ