Отопление...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113

+1. Окно открыто.

Странно-странно...
Одна жилплощадь, а мнения диаметрально противоположные ))


Пы.Сы: Женщину морозить низя, а то замёрзнет и готовить\убирать\стирать перестанет. (с) Народная мудрость.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
в том энгельсе, в которолм я обитаю - топят. Если 2 дня назад замерзали как полярники на льдине, то теперь спим с открытым балконом, бо задыхаемся. :prankster:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 218
Реакции
1 492
Баллы
113
1-й этаж, холодно, утром вставать ваще пипец.

на работе тож не топят, сижу у открытого окна, комфортно.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Скажите, плиз, те, кто мёрзнет. У вас дома из картона что ль? Или из соломы?

Из картона. Я живу в коробке из-под холодильника. Дома 90 серии это. Это просто наказание какое-то. И не топят ещё. Сплю в полном обмундировании, хожу по дому как чучело. Одна радость, хоть под душем погреться.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Из картона. Я живу в коробке из-под холодильника. Дома 90 серии это. Это просто наказание какое-то.
Ну, так извините. Я когда последнюю квартиру выбирал, на материал, из которого сделаны стены дома, обращал внимание в первую очередь! Я, извините, за стены в два с половиной кирпича переплатил, кагбэ. И от угловой квартиры отказался. Так чего же вы хотите? Меняйте квартиру. Пример про трёх поросят, ИМХО, для данного сабжа очень даже кстати. Вы ещё пожалуйтесь, что на улице холодно!
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
в том энгельсе, в которолм я обитаю - топят. Если 2 дня назад замерзали как полярники на льдине, то теперь спим с открытым балконом, бо задыхаемся. :prankster:

а в нашем энгельсе нет еще))))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Меняйте квартиру. Вы ещё пожалуйтесь, что на улице холодно!

Самый дельный совет, вот так просто, меняйте квартиру и с холодом тогда покончено :pooh_lol:

А на улице холодно, по крайней мере некоторым ))) Мне осенью всегда холодно и зимой, я тепло люблю :) Может тоже посоветуете что-нибудь? Например, страну местопроживания поменять?;)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
А на улице холодно, по крайней мере некоторым ))) Мне осенью всегда холодно и зимой, я тепло люблю :) Может тоже посоветуете что-нибудь? Например, страну местопроживания поменять?;)

Да!
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8°С в течение 5 суток подряд.

Температуры воздуха в жилых помещениях — не ниже +18°С (в угловых комнатах — +20°С).
Допустимое снижение нормативной температуры в ночное время суток (от 0:00 до 5:00 часов) — не более 3°C.

У кого-то это не выполняется?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Самый дельный совет, вот так просто, меняйте квартиру и с холодом тогда покончено :pooh_lol:

А на улице холодно, по крайней мере некоторым ))) Мне осенью всегда холодно и зимой, я тепло люблю :) Может тоже посоветуете что-нибудь? Например, страну местопроживания поменять?;)

Странно, обычно крупные люди хорошо холод переносят...
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ну, так извините. Я когда последнюю квартиру выбирал, на материал, из которого сделаны стены дома, обращал внимание в первую очередь! Я, извините, за стены в два с половиной кирпича переплатил, кагбэ. И от угловой квартиры отказался. Так чего же вы хотите? Меняйте квартиру. Пример про трёх поросят, ИМХО, для данного сабжа очень даже кстати. Вы ещё пожалуйтесь, что на улице холодно!

А. Действительно. И как я раньше об этом не догадалась? Всё! Решено! Щаз сбегаю куплю квартирку по-теплее, а то чёт правда, не мёрзнуть же.

Если б ларчик так просто открывался (ну как у некоторых)) я бы тогда жила уже, по крайней мере, не в этой стране.

Извини, на квартиру ещё никак не заработаю. Но и в том доме, где я живу, топить должны. А всегда с этим задерживают.

Мы из разных социальных пластов, я не милиионерша, поэтому не понять мне вас, а вам меня))))))))))))

Самый дельный совет, вот так просто, меняйте квартиру и с холодом тогда покончено :pooh_lol:

А на улице холодно, по крайней мере некоторым ))) Мне осенью всегда холодно и зимой, я тепло люблю :) Может тоже посоветуете что-нибудь? Например, страну местопроживания поменять?;)

+1! Меняем кавртиры, страны, планеты как перчатки! mr47_04
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Начало отопительного периода устанавливается при среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8°С в течение 5 суток подряд.

Температуры воздуха в жилых помещениях — не ниже +18°С (в угловых комнатах — +20°С).
Допустимое снижение нормативной температуры в ночное время суток (от 0:00 до 5:00 часов) — не более 3°C.

У кого-то это не выполняется?

У нас в доме не выполняется! А у вас во дворце как? Хотя б расскажите, а? )))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 294
Баллы
113
Извини, на квартиру ещё никак не заработаю. ... Мы из разных социальных пластов, я не милиионерша, поэтому не понять мне вас, а вам меня))))))))))))
Ну, а я, вот, на машину никак не заработаю. Отказался от неё в пользу квартиры. В пользу теплой квартиры!
 
Верх Низ