Отопление...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Почему, по-твоему, в сказке про трёх поросят Ниф-ниф и Нуф-нуф высмеиваются, а Наф-наф — молодец?

Мы не в сказке живём, а в реальности :)

Давать советы, типа квартиры меняйте это слишком для совета, не кажется? :)

Есть мерзляки, и им, то есть нам, будет везде не так жарко, как моржам. У меня вот летом даж вечерком руки, ноги, нос прохладными бывают, поэтому это всё организм, пониженное давление, приток кроки неправильный.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
У нас в доме не выполняется! А у вас во дворце как? Хотя б расскажите, а? )))))

На наш дом общие требования по началу отопительного сезона не распространяются, ибо в доме автономная система отопления. Собственники сами определяют, когда начинать топить.
В квартире температура воздуха ниже 25°C не опускается. Мучаюсь.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Есть мерзляки, и им, то есть нам, будет везде не так жарко, как моржам. У меня вот летом даж вечерком руки, ноги, нос прохладными бывают, поэтому это всё организм, пониженное давление, приток кроки неправильный.
Надо кушть что-нибудь жирненькое (холестеринистое) и запивать коньячком! Руки, ноги, нос точно мёрзнуть перестанут! :)

Мы не в сказке живём, а в реальности :)
Ну, кто-то «в реальности», а кто-то — «в сказке»! И каждый сам вправе выбирать. Я свой выбор сделал. :)
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Надо кушть что-нибудь жирненькое (холестеринистое) и запивать коньячком! Руки, ноги, нос точно мёрзнуть перестанут! :)

А вот это ближе к истине :victory:

Ну, кто-то «в реальности», а кто-то — «в сказке»! И каждый сам вправе выбирать. Я свой выбор сделал. :)

Мдя... а мы, простые смертные, мучаемся на этой грешной земле и мёрзнем :)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Температуры воздуха в жилых помещениях — не ниже +18°С (в угловых комнатах — +20°С).
Когда у меня дома будет +18, я буду счастлива )
Хожу в 2-х кофтах, штанах и шерстяных носках.

Ждём теперь 23-го!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну, а я, вот, на машину никак не заработаю. Отказался от неё в пользу квартиры. В пользу теплой квартиры!

У меня машина дешёвая, погоды в покупке квартиры не сделает. Тем более ТЁПЛОЙ квартиры.:eek:n_the_quiet:

На наш дом общие требования по началу отопительного сезона не распространяются, ибо в доме автономная система отопления. Собственники сами определяют, когда начинать топить.
В квартире температура воздуха ниже 25°C не опускается. Мучаюсь.

Шобы я так жил. Это от какой же машины отказаться надо? Дай хоть наводку)))

Надо кушть что-нибудь жирненькое (холестеринистое) и запивать коньячком! Руки, ноги, нос точно мёрзнуть перестанут! :)...

Спасибо за суперсовет, при таком меня руки ноги нос совсем отваляться, нечему будет мёрзнуть.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я сплю под тройным одеялом, повернуться не могу - тяжело, зато тепло,а вот вылазить. И топать в холодную ванную с утра стоит неимоверных усилий.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Я сплю под тройным одеялом, повернуться не могу - тяжело, зато тепло,а вот вылазить. И топать в холодную ванную с утра стоит неимоверных усилий.

угу, а у меня в ванной еще и из краников холодная вода...бррррррррррррррррр
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
У мну в доме так: летом прохладно, зимой - жарко.

Люди, кто живет в квартирах и мерзнет, скажите, разве сейчас не продают электрические обогреватели?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Когда у меня дома будет +18, я буду счастлива )
Хожу в 2-х кофтах, штанах и шерстяных носках.
Я, вот, сижу сейчас на работе с открытым настежь окном. Термометр за окном показывает +19, термометр в кабинете — +22. Как вы добиваетесь температур ниже +18?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Люди, кто живет в квартирах и мерзнет, скажите, разве сейчас не продают электрические обогреватели?

От них толку нету. Всё почти из предлагаемого в продаже перебробовала.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
угу, а у меня в ванной еще и из краников холодная вода...бррррррррррррррррр

Накопительный водонагреватель стоит недорого, а вода горячая - во всей квартире и всегда.

эт тип я крупная что ли ?:b3b4e46f21f040a62b4

Ну да....
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Верх Низ