Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
на вавилова/астраханской по направлению к детскому парку выдолбили асфальт, видимо скоро будут заделывать.
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
50летОктября в районе Торгового Центра - оквадратили появившиеся ямки, готовятся латать похоже.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 820
Реакции
3 716
Баллы
113
на вавилова/астраханской по направлению к детскому парку выдолбили асфальт, видимо скоро будут заделывать.
я бы не был столь оптимистичен исходя из прошлого опыта. как правило, бригады, выдалбливающие ямы и заделывающие их, максимально рассинхронизированы как по времени работы, так и территориально.
по теме: на дорогах - ЖОПА.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
в саратове никто чистым не останется.
Да уж.
Вчера приехал с трассы, там от Маркса всё сухо было, стоило въехать с Саратов по Вольскому тракту, так мало того, что перед ХМ-2 реально дорогу смыло и места живого не осталось, так ещё и вода с горы фигачит, собираясь у кольца 10-ки в море.
А сегодня с утра, пока подмерзло с ночи, увидел без воды две ямы на 50 лет/Деловой. Это нечто! Как народ с Деловой направо поворачивает, я даже представить не могу.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
50летОктября в районе Торгового Центра - оквадратили появившиеся ямки, готовятся латать похоже.
Вчера ещё заметил, нарыли по ходу движения в город чуть ли не до Деловой.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да уж.
Вчера приехал с трассы, там от Маркса всё сухо было, стоило въехать с Саратов по Вольскому тракту, так мало того, что перед ХМ-2 реально дорогу смыло и места живого не осталось, так ещё и вода с горы фигачит, собираясь у кольца 10-ки в море.
А сегодня с утра, пока подмерзло с ночи, увидел без воды две ямы на 50 лет/Деловой. Это нечто! Как народ с Деловой направо поворачивает, я даже представить не могу.
Сразу на вторую полосу приходится.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Производственная перекрыта, объезд через частный сектор, там трындец, еле вылезла
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
на вавилова/астраханской по направлению к детскому парку выдолбили асфальт, видимо скоро будут заделывать.


интересно как долго будут устранять своё же вредительство...
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
интересно как долго будут устранять своё же вредительство...

ну почему вредительство, там и до этого не сильно лучше было.
сейчас быстро довольно заделывают, думаю, что до конца недели залатают.
хотя мне тоже не ясно, почему нельзя долбить и сразу заделывать, ну пусть хотя бы так.

на 50 лет октября тоже кстати выдолбили ям от украинской до волгоградской примерно, но там не очень страшно.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пока не заделали, может ночью зальют...
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Залили, да не все, оставили несколько ям разрытых.
 
Elektron

Elektron

Активный участник
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
7 671
Реакции
877
Баллы
113
увидел без воды две ямы на 50 лет/Деловой. Это нечто! Как народ с Деловой направо поворачивает, я даже представить не могу
Там не то что повернуть - проехать по 50 лет прямо в сторону центра очень проблематично. Все жмутся в левый ряд, поэтому даже рано утром пробка там небольшая. Да и налево если поворачивать, тоже встряхивает весьма ощутимо.
Сейчас, кстати, на поворот с Деловой направо получше стало, потому что справа на углу глыба льда подтаяла и стало можно вдоль бордюра проехать.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 855
Реакции
2 197
Баллы
113
Там не то что повернуть - проехать по 50 лет прямо в сторону центра очень проблематично.
Только левым рядом там давно уже езжу.
Потом, правда тут же приходится перестраиваться в правый, а после Делового тупика опять в левый.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Улица Огородная от Владимирского до Фруктового проезда лишилась дороги напрочь. Там не стоит ехать даже в остром приступе диареи... .
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Там не то что повернуть - проехать по 50 лет прямо в сторону центра очень проблематично. Все жмутся в левый ряд, поэтому даже рано утром пробка там небольшая. Да и налево если поворачивать, тоже встряхивает весьма ощутимо.
Около 9-30 проезжал по малой 50летОктября, видел товарищей в оранжевых жилетах на перекрестке. Но не разглядел чем занимались.
 
alalan77

alalan77

Активный участник
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
8 854
Реакции
905
Баллы
113
вчера прокатился по городу. после недельного перерыва.... начал ямы счатать -плюнул. ну думаю тока крупные отмечу -тоже плюнул... наступила не весна у нас. а природное явление -асфальт растаял.... некоторые ямы настолько приличные и в таких местах, что диву даешься -откель? например перед поворотом со стороны елшанки на трофимовский, в правом ряду приличных размеров яма. и довольно глубокая. ну и рядом еще куча помельче. всегда там проезжал 50-60. а тут плелись все...в общем я рад, что ближайшее время в городе мне нужно присутствовать)) ибо это не дороги, а рокады какие то...и движух по хотябы засыпке щебнем не видать...
 
Верх Низ