Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Только что хотел написать) это ппц) Пару дней назад кстати пытались ремонтировать даже - расшили, понакидали в лужи асфальта. На след. день этот асфальт весело разлетался под колёсами) красота)
Энгельс со своей стороны полосу заделал почти до середины асфальторезиновой смесью. Ничего не повылетало. Делали 2 ночи, когда не было осадков. Саратовская полоса - в состоянии минного поля.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Б

Бесёнок

Guest
Энгельс со своей стороны полосу заделал почти до середины асфальторезиновой смесью. Ничего не повылетало. Делали 2 ночи, когда не было осадков. Саратовская полоса - в состоянии минного поля.
Насколько помню, мост, территориально, не к районам относится, а к области. Не могут его пополам разные города делать :)
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Насколько помню, мост, территориально, не к районам относится, а к области. Не могут его пополам разные города делать
Насколько я знаю, резиноасфальт в Саратове для заделки не используется. Мост заделан со стороны Энгельса. Полоса - которая из Энгельса в Саратов. 2+2? А насчёт "территориально не относится" - это вопрос к Мостотряду №8. Но, когда ставили столбы и делали ограждение, разговор о том, что финансирование раздельное - поднимался.
Кстати, мост отностися не к области, а является объектом федерального значения.
 
solomon

solomon

Участник
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
16
Извените может уже предупреждали! Но сегодня вряхался в яму на Посадского/ Ст.Разина ( у депо через рельсы) пробил на прочь под замену, пока менял еще три врюхались! Так что осторожнее переежаем рельсы на Разина! Удачи!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Извените может уже предупреждали! Но сегодня вряхался в яму на Посадского/ Ст.Разина ( у депо через рельсы) пробил на прочь под замену, пока менял еще три врюхались! Так что осторожнее переежаем рельсы на Разина! Удачи!

веточек чтоли туда набросать... но вот надолго ли хватит?!
 
К

кузнец

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Здорово парни! Так как по городу мало езжу, могу сориентировать по трассам области.

Это полный пц, слов нет - одни эмоции и слюни. Такого я не видел уже 4 года.

Начнем с объездной, если вы по ней перемещаетесь то ехайте по левой полосе не коем случае нельзя ехать ночью по правой, что я ошибочно сделал во вторник ночью, итог: диск стал треугольный повезло с покрышкой её еще можно было спасти. Едем дальше, от энгельса до Маркса еще можно перемещается, дальше к Балакову от Маркса надо ехать предельно осторожно, ямы вырастают прямо на глазах. По Ершовской трассе предельно внимательным быть то К.Маркса до Безымянки, я сделал проще просто ехал по обочине других вариантов там нет. На Ровенской трассе по Энгельскому району до границы Ровенского района дорога вся усеяна ямами хочу заметить они растут с каждым днем!

Надеюсь мой опыт поможет Вам !
 
Последнее редактирование модератором:
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
они вездеееее((((тархова убита напрочь в обе стороны....ааа ямы((((((
 
S

Sergej64

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
С таким качеством дорог даже рука не поднимается платить налоги.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Вчера в шоке был, на СТепана Разина, в районе Джума 3 машины стояли ближе к повороту, меняли покрышки, далее ещё две после трамвайного депо. Проклятое место?
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Хорошая яма образовалась на Рахова, если ехать вниз от Советской к Мичурина, причем деваться от нее некуда. Ехал, слава богу, не первый, т.е. очень медленно - немного чиркнул днищем или бампером.
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня пробил колесо в Энгельсе, на перекрестке у Сбербанка в районе 1-й школы. Тронулся на светофоре, то есть ехал медленно, на дороге вода, колесо попало в яму и моментально спустило. Пробой довольно большой, ремонту не подлежит.
 
T

triv

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
443
Реакции
6
Баллы
0
Здорово парни! Так как по городу мало езжу, могу сориентировать по трассам области.

Это полный пц, слов нет - одни эмоции и слюни. Такого я не видел уже 4 года.

Начнем с объездной, если вы по ней перемещаетесь то ехайте по левой полосе не коем случае нельзя ехать ночью по правой, что я ошибочно сделал во вторник ночью, итог: диск стал треугольный повезло с покрышкой её еще можно было спасти. Едем дальше, от энгельса до Маркса еще можно перемещается, дальше к Балакову от Маркса надо ехать предельно осторожно, ямы вырастают прямо на глазах. По Ершовской трассе предельно внимательным быть то К.Маркса до Безымянки, я сделал проще просто ехал по обочине других вариантов там нет. На Ровенской трассе по Энгельскому району до границы Ровенского района дорога вся усеяна ямами хочу заметить они растут с каждым днем!

Надеюсь мой опыт поможет Вам !

В Петровск лучше вообщене не ездить, много раз включал первую и полз по ямам!
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Здорово парни! Так как по городу мало езжу, могу сориентировать по трассам области.

Это полный пц, слов нет - одни эмоции и слюни. Такого я не видел уже 4 года.

Начнем с объездной, если вы по ней перемещаетесь то ехайте по левой полосе не коем случае нельзя ехать ночью по правой, что я ошибочно сделал во вторник ночью, итог: диск стал треугольный повезло с покрышкой её еще можно было спасти. Едем дальше, от энгельса до Маркса еще можно перемещается, дальше к Балакову от Маркса надо ехать предельно осторожно, ямы вырастают прямо на глазах. По Ершовской трассе предельно внимательным быть то К.Маркса до Безымянки, я сделал проще просто ехал по обочине других вариантов там нет. На Ровенской трассе по Энгельскому району до границы Ровенского района дорога вся усеяна ямами хочу заметить они растут с каждым днем!

Надеюсь мой опыт поможет Вам !
+1

На объездной, после моста в сторону Энгельса пипец. В прошлый вторник ехали как раз по правой полосе. 2 ямы успели объехать, в третью влетели и тут-же спустило колесо - диск в мусорку, резина вроде жива.
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
Вчера в шоке был, на СТепана Разина, в районе Джума 3 машины стояли ближе к повороту, меняли покрышки, далее ещё две после трамвайного депо. Проклятое место?
ага, второй год та ямы, поворачивая с Горной на Ст. Разина нужна держаться правой стороны, рядом с рельсами большая яма. Ст.Разина/Посадского - либо как можно правее, если гайцев нет, то заранее перестроиться в левый ряд
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Чую тему нужно переиминовывать... Осторожно САРАТОВ!!! И на всех въездах в Саратовскую область ставить табличку.
 
Верх Низ