Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
+100500 Ни когда не понимал таких людей. Заехать в колею и собирая все ямы изгадить соседние авто... Сидишь и думаешь -"Ну ты ... @#%& !!!"

колея не колея, в саратове никто чистым не останется.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
57 122
Реакции
2 427
Баллы
113
Последнее редактирование модератором:
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Постоянно сигналят и на перекрестке Технической с 50 лет Октября, где рельсы как бритвы, некоторые несутся сломя голову.

Я каждый день возвращаясь домой через этот перекресток вспоминаю весь запас "плохих" слов. Летом чувствую орать в окно начну.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Аткарской от Привокзальной площади до Кутякова - есть достойные ямы.
Деловая/50 лет Октября - все хуже и хуже.
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 682
Реакции
14
Баллы
38
А вам не кажется что город после таяния снега превратился в одну большую яму??? Вот лично где я раньше проезжал в прошлом году летом, там теперь ппц овраги. Хотя дорожники это объяснили тем, что Саратов находится на болотистой местности и тут грунт мягкий и поэтому проваливается, я это в новостях видел. Я был в шоке ихнему ответу на вопрос, почему у нас дороги УГ. Ибо в городе невозможно построить ровные дороги.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
вы так удивляетесь, как будто первую весну за рулем встречаете.
каждый год одно и то же.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Ибо в городе невозможно построить ровные дороги.

Отмаза для простых обывателей. Мск и замкадье болото похлеще, но все-же дороги лучше. Ах да, что это я, там же бюджет космический)

Как говорили года два-три назад -"это новые технологии". Заметно, еще не пик таяния снега, а свежие покрытия по швам расходятся)

Натыкал на ZL
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Производственная вообще перекрыта, копают вроде. Поехал окольными путями, думал в частниках застряну где-нибудь. Но нет, вылез по Репина на Блинова.

Дороги реально в кошмарном состоянии. Все, практически без исключений. Я даже на выезде с дальней парковки Хэппи-Молла умудрился в яму залететь, которая под лужей. Ночью не заметил.
А хреново то, что пока всё не высохнет - делать не начнут.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 797
Реакции
458
Баллы
83
Только в этом году ремонтировать не будут.

Да будут ямочно, куда денутся, найдут деньги.
А так в этом году на ощущения разбилось сильнее, чем в предыдущих.
Хотя, к примеру, Чапаева более-менее держится, за исключением нескольких участков. Чернышевского, Политехническая, Мичурина - тоже. Это те, по которым сегодня проехал. Даже уже непривычно по гладкому (относительно конечно) ехать...
 
Makc020291

Makc020291

Активный участник
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
2 081
Реакции
126
Баллы
63
на дубовикова чуть выше гостиницы на тверской,справа у люка огромная яма а слева провал-вчера был 20х20,сегодня уже 40х40
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 682
Реакции
14
Баллы
38
Отмаза для простых обывателей. Мск и замкадье болото похлеще, но все-же дороги лучше. Ах да, что это я, там же бюджет космический)

Как говорили года два-три назад -"это новые технологии". Заметно, еще не пик таяния снега, а свежие покрытия по швам расходятся)

Натыкал на ZL
Есть и другие примеры ровных дорог на болотистых равнинах. Только там правительство реально думает о налогоплательщиках, но в нашем мухосранске это никогда не будет. Поэтому и есть выражение "деревня глушь Саратов". Зачем платить транспортный налог если нет дорог??? Для того чтобы эти дороги строили на пути следования наших властей на дачу???
В пример приведу одну ситуацию, недавно при повороте ко мне во двор заделали неприятную ямку, (где-то с пол года, повторюсь ямку) а теперь там не просто ямка))) там просто овраг) все проезжающие, (я не исключение) проезжают этот поворот на 1 передачи ( я сам заметил на 5 км/ч). Потому что больше ни как.
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Вот не надо только про налог... Вашего транспортного налога на ремонт одного метра даже не хватит.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
Только в этом году ремонтировать не будут.
Конечно. Ведь те "жалкие" 910 миллионов рублей, которые выделил Медведев, уже "поделили" чиновники и многочисленные посредники. А потом скажут, что этого катастрофически мало даже для "заплаточного" ремонта.

http://novosti-saratova.ru/dmitriy-...rogi-saratovskoy-oblasti-1-3-mlrd-rubley.html
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
ул Панфилова - дорога ппц просто ад. На перекрестке с Панфилова 2й проезд провал/колодец на всю полосу.
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Зарубина после Триумфа к Пугачевской осталось немного асфальта, проехать можно, но лучше объехать,
причем та же Зарубина дальше вполне хорошего качества, не считая нескольких люков.
 
Fotolga

Fotolga

Новичок
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Зарубина после Триумфа к Пугачевской осталось немного асфальта, проехать можно, но лучше объехать,
причем та же Зарубина дальше вполне хорошего качества, не считая нескольких люков.
да, главное на Пугачевскую не сворачивать, потому что там под водой такая ямища, что нырнуть можно :(
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
выезд с кольца ст.волга к 7-й нагорной , перед и под первым мостом подряд 5 или 6 ям.
нет. не так...

5 или 6 ямищ !!!

в первые две колеса уходят по подвеску, проехать можно по трамвайным путям.

пока можно, т.к. асфальт между рельсами активно разбивается.
 
Верх Низ