Отопление...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
А вот странно, судя по постам теплолюбивые в основном девушки)
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
Греет, греет, но телу тоже тепла хочется, причём постоянного
Вот они недоработки женского тела.У нас мужиков термостат наружу выведен, поэтому все в порядке с терморегуляцией.В жару прохладно, а в холода тепло.:b3b4e46f21f040a62b4
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
холод переношу хуже жары....када мерзну впадаю в спячку))а одевацо тепло дома неохота, поэтому жду отопления)
впрошлом году вроде во время включили - даж удивило)
 
U

ULITK@

Guest
У нас в прошлом году включили даже раньше 15го, потом отключили, т.к. было тепло... И включили, как положено 15 октября на совсем. :yes3:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот они недоработки женского тела.У нас мужиков термостат наружу выведен, поэтому все в порядке с терморегуляцией.В жару прохладно, а в холода тепло.:b3b4e46f21f040a62b4

Хм... Термостатик-то бывает тож заклинивает в сильные морозы, и тогда усё :pooh_lol:
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Вечная проблема совместного пребывания теплолюбивых и прохладнолюбивых :) Сам отношусь ко вторым, мучаюсь когда приходится сталкиваться с первыми. Пример: на работе, в жару, включен кондишн (про не сейчас имею в виду). Мне жарко, девушке сотруднице холодно. И вот начинаются постоянные попытки в тихую спереть у меня пульт и прибавить температуру :) Разумные увещевания что от прохлады/холода можно защититься одеванием чего нибудь теплого (причем степень утепления можно наращивать практически без ограничений) а вот от жары мне защититься нечем, и так уже сижу в тонюсенькой футболочке которая роли не играет, шкуру снять не имею возможности потому что больно и не эстетично - не помогают... Приходится тока рявкать :)

как про себя читаю:)
только у нас кондишн один на целый этаж, и пульт управления находится в коридоре
летом приходится играть в игру "найди урода, который прибавил температуру", всем девачкам при 30 холодно блин, а мы просто умираем :( увещевания что можно одеть кофточку не помогают
а рявкать я не могу, там девачки в три раза меня больше
+1))) У нас на работе та же ситуация)) 6 человек в отделе и мы между собой боремся) И тут кофточкой не спасешься, лично мне неприятно долго находиться в помещении, где есть кондиционеры,как-то дышится иначе)
п.с. щас создам опрос, к какому типу больше людей относятся: теплолюбивые или холодолюбы?:prankster2:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
п.с. щас создам опрос, к какому типу больше людей относятся: теплолюбивые или холодолюбы?:prankster2:

Уверена что этот тип, как то связан с массой тела. В плане, что худышкам - холодно, а более плотненьким - жарко.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А я думаю это как-то связано с кровообращением, потому как у нас в отделе толстых нет, а вкусы у всех разные!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 012
Реакции
4 350
Баллы
113
Начало отопсезона "отодвинули"

Согласно постановлению администрации Саратова начало отопительного сезона в городе перенесено на 23 октября.

Как сообщает пресс-служба мэрии, "решение принято в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам в связи с повышением температуры наружного воздуха".

Трынц.

По мнению наших властителей, Саратове прям супер моржи живут. На улице всего-ничего - 10 градусов. Вполне нормальная, очень даже комфортная температура. Ноги мерзнут - одень носки, а голова пусть будет в холоде.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Согласно постановлению администрации Саратова начало отопительного сезона в городе перенесено на 23 октября.

Как сообщает пресс-служба мэрии, "решение принято в соответствии с Правилами предоставления коммунальных услуг гражданам в связи с повышением температуры наружного воздуха".

Трынц.

По мнению наших властителей, Саратове прям супер моржи живут. На улице всего-ничего - 10 градусов. Вполне нормальная, очень даже комфортная температура. Ноги мерзнут - одень носки, а голова пусть будет в холоде.

Я по дому в шортах хожу и нормуль, рано ещё топить.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Дома обогреватель включён и то мёрзну, так что жду только отопления, по-другому никак нельзя. :) Окно конечно тоже открывается, но только для проветривания.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
+1. Окно открыто.

точно моржи... :girl_crazy:
з.ы. Блин еще неделю без отопления... А я тут, наивная албанка, жду целый день, когда батареи горячими, наконец, станут....
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
точно моржи... :girl_crazy:
з.ы. Блин еще неделю без отопления... А я тут, наивная албанка, жду целый день, когда батареи горячими, наконец, станут....
ага и я сижу жду, блин вот Сцуки с ребенком одетые ходим, покупать нормально не могу его,боюсь ,что заболеет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Иху мать-то! У меня с начала октября топят. Запарились уже дома. Дети бегают практически без ничего. Все форточки открыты круглые сутки. Да и батареи, собственно, перекрыты.

Скажите, плиз, те, кто мёрзнет. У вас дома из картона что ль? Или из соломы?
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Иху мать-то! У меня с начала октября топят. Запарились уже дома. Дети бегают практически без ничего. Все форточки открыты круглые сутки. Да и батареи, собственно, перекрыты.

Скажите, плиз, те, кто мёрзнет. У вас дома из картона что ль? Или из соломы?

+1. На работе вчера включили - дышать нечем, хоть кондиционер включай.
 
Верх Низ