Ох, уж эти туроператоры!

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Угу..на эти страны вообще тратить время беспонтово)))

Ну это зря, Куба весьма самобытное место.
Доминикана как база для посещения близлежащих Карибов тоже пойдет.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Ну это зря, Куба весьма самобытное место.
Доминикана как база для посещения близлежащих Карибов тоже пойдет.
Ну самобытное оно типа как социализм! Проще в Абхазию! Природных артефактов ( для меня это самое интересное) там нет!

Ну а Доминикана это вообще американский вариант Лазоревского))
И как базу рассматривать тож не вариант! Проще с Каракаса стартовать!
Иван! Давай чтоли абсудим эти темы лично! Где нить на природе в следущие выходные?
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
Поехали тогда с нами в начале сентября в Чехию и окрестные страны ;)
Юр, ну где вы были раньше? Контакты индивидуального гида в Праге дать? Не экскурсии у него, а целые представления по истории Чехии устраивает.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
у него почасовая оплата? Сколько стоят его услуги?
Кать, мы там были 4 года назад, рассматривался вариант даже поездки на Нг2012, но компанию не нашли, поэтому был Сочи. А вот stnikolay с гидом нашим связывался перед своей поездкой весной, вроде обзорка по Праге стала стоить 150 евроВ:prankster:Была то ли 80, то ли 100. Лучше ехать с кем-то, выходит на душу населения:prankster: тогда дешевле. Длительность экскурсий не помню. Индивидуальный трансфер на один день в Вену из Праги Через него обошелся нам на четверых в 600 евро тогда.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Кать, мы там были 4 года назад, рассматривался вариант даже поездки на Нг2012, но компанию не нашли, поэтому был Сочи. А вот stnikolay с гидом нашим связывался перед своей поездкой весной, вроде обзорка по Праге стала стоить 150 евроВ:prankster:Была то ли 80, то ли 100. Лучше ехать с кем-то, выходит на душу населения:prankster: тогда дешевле. Длительность экскурсий не помню. Индивидуальный трансфер на один день в Вену из Праги Через него обошелся нам на четверых в 600 евро тогда.

А вам какую экскурсию он устраивал и насколько понравилось? Трансферы нам не нужны будут, ибо планируем сначала 3-4 дня пехом по Праге, а потом взять машину на всё оставшееся время пребывания и дальше уже не ней самостоятельно по окрестным странам.
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
в смысле проехать 330 км. из точки А в точку В и обратно?
Ну 4 года назад мы еще не думали об аренде машины:prankster: И потом в нашей компании все пьющие, рулить заграницей никому не охота было б:prankster:

А вам какую экскурсию он устраивал и насколько понравилось? Трансферы нам не нужны будут, ибо планируем сначала 3-4 дня пехом по Праге, а потом взять машину на всё оставшееся время пребывания и дальше уже не ней самостоятельно по окрестным странам.
Очень понравилось, ощущение возникало, что Костя(гид) сам жил в тех временах, о которых рассказывал. В принципе мы с ним там всю неделю не расставались.
 
Л

Луна

Guest
Путешественники, а кто нибудь пользовался аудио гидами?
 
OP
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 054
Реакции
866
Баллы
113
Трансферы нам не нужны будут, ибо планируем сначала 3-4 дня пехом по Праге, а потом взять машину на всё оставшееся время пребывания и дальше уже не ней самостоятельно по окрестным странам.
airbaltic-ком летите или чешскими на прямую по спец акции? :)
тоже были мысли на аналогичный период... работа млин (((

Путешественники, а кто нибудь пользовался аудио гидами?
а есть на русском?
я только на англ проги под андроид нашла - полностью пешая экскурсия - чуть ли не пошаговое сопровождение
я то понимаю почти все, а для второй половинки переводчик нужен))))
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 439
Реакции
10
Баллы
38
Гид по Праге

В декабре 2011г. были в Праге, брали экскурсии в Вену и Дрезден. Вот информация от Константина(Strekoza давала контакты), актуальность декабрь 2011г. Сами услугами не воспользовались, 7 дней оказались забиты под завязку.

Антон, добрый день

Спасибо Вам за письмо, очень приятно, что Вы обратились именно ко мне.

Хочу Вам предложить следующие индивидуальные экскурсии со мной:

- обзорная пешая экскурсия по Праге без автомобиля (на Пражский град мы добираемся на трамвайчике совместно с Вами)

стоимость экскурсии: 80 евро

- обзорная автомобильно-пешая экскурсия по Праге на автомобиле (включая трансфер от отеля на Пражский град)
(данная экскурсия комбинированная и более комфортная)

стоимость экскурсии: 120 евро

Могу Вам также порекомендовать выездные экскурсии по следующим маршрутам:

1) Чешский Крумлов http://www.voyageprague.com/ru/czech-excursions/excursion-cesky-krumlov и замок Глубока над Влтавой http://www.voyageprague.com/ru/czech-excursions/excursion-hluboka-nad-vltavou
Чешский Крумлов - потрясающий по красоте городок на Юге Чехии (входит в список ЮНЕСКО) + по дороге мы заезжаем в уникальный замок Глубока - стиль Виндзорская готика - ЛУЧШЕЕ что есть в Чехии!

стоимость индивидуальной экскурсии = 290 евро

2) Карловы Вары + Крушовице и Локет http://www.voyageprague.com/ru/czech-excursions/excursion-to-karlovy-vary
классическая экскурсия в знаменитый спа курорт с термальными источниками + заезд в пивовар Крушовице с дегустацией нескольких сортов пива и заезд в средневековую крепость Локет

стоимость индивидуальной экскурсии = 320 евро

3) Кутна гора http://www.voyageprague.com/ru/czech-excursions/excursion-kutna-hora и замок Чешский Штернберк http://www.voyageprague.com/ru/czech-excursions/excursion-to-the-castle-cesky-sternberk
удивительный по красоте средневековый городок Кутна Гора - объект ЮНЕСКО + замок Штернберк

стоимость индивидуальной экскурсии = 150 евро

4) экскурсия в Вену http://www.voyageprague.com/ru/europe-excursions/excursion-to-vienna

стоимость индивидуальной экскурсии = 380 евро

5) экскурсия в Дрезден http://www.voyageprague.com/ru/europe-excursions/excursion-to-dresden

стоимость индивидуальной экскурсии = 320 евро

ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ ВО ВСЕ ОБЪЕКТЫ ОПЛАЧИВАЮТСЯ ОТДЕЛЬНО НА МЕСТЕ

Также хочу Вам порекомендовать Среденвековое шоу в корчме Детенице с ужином http://www.voyageprague.com/ru/medieval-show/detenice - насыщенная развлекательная программа, факиры, огненное шоу, пираты, средневековая музыка, танцовщицы, ужин ...

стоимость: 55 евро на человека в групе или 70 евро на человека индивидуально

(в стоимость включен трансфер в корчму и обратно, средневековое шоу и ужин (2 блюда + 1 напиток с случае групповой экскурсии или 3 блюда + 2 напитка в случае индивидуальной экскурсии)

Уточните пожалуйста какие экскурсии бы Вас заинтересовали.

Возможно у нас получится найти еще желающих поехать в эти дни на одну из экскурсий и тогда мы сможем объединить Вас с другими гостями на какие-то экскурсии и тогда разделить цену на всех, соответственно стоимость уменьшится.

спасибо, буду ждать Вашего ответа

Всего доброго
Константин
******************************
Konstantin Shedko
Sales Manager
Travel Agency "SIBKRAFT"
U Druzstva Zivot 893/14, 140 00,
Prague, Czech Republic
Tel: +420 608 073 178
Fax: +420 241 407 826
www.sibkraft.com
www.voyageprague.com
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Ну самобытное оно типа как социализм! Проще в Абхазию! Природных артефактов ( для меня это самое интересное) там нет!

Ну а Доминикана это вообще американский вариант Лазоревского))
И как базу рассматривать тож не вариант! Проще с Каракаса стартовать!
Иван! Давай чтоли абсудим эти темы лично! Где нить на природе в следущие выходные?
На природе это дело хорошее... Какие варианты? В личку предлагай, думаю придумаем что-нибудь!
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
7 012
Реакции
402
Баллы
83
Предлагаю с.Подстепное в эти выходные!

Стрекозу на коне можно тоже пригласить))))) Да и вообще всех адекватных любителей алкотуризма))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Предлагаю с.Подстепное в эти выходные! Стрекозу на коне можно тоже пригласить))))) Да и вообще всех адекватных любителей алкотуризма))))
Мы адекватные? Ты смеёшся что-ли?
 
Верх Низ