Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
да уж... состояние дорожного покрытия на мосту - только матом можно описать
Много где такое замечал и в городе....так и знал, что, когда снег сойдёт вообще жесть будет.... Дороги делаются, чтобы их делать снова....но в прошлом году кажись жостко перестарались...
Влетел на днях частью колеса в открытый люк на Рахова между Московской и Казачьей... этот участок вообще гордость Саратова, а тут ещё и люк ))) Вернулись под ночь, вставили туда ветку, сели в машину...пацаномобиль схерачил её даже не заметив...тогда взяли ветку побольше, тоненькую и с ветвями и нацепили на неё белый пакет... тогда начали объезжать )))) Недавно ехал пакет уже был в люке, но виден... Синяки затрахали люки переть (
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
когда снег сойдёт вообще жесть будет
и это еще не все......мороз опять дал о себе знать......у меня ощущение, что совсем скоро эта тема станет самой актуальной........страшно блин!!!:shout:
зла не хватает!!!:hysteric:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
и это еще не все......мороз опять дал о себе знать......у меня ощущение, что совсем скоро эта тема станет самой актуальной........страшно блин!!!:shout:
зла не хватает!!!:hysteric:
Надо майку или значок какой заказать "Я пережил зиму 2010 в Саратове")))
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я вот подумываю над тем чтобы на весеннюю распутицу авто поставить-дешевле будет.)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
ужас че там творится......
сегодня проезжала там около 11, в правом ряду стояло машин пять, все с аварийками колеса меняют.......
п.с.: и очень интересно, где гайцы, которые стояли там постоянно??????

Там надо знать этот перекресток, и нельзя проезжать на повороте рельс...Я лично там всегда сначала в правом реду, потом по рельсам, а в конце в левом, но это при условии, что машин мало и никому не мешаю, и смотрю потом все за мной так ж едут... Так как там самое норм слева проезжать как раз...

Добавлю!!!!!!!
По 50 лет октября, если ехать в сторону 3 дачной от центра, под мостом не очень большая но очень не приятная яма, чудом там сегодня колесо чуть не оставил!

Это вообще жесть, не ожидала такой ямы, благо када первый раз увидела слева никого не было, объехала, а так вообще ползком через нее...Острая, глубокая и широкая зараза...


А так вообще весь город покрылся ямами...Начинается слалом млин...
 
C

cher

Новичок
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
160
Реакции
0
Баллы
0
На Радищева напротив шиномонтажа (около эконома) острая и глубокая яма рядом с рельсами, если ехать в сторону Горной
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
На спуске от Рубина к перекрестку Танкистов/Навашина открытый люк по центру дорожного полотна между 2 полосами спуска.
 
Adept

Adept

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 685
Реакции
79
Баллы
48
На спуске от Рубина к перекрестку Танкистов/Навашина открытый люк по центру дорожного полотна между 2 полосами спуска.

Опять?

тамже - но тем кто едет в в горку - перед развилкой непосредственно на перекрестке с улицей Ароновой.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
на мосту Энгельс Саратов уже ближе к середине моста огромная яма в сторону Саратова...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
на мосту Энгельс Саратов уже ближе к середине моста огромная яма в сторону Саратова...
Вчера и сегодня катался по объездной, маршрут: Елшанка - Сторожовка - Новый мост - Энгельс, и обратно так же.

Это просто... нет слов. Снег сошел вместе с асфальтом! К тому же часть мегасуперогромных ям скрыто под водой.
Перед нами шла фура и вкатилась в лужу, в луже оказалась ямище, мы думали что фура прямо там и останется, только без мостов и колес.

Если в сторону Энгельса нормально еще и терпимо, то на обратном пути - сплошной мат.
Так как чуть разгонишься, и вот на те вам, получите - во всю ширину танкодром, объезжать только по воздуху.

Что же теперь в городе за два дня оттепели стало?
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
1. У Джуманджи на светофоре(если с дачных на сенной ехать), прямо по центру большая яма.
2. При подъезде к 3й дачной, под мостом по которому трамваи ходят две ОГРОМЕННЫЕ ямы, сейчас там три-четыре машины стояло с пробитыми колесами, картина напоминает ситуацию с ямой на трамвайных путях на Степана Разина. Будьте осторожны!
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 225
Реакции
72
Баллы
48
Если баян - не пинайте...
Вольская/Б.Казачья (если двигать по Вольской): по правому ряду - яма на выезде с перекрестка,небольшая; по левому ряду - метров через 15 после перекрестка, некоторым до оси колеса.
 
=Митька=

=Митька=

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
1 783
Реакции
0
Баллы
0
1.
2. При подъезде к 3й дачной, под мостом по которому трамваи ходят две ОГРОМЕННЫЕ ямы, сейчас там три-четыре машины стояло с пробитыми колесами, картина напоминает ситуацию с ямой на трамвайных путях на Степана Разина. Будьте осторожны!

самое интересное что ямы под мостам выдолблены специально для того чтобы их залатать,но вот уже наверно как неделю там торчат частенько машины и меняют колёса((
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Сццука тот кто дал такую команду зная что яма не заделается с месяц!!!! Я на 60км/ч в нее въехал. как колесо сохранил -загадка:(((((
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
самое интересное что ямы под мостам выдолблены специально для того чтобы их залатать,но вот уже наверно как неделю там торчат частенько машины и меняют колёса((

там по ходу бизнес...там под мостом шиномонтаж круглосуточный на который никто не ездит)))) вот так клиентскую базу нарабатывают)))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Надо майку или значок какой заказать "Я пережил зиму 2010 в Саратове")))
точно, только чуть попозже и надписи:
1. я пережил свинячий гриП
2.
"Я пережил зиму 2010 в Саратове")))
3. переплыл потоп в Саратове
)))))

Там надо знать этот перекресток, и нельзя проезжать на повороте рельс...Я лично там всегда сначала в правом реду, потом по рельсам, а в конце в левом, но это при условии, что машин мало и никому не мешаю, и смотрю потом все за мной так ж едут... Так как там самое норм слева проезжать как раз...
я тожа так всегда езжу там, когда не получается перестроиться в левый ряд и СУХО можно слева ща аккуратно объехать, но и вроде народ там адаптировался-таких шиномонтажей огромных там замечено не было....

У Джуманджи на светофоре(если с дачных на сенной ехать), прямо по центру большая яма.
мдя...а поворачивать под стрелку к джуму очень непрятно, лучше заехать немнога на бАрдюрчик....
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Сццука тот кто дал такую команду зная что яма не заделается с месяц!!!!
а это разве не нормальное являение в Саратове? сначала ям наделать, а заделать как минимум через пару недель?)
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Сццука тот кто дал такую команду зная что яма не заделается с месяц!!!! Я на 60км/ч в нее въехал. как колесо сохранил -загадка:(((((
Ща буду нудным и неинтересным, но в Лос-Энгельсе опять отличились, там ямки уже выдолблены и залиты свежим ("жидким"?) асфальтом.
Конкретное место: кольцо у быка (поправьте меня, если это старые заплатки).
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
ямы под мостам выдолблены специально для того чтобы их залатать
Да там и на повороте на мост на Ипподромную с 3-й Дачной нарыли квадратов, правда их в пятницу забрасывали прямо в грязь каким-то Г, видать, ненадолго.
На самом мосту через ж/д в правом ряду лучше не ездить, ибо, похоже, там сквозные ямы...
На объездной от развязки на Вольск до нового моста в сторону Волги почищена практически одна полоса, обгонять фуры, вылезая на разделительный лёд очень некомфортно, ну а в почищенной полосе само собой ямы, причём в сторону Энгельса их меньше, а вот в обратную... особенно на Энгельской стороне и на самом мосту, просто туча.
Ездил на выходные за Маркс в общем и целом, дорога пока ещё более-менее, но лужи образующиеся скрывают ямы, особенно в конце энгельского района.
 
Alex550

Alex550

Новичок
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
936
Реакции
1
Баллы
0
Лос-Энгельсе опять отличились, там ямки уже выдолблены и залиты свежим ("жидким"?) асфальтом
Так то ЛосЭнгельс, там и дороги очищены от снега до самых бардюров
Может там и снега-то не было??? Может там работает люстра Чижевского???:b3b4e46f21f040a62b4
 
Верх Низ