Опять авария...

Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Он нашёл своего КАМАЗА!
Вообще это фото аварии в которой погиб баскетболист сборной России Александр Петренко, с ним же погибли его родители, выжили только маленькая дочка и жена (она была в тяжёлом состоянии, не знаю чем закончилось).
Так что при чём здесь выкладывание этого фото, и фраза типа "он нашёл своего Камаза" - не совсем понятно..
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
не обращай внимания - это у некоторых юмор такой......железобетонный.
 
C

Cara

Guest
Если Вы, моя принцесса, сможете на примере личного вождения разрушить мои стереотипы, я буду безмерно счастлив и принесу на данном форуме искренние извенения всем представителям женского пола!!!!

Гыгыгы :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
72 992
Реакции
6 698
Баллы
113
та, про которую я думаю, ездит с новым бампером, капотом и т.д. (заменили, но не покрасили)..
p.s. у 949 .... черная..

нет, там востанавливать очень долго, если вообще возможно. у той которая на мостуты, например, капот вырвало, он рядом валялся, так что обознался.
то же самое, было со мной, я матери позвонил, что бы подобрать её в центре, она сначала села не в ту машину, точно такая же, цвет и номер, буквы разные, у меня из четырех 10-к, у трех были "двойники" , цвет и цифры в номере одинаковые
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
То есть остальные 29 пунктов одобряем?:crazy:
да, и себя к некоторым пунктам причисляю, но вот не могу понять за что нас (москвичистов) то ??? понимаю я не могу иногда тронутся на светофоре сразу с зажиганием зелёного (первая заедает немного) - тогда я в этом списке, но когда стою за какой нить новой тачилой и он трогается по полдня, эт чото не то. а иногда и я рву со светофора, раз на раз не приходится (машинка старая ведь, не всегда хочет жечь ;)
 
мулатка484

мулатка484

Новичок
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
а на Радищева у Эконома утром опять авария была: опять казель, но на этот раз притертая к трамваю на повороте по направлению к московской)) ух уж эти казелисты)))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
не могу понять за что нас (москвичистов) то ???
Все вышеперечисленные пункты - не более чем стеб. Это юмор тут такой у местных. Лично мне пофигу на марку авто и половую и рассовую принадлежность водителя.
По поводу аварий. Сегодня днем в районе 3-й дачной на Шехурдина, напротив стоянки, где торгуют б/у авто в кредит, нехилый замес был из Волги и 10 или 12, судя по повреждениям - ВАЗ Волгу догнал (в сторону города). Гайцев было немеренно (3-4 машины), видимо серьезно дела обстояли. Может и в противоположном направлении что то случилось, так как пробка была от светофора на НИИ Юговостока. Надеюсь, обошлось без жертв.
А в пятницу во втрой половине дня на переезде у Сергиевского (после поворота на Рыбушку) сложилась фура на гололеде перед мостом, пробка была офигительная, движение парализовало на час с лишним, пока Кировец не вытащил тягача из кювета (фура по перек дороги стояла, тягач - в кювете). Вот и начались зимние сюрпризы.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 887
Реакции
387
Баллы
83
Все вышеперечисленные пункты - не более чем стеб. Это юмор тут такой у местных. Лично мне пофигу на марку авто и половую и рассовую принадлежность водителя.
да я понимаю, что стеб, просто интересно что сподвигло внести в этот список именно москвичистов, обойдя например тазоводов на старых моделях (особенно тунингованных) ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Потому что среди определенный кругов населения, особо не оттягощенных умом, но резво попирающих законы за рулем купленных на родительские деньги авто, считается, что Космич - это совок в его ярчайшем проявлении. И потому москвичей они просто обязаны щемить. Но весьма любопытно было наблюдать их рожи, когда на светофорах их рвал внешне неприметный М-412 со скромным двигателем 2,0.
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Потому что среди определенный кругов населения, особо не оттягощенных умом, но резво попирающих законы за рулем купленных на родительские деньги авто, считается, что Космич - это совок в его ярчайшем проявлении. И потому москвичей они просто обязаны щемить. Но весьма любопытно было наблюдать их рожи, когда на светофорах их рвал внешне неприметный М-412 со скромным двигателем 2,0.


+1. Дельную мысль сказал. Уважаю!!!
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
+1 Москвич-зверь!!! Интересно на в гору ехать на низких оборотах, что характерно, стоит ему начать глохнуть, можно просто нажать педаль в пол, и он просто взлетает!!! Мощи хоть отбавляй.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
У него не столько мощи много, сколько крутящий момент на низах больше, чем у Жигулей.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Все вышеперечисленные пункты - не более чем стеб. Это юмор тут такой у местных. Лично мне пофигу на марку авто и половую и рассовую принадлежность водителя.
:crazy: Хоть ты поянил,Борис.Иначе тут по всем пунктам еще много кто отписался бы :thank_you:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я так понял. что все, кто учавствовал в составлении списка это и так поняли.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А прочим искренний совет - тумблер "Чуйство юмора" при входе на форум переводить в положение "ВКЛ". Здесь один стеб, ничего серьезного.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вчера днём на Шехурдина, напротив ИППОДРОМА....
 

Вложения

  • Foto(124).jpg
    Foto(124).jpg
    174,1 КБ · Просмотры: 74
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Я про эту аварию выше писал. Но пробка была и с противоположной стороны.
 
Верх Низ