Отопление...

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
У нас даж горячей воды нет до сих пор, не говоря уж об отоплении:pooh_lol:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
кошка прикольная, хотя я их не люблю.
мне наоборот нравиться под одеялом калачиком свернуться с утра и подремать еще чуть чуть.
зы квартира на две стороны, на теплой окна пока открыты, в т.ч. и ночью
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Мне везде и всегда холодно. Не люблю этот переходный период. Ночью и по утрам холод, днем-тепло! И выходи на улицу с шифоньером!

+многа. Мёрзну с августа по апрель :) Поэтому отопления жду с нетерпением )))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 827
Реакции
711
Баллы
113
С холодом бороться проще, чем с жарой. Поэтому чем позже включат - тем лучше.

ВО !!! Граммотные слова.. ;) от жары, как ни раздевайся, можно спариваться :prankster:..
а холодно - пошёл оделся. и Вуаля... :declare:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
От жары - просто дискомфорт, а от холодо можно заболеть. Я все время мерзну, и болею, потому, что мужу жарко и дома дубильник. . . .бррр
 
Б

Бесёнок

Guest
В спальной обогреватель на половину мощности включен круглые сутки.. Комфортно, тепло и воздух свежий (форточка открыта всегда).
Валь, а я то думаю, что на улице так тепло, а это ты подтапливаешь ;)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
С холодом бороться проще, чем с жарой. Поэтому чем позже включат - тем лучше.

Ну это кому - как. Я с холодом не могу бороться, т.к. умираю от холода совершенно. Я человек южный. Этот город вообще не для меня. Снег - фу. А вот жара - это моя стихия! Чем жарче, тем лучше!!! Замечательно себя чувствую при жаркой жаре! Душ 2 раза в день или по мере необходимости - вот это по мне. А у нас в доме каждый год очень опаздывают с отопительным сезоном... Поэтому, скоро я начну вянуть и грустить...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
От жары - просто дискомфорт, а от холодо можно заболеть. Я все время мерзну, и болею, потому, что мужу жарко и дома дубильник. . . .бррр

От холода можно теплее одеваться.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну это кому - как. Я с холодом не могу бороться, т.к. умираю от холода совершенно. Я человек южный. Этот город вообще не для меня. Снег - фу. А вот жара - это моя стихия! Чем жарче, тем лучше!!! Замечательно себя чувствую при жаркой жаре! Душ 2 раза в день или по мере необходимости - вот это по мне. А у нас в доме каждый год очень опаздывают с отопительным сезоном... Поэтому, скоро я начну вянуть и грустить...

Попробуй не умирать от холожа совершенно, а одетсья потеплее.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Попробуй не умирать от холожа совершенно, а одетсья потеплее.

Я уже как капуста одета(( А зимой вообще жесть(( Уж и не знаю, куда теплее. Только шапки не хватало дома носить ((( Иногда в капюшоне от толстовки по квартире хожу. Однажды ночью, идя по коридору с кухни, напугала маму((
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я уже как капуста одета(( А зимой вообще жесть(( Уж и не знаю, куда теплее. Только шапки не хватало дома носить ((( Иногда в капюшоне от толстовки по квартире хожу. Однажды ночью, идя по коридору с кухни, напугала маму((

+1
Я тоже в капюшоне хожу )))
Вот скоро планирую одеялочки новые тепленькие прикупить ;)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а я под вентилятором сплю все еще,мне жарко
окно правда закрыла в выходные ужо
лучше б воду дали горячую, а без отопления я могу до декабря прожить
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а холодно - пошёл оделся. и Вуаля... :declare:

И что? Ну оделась я , а то, что я замёрзла? Ещё и отогреться нужно вообще-то!))))) У всех разный порог замерзания, мне вот отопление уже нужно, дома поэтому редко окна открываются, если только проветрить нужно, а так ни-ни, мёрзнуть не желаю. Но у нас к сожалению ни частный дом, так что приходится всегда ходить с холодными носом, руками и ногами, хотя одета тепло :)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
прохладно
воды горячей нет и неизвестно...
детишку жалко
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 656
Реакции
67
Баллы
48
дочь вчера с воинственными воплями содрала с себя футболку, и гоняла по дому остаток вечера в одних колготках )))
жену чуть удар не стукнул, пока она смотрела на все это безобразие закутанная в одеяло, и стуча зубами от холода )))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Валь, а я то думаю, что на улице так тепло, а это ты подтапливаешь ;)
Стараюсь)))
Ну это кому - как. Я с холодом не могу бороться, т.к. умираю от холода совершенно. Я человек южный. Этот город вообще не для меня. Снег - фу. А вот жара - это моя стихия! Чем жарче, тем лучше!!! Замечательно себя чувствую при жаркой жаре! Душ 2 раза в день или по мере необходимости - вот это по мне. А у нас в доме каждый год очень опаздывают с отопительным сезоном... Поэтому, скоро я начну вянуть и грустить...
Купи обогреватель... Помогает) Тоже не люблю холод.
Правда, у меня электричество без счетчика, "безилимитное".)))
 
Верх Низ