Осторожно, яма!!

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Пробил колесо на Шелковичной/Емлютина. Будьте осторожны!
Хорошо у интека шиномонтаж есть, поставили заплатку, надеюсь сезон доезжу.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 585
Реакции
1 560
Баллы
113
На объездной от развязки на Вольск до нового моста в сторону Волги почищена практически одна полоса, обгонять фуры, вылезая на разделительный лёд очень некомфортно, ну а в почищенной полосе само собой ямы, причём в сторону Энгельса их меньше, а вот в обратную... особенно на Энгельской стороне и на самом мосту, просто туча.
Ехал сегодня из Маркса, на новом мосту в сторону Саратова ехать быстрее 40 км/ч нельзя!!!! Я где-то посередине мостового перехода на скорости 60 км/ч (всего!!!) влетел передним правым колесом в яму, результат- пробитое колесо. Пока стоял, менял проклиная все резину, позади меня встала еще одна машина с аварийкой, потом позади той еще одна, похоже одна и та-же причина. Запаска-летняя, доехал до шиномонтажки в Юбилейном, заклеили пробой (около 1,5 часов) отдал 770 руб, работники шиномонтажки, когда услышали где я пострадал, показали мне еще 2 колеса от Матиза, говорят оттуда-же, пробил 2 колеса на скорости 40 км/ч, причем пробои сильные, в итоге домой приехал только что. Кстати ямы начинаются на объездной уже с поворота от марксовской трассы на новый мост. Вобщем там надо вешать новый знак- "пробитая резина"!:sad:
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
"небольшая ямка" образовалась на Олимпйской, проезд закрыт. Результат прокладки в морозы тепловых коммуникаций и укладки нового асфальта. С потеплением асфальт провалился
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
кстати никто в ближайшие дни не ездил Саратов-Аркадак. как состояние дороги после зимы? скоро надо туда ехать.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я так понимаю тема для флуда)))) потому как кусок дороги видела только Юбилейный - Солнечный, Рахова просто мёртвая и люк открыт между Московской и Б.Казачей.
 
V

Viktor111

Новичок
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
738
Реакции
0
Баллы
0
а кто вам сказал, что здесь дороги? здесь указателя дорог нет и не будет.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
56 126
Реакции
1 430
Баллы
113
Провал асфальта на выезде с Посадского на Рахова. Так как там поворот только в одну сторону направо - аккуратнее. Недели две назад тягач с фурой сел на передний мост. Засыпали. Все опять провалилось....
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Сегодня провалился на Рабочей, метров 30 от перекрестка с Горького в сторону волги, рядом с новостройкой. Строители, ссуки(литературное слово), вырыли траншею под коммуникации еще зимой, выровняли щебнем. Похоже слой льда растаял и все это ушло глубоко под землю. В итоге получили траншею шириной сантиметров 40-50, длиной - несколько участков по 50 - 60 см с глубиной "впадин" сантиетров 30-40. Вот ее то я не заметил... повис на бампере, колесо, как в фильмах, продолжало крутиться и до земли еще сантиметров 10 оставалось. Вродь без последствий (видимых), служебная газелька вытащила меня. Будьте аккуратны на данном участке, держитесь правой стороны!!!!:148:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 866
Реакции
2 199
Баллы
113
Насколько я знаю, резиноасфальт в Саратове для заделки не используется
Ну, чем-то подобным немного залатали заезд на мост на 3-й Дачной.
В субботу поездил по Заводскому району немного и понял, что Соколовая-Шехурдина, по которым езжу на работу, практически автобан и ям нет, по сравнению с... Что проспект Энтузиастов, что Азина, не говоря уже о мелких улочках - танковый полигон. :-(
 
timures

timures

Новичок
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Мож кто писал уже, но все равно скажу, по вольскому тракту, в сторону саратова, будте предельно осторожны, не знаю как на пальцах объяснить, но попробую, в общем от вольновки и до развилки (где начинается трехполосная дорога с переменным движением) вдоль обочины есть очень большие ямы, особенновозле последнего подъема перед развилкой, так сильно долбануло, что я думал колесо оторвало))) Проехал подъем, съехал на обочину, посмотреть че с колесом, а там еще две машины стоят и после этой ямы колеса меняют, у меня не пробило, но грыжа вылезла, так что будте осторожнее, их плохо видно из-за луж.
 
W

welcomeinside

Guest
университетская/посадского - по 1 шт прямо перед перекрестком с обоих направлений по своей полосе...

ПС. на наши дороги надо пепелац на воздушной подушке... мать-перемать...
ПС2. слава гидроусилителю руля!
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
у магазина Гроздь возле трофимовского моста похоже не яма, а впадина
 

Вложения

  • P1010458.JPG
    P1010458.JPG
    360,2 КБ · Просмотры: 132
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
у магазина Гроздь возле трофимовского моста похоже не яма, а впадина
хорошо, что до Марианской не дотягивает)))

На Рахова (после Мичурина, в сторону Горпарка) яма растет не по дням, а по часам просто. Объехать можно только запрыгивая слева на бордюр. Думала, что останусь сегодня в этой яме(((
 
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
большая горная от астраханской до чапаева... там просто нет дороги. и постоянно дпс пасут, чтобы на встречные трамвыйнче пути не выезжали..
в энгельсе по настоящему серьезно влетел на волоха/петровского при повороте на маяковского до последнего держитесь правой стороны
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
в субботу в Энгельсе поймал нихилую ямку. надо ехать на развал/схождение.
в выходные ехать Саратов-Балаково-Пугачев. чет как-то страшно ехать
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
ага, второй год та ямы, Ст.Разина/Посадского - либо как можно правее, если гайцев нет, то заранее перестроиться в левый ряд

постоянно два три авто стоят с пробитыми колЁсами , вот один из таких - передний левый пустой
 

Вложения

  • P1010473.JPG
    P1010473.JPG
    681,5 КБ · Просмотры: 118
K

kovur

Начинающий
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Соколовая / Симбирская, перед светофором на Соколовой к Сенному открытый люк в правом ряду. В плотном потоке не видно, надо отпускать впередиедущего. Так же оттаял открытый люк на Рахова после поворота с Соколовой направо. В правой стороне проезжей части примерно метрах в 10 после мебельного. Люк открыт с прошлого года :)
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
на ершов тока самолётом ... трасса }I{опа !!! :6b1291c825c120c2cad
 
S

sAnton

Новичок
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
а в каком месте пробивают колеса на степана разина, сегодня вечером машин 5 стояло
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 273
Реакции
1 243
Баллы
113
на ершов тока самолётом ... трасса }I{опа !!! :6b1291c825c120c2cad
эт точно.у меня вчера друган на новой бэхе-пятере два правых колеса вхлам раскурочил.один еще вроде можно прокатать,а второму кранты,не говоря уж про резину!!!
 
Верх Низ